Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта

Муж хочет мотоцикл,говорит это его мечта.У него есть авто.Про мою мечту не спрашивает.Сказал,что всё равно купит.Сказала,что сейчас не можем себе позволить купить,он обиделся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Excellent
мужчины - большие детт
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
мужчины - большие детт
СсылкаПожаловаться
это точно
Марина Бондарева
Пусть мечтает.
Мечтать можно и до старости. А в старости уже мадам сижу у него на сиденье не поместится.
Марина Бондарева
Пусть мечтает.
Мечтать можно и до старости. А в старости уже мадам сижу у него на сиденье не поместится.
СсылкаПожаловаться
сказал в старости он ему не нужен,нужен сейчас
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
сказал в старости он ему не нужен,нужен сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть продаст авто и купит свою мечту и Вашу. Вы ведь тоже о чем-то мечтаете?
Марина Бондарева
Пусть продаст авто и купит свою мечту и Вашу. Вы ведь тоже о чем-то мечтаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока есть авто у него есть работа
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
пока есть авто у него есть работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, пусть мечтает!
А Вы мечтайте об Австралии..))
Марина Бондарева
Значит, пусть мечтает!
А Вы мечтайте об Австралии..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно,но он настроен купить себе мотоцикл
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно,но он настроен купить себе мотоцикл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...для поездки с Вами в Австралию..)
Марина Бондарева
...для поездки с Вами в Австралию..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага)) в старости лет в 60 может и поедем
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
ага)) в старости лет в 60 может и поедем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все не так мрачно, уверяю Вас. Мне 60 лет, мужу 70. Но мы до сих пор ездим в турпоездки. Лежание на пляже под палящим солнцем не для нас.
Марат К
А у вас какая мечта?
АнонимВ ответ на Марат К
Марат К
А у вас какая мечта?
СсылкаПожаловаться
побывать в Австралии
Марат КВ ответ на Аноним
Аноним
побывать в Австралии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя обе мечты осуществить, постепенно? Скажите мужу что его мечта класс, но с деньгами туговато, если он готов больше работать без проблем
АнонимВ ответ на Марат К
Марат К
А нельзя обе мечты осуществить, постепенно? Скажите мужу что его мечта класс, но с деньгами туговато, если он готов больше работать без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас не осуществить даже постепенно. мы строимся и ребенок заканчивает школу,надо учить дальше. но понимаю,если он захочет купить и купит мотоцикл,мне придется от много отказаться,в том числе и от своей мечты.
Марат КВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас не осуществить даже постепенно. мы строимся и ребенок заканчивает школу,надо учить дальше. но понимаю,если он захочет купить и купит мотоцикл,мне придется от много отказаться,в том числе и от своей мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему надо мягко, по женски ему объяснить. Без истерик, что жизнь не ограничена игрушками. Я считаю ваша мечта это круто, а мотоцикл просто железка, хотя и имеет право быть. Я тоже хотел мотоцикл, но подумал чем людей смешить лучше на джипе ездить
АнонимВ ответ на Марат К
Марат К
Ему надо мягко, по женски ему объяснить. Без истерик, что жизнь не ограничена игрушками. Я считаю ваша мечта это круто, а мотоцикл просто железка, хотя и имеет право быть. Я тоже хотел мотоцикл, но подумал чем людей смешить лучше на джипе ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на то она у меня мечта, знаю ,что не осуществима.и я ему говорю одно дело на мотике в 25 лет ездить или в 45 смешно.ему видимо все равно,что подумают люди.сейчас отремонтировал себе старый ИЖ Планету спорт 1974 года.говорю вот и довольствуйся
Марат КВ ответ на Аноним
Аноним
ну на то она у меня мечта, знаю ,что не осуществима.и я ему говорю одно дело на мотике в 25 лет ездить или в 45 смешно.ему видимо все равно,что подумают люди.сейчас отремонтировал себе старый ИЖ Планету спорт 1974 года.говорю вот и довольствуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял одно - мечта ограничена лишь желанием, если оно сильное всё будет
Аноним
сейчас не осуществить даже постепенно. мы строимся и ребенок заканчивает школу,надо учить дальше. но понимаю,если он захочет купить и купит мотоцикл,мне придется от много отказаться,в том числе и от своей мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вкладывайтесь в его мечту, зарабатывайте на свою
Юля Шеремет
Ну и зря. Я своему игрушки разрешаю.
Нэт
Если муж зарабатывает, то конечно пусть купит. У человека должна быть радость. Иначе зачем работать?
BUK@
мой хотел мотоцикл - мой купил мотоцикл. хз где он деньги взял, но на мне эта покупка никак не отразилась. хотя достаток средний.
АнонимВ ответ на BUK@
BUK@
мой хотел мотоцикл - мой купил мотоцикл. хз где он деньги взял, но на мне эта покупка никак не отразилась. хотя достаток средний.
СсылкаПожаловаться
на семейном бюджете покупка его мечты отразится ещё как.были бы накопления было бы не жалко на него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем