Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечом или топором? Мечом -- дороже!

Для кого-то форум -- просто вирт и сборище ников и авок. Для кого-то ( таких тоже немало) --  среда задушевного общения , поиска родственных душ и  тепла вообще.
В зависимости от этого отношения и формируется    и способ изложения мыслей , и манера  самовыражения : те , кто не воспринимают всерьез , особо не парятся и могут 
хамить налево и направо,чувствуя безнаказанность.  БЕЗНАКАЗАННОСТЬ -- корень проблемы.  Если бы чел знал и понимал, что за слова его могут подтянуть к ответу, мог бы он 
продолжать в том же ключе? Уважаемые форумчане, это вопрос риторический.  А тот, который я хочу задать , чуть ниже.
  Вот слова Черного Плаща:

Черный Плащ в 17:24 (ссылка) 


В чем смысл "вычисления" ? :-)
А наказание это как ? 
Отшлепают кожанным ремнем по голой попе ? :-)


Так вот, господа, если бы поймали этого  персонажа, что бы вы с ним сделали? Судя по  его отношению, сам он представляет ситуацию, как возню в детской песочнице. 
Думаю,есть люди,которые не совсем разделяют этот взгляд.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
117181920
Юля ИзаакВ ответ на CCoSp
CCoSp
не очень-то и радуйтесь....он вас тоже найдет...только на выборы слетает... вернется и покакает на вас и ваших деток....запасайтесь мылом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....запасайтесь мылом...Много уже запасли? Женщина , вот вы за меня переживаете, а мне за вас страшно.
CCoSpВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
....запасайтесь мылом...Много уже запасли? Женщина , вот вы за меня переживаете, а мне за вас страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я-то уже отмылась, а у вас все впереди... переживаю? пусть за вас ваш муж или кто там у вас переживает... я-то тут причем? а чего за меня-то бояться? говядину? как тепло меня называет ЧП....у меня помимо рогов, копыт еще и фигурные коньки есть... отобьюсь))) или отбодаюсь)
Юля ИзаакВ ответ на CCoSp
CCoSp
я-то уже отмылась, а у вас все впереди... переживаю? пусть за вас ваш муж или кто там у вас переживает... я-то тут причем? а чего за меня-то бояться? говядину? как тепло меня называет ЧП....у меня помимо рогов, копыт еще и фигурные коньки есть... отобьюсь))) или отбодаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы всем семейством переживали или кто там у вас?
CCoSpВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Так вы всем семейством переживали или кто там у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у в него вы никак не вписываетесь...поэтому этот ваш вопрос считаю неуместным... а ваще-то у меня ник есть, и обращение ко мне "женщина" тоже считаю неуместным....если бы хотела так назваться, то и ник бы был "Женщина"...Эх,.мОлодежь, мОлодежь... даже прочитать не может, чему токо в школах обучались?
Юля ИзаакВ ответ на CCoSp
CCoSp
у в него вы никак не вписываетесь...поэтому этот ваш вопрос считаю неуместным... а ваще-то у меня ник есть, и обращение ко мне "женщина" тоже считаю неуместным....если бы хотела так назваться, то и ник бы был "Женщина"...Эх,.мОлодежь, мОлодежь... даже прочитать не может, чему токо в школах обучались?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я и не напрашивалась в ваше семейство. Блин а как к вам обращаться "ГОВЯДИНА" ?
CCoSpВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Да я и не напрашивалась в ваше семейство. Блин а как к вам обращаться "ГОВЯДИНА" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ваще-то CCoSp, но если вам не под силу , то можно и говядина))) хотя мой ник имеет вполне определенный смысл, а не набор английских букв))) но это не для средних умов, пардоны
Юля ИзаакВ ответ на CCoSp
CCoSp
ваще-то CCoSp, но если вам не под силу , то можно и говядина))) хотя мой ник имеет вполне определенный смысл, а не набор английских букв))) но это не для средних умов, пардоны
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ооооо, но если вы даже имя моё не осилили, обратившись ко мне " деушка", написанное русскими буквами, то что такое ум, вы видать вообще по наслышке знаете!
CCoSpВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ооооо, но если вы даже имя моё не осилили, обратившись ко мне " деушка", написанное русскими буквами, то что такое ум, вы видать вообще по наслышке знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну куды мене...до вас продвинутых....зато у вас ума вдоволь, но совести совсем нема...ну ничего....и без нее вам прекрасно живется...
Юля ИзаакВ ответ на CCoSp
CCoSp
ну куды мене...до вас продвинутых....зато у вас ума вдоволь, но совести совсем нема...ну ничего....и без нее вам прекрасно живется...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Истеричка. Вашему семейству мыло точно пригодится.
CCoSpВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Истеричка. Вашему семейству мыло точно пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да вы што? серьезно? а вашему разве нет? вы что грязные все время бродите туда-сюда? да действительно зачем мыться зря, вот кряква в пончо прилетит, обоср....т вас всех ,тогда вы и помоетесь... опять же экономия....
Инна Иванова
Я даже на хамские высказывания отвечаю вежливо, но с ехидцой.
Не хочу опускаться. Надо начинать с себя.
Catalina Cerreti
Если вас кто-то оскорбил, то обратитесь к администратору сайта а то и в прокуратуру можно жалобу написать.
Кира Щербакова
Заставила бы 1000 раз написать: "Теперь я буду изъясняться без использования оскорбительных, порочащих личность человека слов и выражений, дабы не нанести урон мировоззрению и тонкой душевной организации моих собеседников"
Кира Щербакова
А проще будет набить морду. Шутка
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем