Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта

Был бы у меня мешок денег, я бы отправилась мир смотреть. Все бы теплые страны объездила....(мечтая...) И ничего не напрягает....

Иногда думаю в чем смысл этой жизни? Работа, семья, дети, ..Забота о родных и близких, праздник, пьянка, работа, работа, уборка, готовка,
встреча с подругой, отпуск (ура!), работа, работа, пенсия....ладно до этого еще далеко
А дальше что?

А в чем смысл вашей жизни?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Natalis Domini
Видно в самом процессе поиска смысла))))))
Мысли ВслухВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Видно в самом процессе поиска смысла))))))
СсылкаПожаловаться
? не поняла?
Natalis DominiВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
? не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Natalis DominiВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
? не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк. Игорь Миронович Губерман
Можете сказать лучше -попробуйте))))
Мысли ВслухВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк. Игорь Миронович Губерман
Можете сказать лучше -попробуйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
согласна. Сказать лучше не могу.
КоШкАВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Видно в самом процессе поиска смысла))))))
СсылкаПожаловаться
+++10000000000000
Анонимно
Один врождённый смысл жизни в нас всех прописан - продолжать жизнь. (Инстинкт сохранения вида).
А как его реализовать - тут уж каждый выбирает из имеющихся подсказок.
Мысли ВслухВ ответ на Анонимно
Анонимно
Один врождённый смысл жизни в нас всех прописан - продолжать жизнь. (Инстинкт сохранения вида).
А как его реализовать - тут уж каждый выбирает из имеющихся подсказок.
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы затрагивать эту тему, но если человек не может иметь детей. Получается у него весь смысл потерян?
Margo_Dark_AngelВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не хотелось бы затрагивать эту тему, но если человек не может иметь детей. Получается у него весь смысл потерян?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маринка, а что например насчет приемного ребенка? Ведь даже чужой ребенок может стать родным. Бывает же так, что приходят в детский дом и с одного взгляда понимают, что вот он -- МОЙ ребенок.
А еще суррогатное материнство...
Мысли ВслухВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
Маринка, а что например насчет приемного ребенка? Ведь даже чужой ребенок может стать родным. Бывает же так, что приходят в детский дом и с одного взгляда понимают, что вот он -- МОЙ ребенок.
А еще суррогатное материнство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт я не о себе. Тьфу-тьфу!

Я лично не считаю что смысл в детях. Дети тоже вырастают.
А еще страшнее, когда женщина вот так как вы видит смысл только в детях , а потом этот ребенок погибает. (пишу, потому что знаю не по наслышке) мАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕМ невозможно отвлечь от этого горя. Она можно сказать погибает с ребенком. Уж извините что говорю такие страшные вещи.
Но на мой взгляд нельзя жить только ради детей.
Margo_Dark_AngelВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Эт я не о себе. Тьфу-тьфу!

Я лично не считаю что смысл в детях. Дети тоже вырастают.
А еще страшнее, когда женщина вот так как вы видит смысл только в детях , а потом этот ребенок погибает. (пишу, потому что знаю не по наслышке) мАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕМ невозможно отвлечь от этого горя. Она можно сказать погибает с ребенком. Уж извините что говорю такие страшные вещи.
Но на мой взгляд нельзя жить только ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и нельзя жить только ради них.
Но ведь бывает, что иногда дети -- это все, ради чего человек продолжает жить и цепляться за жизнь...
Жизнь очень сложная штука...
Мысли ВслухВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
Возможно и нельзя жить только ради них.
Но ведь бывает, что иногда дети -- это все, ради чего человек продолжает жить и цепляться за жизнь...
Жизнь очень сложная штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и так.
Но по опыту своей мамы, скажу -нельзя, ни в коем случае жить только ради детей. Это в корне неправильно.
какая разницаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Бывает и так.
Но по опыту своей мамы, скажу -нельзя, ни в коем случае жить только ради детей. Это в корне неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить нужно ради любви.Пока жива любовь- есть жизнь! А сама ЛЮБОВЬ может быть разной.К ребенку,мужчине,работе.
Мысли ВслухВ ответ на какая разница
какая разница
Жить нужно ради любви.Пока жива любовь- есть жизнь! А сама ЛЮБОВЬ может быть разной.К ребенку,мужчине,работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ради любви? может быть
АйюмиВ ответ на какая разница
какая разница
Жить нужно ради любви.Пока жива любовь- есть жизнь! А сама ЛЮБОВЬ может быть разной.К ребенку,мужчине,работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жить нужно ради любви.Пока жива любовь- есть жизнь! А сама ЛЮБОВЬ может быть разной.К ребенку,мужчине,работе.

Вы правы на все сто!!!!
svisdaivannaВ ответ на какая разница
какая разница
Жить нужно ради любви.Пока жива любовь- есть жизнь! А сама ЛЮБОВЬ может быть разной.К ребенку,мужчине,работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жить нужно ради самой жизни
какая разницаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
жить нужно ради самой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слишком плоско....Амебы с червями, тоже живут ради нее,жизни то есть..
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Эт я не о себе. Тьфу-тьфу!

Я лично не считаю что смысл в детях. Дети тоже вырастают.
А еще страшнее, когда женщина вот так как вы видит смысл только в детях , а потом этот ребенок погибает. (пишу, потому что знаю не по наслышке) мАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕМ невозможно отвлечь от этого горя. Она можно сказать погибает с ребенком. Уж извините что говорю такие страшные вещи.
Но на мой взгляд нельзя жить только ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я не о себе. Тьфу-тьфу!

Я лично не считаю что смысл в детях. Дети тоже вырастают.
А еще страшнее, когда женщина вот так как вы видит смысл только в детях , а потом этот ребенок погибает. (пишу, потому что знаю не по наслышке) мАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕМ невозможно отвлечь от этого горя. Она можно сказать погибает с ребенком. Уж извините что говорю такие страшные вещи.
Но на мой взгляд нельзя жить только ради детей.


Погибает....А если не погибает,а выростает подонок(в генах заложено например)?Тогда в чем смысл?Нет,в детях растворяться нельзя-это правда.
Мысли ВслухВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Эт я не о себе. Тьфу-тьфу!

Я лично не считаю что смысл в детях. Дети тоже вырастают.
А еще страшнее, когда женщина вот так как вы видит смысл только в детях , а потом этот ребенок погибает. (пишу, потому что знаю не по наслышке) мАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕМ невозможно отвлечь от этого горя. Она можно сказать погибает с ребенком. Уж извините что говорю такие страшные вещи.
Но на мой взгляд нельзя жить только ради детей.


Погибает....А если не погибает,а выростает подонок(в генах заложено например)?Тогда в чем смысл?Нет,в детях растворяться нельзя-это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++Однозначно
ТальВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не хотелось бы затрагивать эту тему, но если человек не может иметь детей. Получается у него весь смысл потерян?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти счастье в другом.Или в детях других...
Ольга СВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не хотелось бы затрагивать эту тему, но если человек не может иметь детей. Получается у него весь смысл потерян?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу "весь смысл потерян"? Можно усыновить ребенка. Как показывает жизнь, люди усыновляющие ребенка/детей в скором времени рожают детей.
Мысли ВслухВ ответ на Ольга С
Ольга С
Почему сразу "весь смысл потерян"? Можно усыновить ребенка. Как показывает жизнь, люди усыновляющие ребенка/детей в скором времени рожают детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она уже не в детородном возрасте?
Ольга СВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А если она уже не в детородном возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда раньше нужно было задумываться о смысле жизни
Мысли ВслухВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну тогда раньше нужно было задумываться о смысле жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестоко так..
не говорите так.
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
жестоко так..
не говорите так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю что вам там показывает жизнь. Но не знаю ни одной женщины, которая еще рожала после потери ребенка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем