Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечта быть изнасилованной

Правда или нет, что около 80% женщин, девушек мечтают быть изнасилованы? Причем только 3% из них могут сказать это вслух.
Сергей Кизичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Сергей КизичевВ ответ на Manja
Manja
Ага, на днях встретилась с насильником лицом к лицу, не заметила со своей стороны особого восторга. Парень был молодой, хорошо одетый и т.п., по Вашей логике я должна была ему не вломить как следует, а радоваться?! Бред
СсылкаПожаловаться
Безусловно БРЕД!!! насилие должно быть наказуемо!!! но есть ведь и люди желающего и мечтающие об этом
Сергей Кизичев
Безусловно БРЕД!!! насилие должно быть наказуемо!!! но есть ведь и люди желающего и мечтающие об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у этих людей на лбу не написано, что они это желают и мечтают об этом, вот и попадают "бедные" насильнички как кур в ощип к недружественным дамочкам вроде меня. Наверное, Вы имеете в виду ролевые игры между любовниками? Мечта о реальном изнасиловании - за гранью психического здоровья. ИМХО.
Сергей КизичевВ ответ на Manja
Manja
А у этих людей на лбу не написано, что они это желают и мечтают об этом, вот и попадают "бедные" насильнички как кур в ощип к недружественным дамочкам вроде меня. Наверное, Вы имеете в виду ролевые игры между любовниками? Мечта о реальном изнасиловании - за гранью психического здоровья. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОГРОМНОЕ спасибо!!! за такой ответ. Действительно, многие "жертвы" не хотят таких сценариев в их жизни, и мечта об этом действительно нонсенс. А психология человека до сих пор не до конца изучена.
Сергей Кизичев
ОГРОМНОЕ спасибо!!! за такой ответ. Действительно, многие "жертвы" не хотят таких сценариев в их жизни, и мечта об этом действительно нонсенс. А психология человека до сих пор не до конца изучена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огромное пожалуйста. Вы, наверное, научную работу пишете?
Сергей КизичевВ ответ на Manja
Manja
Огромное пожалуйста. Вы, наверное, научную работу пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем так. Что бы "выжить" в этом мире надо знать больше, чем ты уже знаешь, а это возможно только в общении.
Сергей Кизичев
не совсем так. Что бы "выжить" в этом мире надо знать больше, чем ты уже знаешь, а это возможно только в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень актуальная тема для "выживания" мужчины в этом мире)))
Сергей КизичевВ ответ на Manja
Manja
Очень актуальная тема для "выживания" мужчины в этом мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если не знаешь о чем думает женщина, то сам не сможещь даже завязать шнурки)))
Сергей Кизичев
если не знаешь о чем думает женщина, то сам не сможещь даже завязать шнурки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, а особую опасность для завязывателя шнурков представляют 80% женщин, мечтающих об изнасиловании
Сергей КизичевВ ответ на Manja
Manja
да уж, а особую опасность для завязывателя шнурков представляют 80% женщин, мечтающих об изнасиловании
СсылкаПожаловаться
История переписки9
;))))
Сергей Кизичев
Безусловно БРЕД!!! насилие должно быть наказуемо!!! но есть ведь и люди желающего и мечтающие об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не об этом они мечтают... мне кажется не о насилии а какой-то большей настойчивости что ли... а то дело дошло до того что парни очень быстро отвечают сами себе: хочешь? не хочешь как хочешь...
АнонимноВ ответ на DUR
DUR
не об этом они мечтают... мне кажется не о насилии а какой-то большей настойчивости что ли... а то дело дошло до того что парни очень быстро отвечают сами себе: хочешь? не хочешь как хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не об этом они мечтают... мне кажется не о насилии а какой-то большей настойчивости что ли... а то дело дошло до того что парни очень быстро отвечают сами себе: хочешь? не хочешь как хочешь...

Дык для большой настойчивости нужна ОДНОВРЕМЕННО куча условий:
- сексапильность объекта для парня;
- отсутствие других соблазнительных дам в его прямом доступе;
- умение дамы не вызвать отвращение своими играми в "не дам" ;
- наличие у него достаточных времени и сил, чтобы заниматься хернёй;
- низкая самооценка парня или сперматоксикоз, чтобы согласился играть в ЕЁ игру.

Ну нереально для 95% женщин насладиться долгими настырными мужскими домогательствами.
Не лезьте со свиным рылом в калашный ряд :-))
Анонимно
не об этом они мечтают... мне кажется не о насилии а какой-то большей настойчивости что ли... а то дело дошло до того что парни очень быстро отвечают сами себе: хочешь? не хочешь как хочешь...

Дык для большой настойчивости нужна ОДНОВРЕМЕННО куча условий:
- сексапильность объекта для парня;
- отсутствие других соблазнительных дам в его прямом доступе;
- умение дамы не вызвать отвращение своими играми в "не дам" ;
- наличие у него достаточных времени и сил, чтобы заниматься хернёй;
- низкая самооценка парня или сперматоксикоз, чтобы согласился играть в ЕЁ игру.

Ну нереально для 95% женщин насладиться долгими настырными мужскими домогательствами.
Не лезьте со свиным рылом в калашный ряд :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лишь прассуждала на тему как женщина может втайне мечтать о насилии... о фантазии... во всех остальных случаях непонятно...
АнонимноВ ответ на DUR
DUR
я лишь прассуждала на тему как женщина может втайне мечтать о насилии... о фантазии... во всех остальных случаях непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лишь прассуждала на тему как женщина может втайне мечтать о насилии... о фантазии... во всех остальных случаях непонятно...

А я написал ответ ровно на ваш камент.
Вопрос об изнасиловании меня не интересует.
felisova@mail.ru
Сергей Кизичев зачем Вам это надо мечтают или не мечтают. Займитесь лучше своими ролевыми играми.
Виктория ххх
Мечтают, но по своему сценарию, а на самом деле, если с девушкой такое происходит в жизни, то это сильнейшая эмоциональная травма.
Галя Галис В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мечтают, но по своему сценарию, а на самом деле, если с девушкой такое происходит в жизни, то это сильнейшая эмоциональная травма.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Викторией! В мечтах это супер сексуальный мачо, пахнущий парфюмом. Все происходит на закате, на берегу океана и т п.! А на деле - это пьяный таджик( по статистике 50% изнасилований совершают жители Азии), не мывшийся неделю, вонючий,и с хронической венерологией. И как следствие побои, травмы половых органов и психологические проблемы с сексом в будущем!
Просто МарияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Согласна с Викторией! В мечтах это супер сексуальный мачо, пахнущий парфюмом. Все происходит на закате, на берегу океана и т п.! А на деле - это пьяный таджик( по статистике 50% изнасилований совершают жители Азии), не мывшийся неделю, вонючий,и с хронической венерологией. И как следствие побои, травмы половых органов и психологические проблемы с сексом в будущем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таджик или пьяный отчим - все одно.
Волчара
Со своим такое практикуем =) обговариваем только определенные моменты, если будет больно или перебор - слово или знак определенные надо сказать\показать.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
В стране повальный недотрах. Чего ж тут удивительного. Пойду, лягу на дороге, может, кто и...пряник даст.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
В стране повальный недотрах. Чего ж тут удивительного. Пойду, лягу на дороге, может, кто и...пряник даст.
СсылкаПожаловаться
Подождите до лета, а то и обморозиться недалеко, да и в темноте (темнеет то рано, часа в 3) вместо пряника переедет кто-нибудь ненароком.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Zero
Zero
Подождите до лета, а то и обморозиться недалеко, да и в темноте (темнеет то рано, часа в 3) вместо пряника переедет кто-нибудь ненароком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром лягу, выставлю аварийный знак и запасуся сосочкой c новогодним напитком :)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Согласна.Когда это игра с любимым-это одно.А на деле,изнасилование,даже красивым мужчиной и приятным мужчиной-это психическая травма на всю жизнь,также и физические травмы обеспечены.
Зая Косичкина
не правда
Овсянка
правда..только в виде ролевых игр...а не по-настоящему...(уточняю,так как мало ли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем