Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕЧТА-ЧТО ЭТО.....?

КОГДА-ТО ,В СВОЕМ ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ...МЫ ВСЕ МЕЧТАЛИ)

И КАКИМИ БЕЗОБИДНЫМИ, НО СЛАДКИМИ БЫЛИ ЭТИ МЕЧТЫ...

ЗАСЫНАЯ МЫ МЕЧТАЛИ....ПРОСЫПАЯСЬ, МЫ СНОВА МЕЧТАЛИ....

...И ВЕРИЛИ ЧТО ЭТА МЕЧТА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!

СПУСТЯ ...НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ,КОГДА ОНА ВСЕ ЖЕ СБЫВАЛАСЬ,НАШЕЙ РАДОСТИ НЕ БЫЛО ГРАНИЦ!!!

....ВЕДЬ МЫ ТАК ЖДАЛИ ЭТОГО.

НО!!!

ПРОХОДИТ ВРЕМЯ.МЫ ВЗРОСЛЕЕМ.

ЗАБЫВАЕМ,КАК ОНО-МЕЧТАТЬ????

ХОТЯ,ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ ПРИНОСИЛО НАМ ЭТО ПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ,МЫ ВСЕ ЖЕ ПОМНИМ)
)) И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР,ЛОЖАСЬ В ПОСТЕЛЬ...МЫ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА...И ПРОБУЕМ ЗАНОВО НАУЧИТЬСЯ МЕЧТАТЬ))
....И ВЕРИТЬ МЕЧТЕ!!!))

МЕЧТАЙТЕ!!!МЕЧТАЙТЕ!!!

И ВАШИ МЕЧТЫ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ)
Алина Негрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
не сбываются, поэтому стараются не мечтать - дабы не разочаровываться в НЕ сбывшихся ожиданиях.
Алина Негрей
МЕЧТЫ КАК И МЫСЛИ , МАТЕРИАЛЬНЫ...
ПРОСТО И МЕЧТАТЬ НУЖНО УМЕТЬ.
ВасилисаВ ответ на Алина Негрей
Алина Негрей
МЕЧТЫ КАК И МЫСЛИ , МАТЕРИАЛЬНЫ...
ПРОСТО И МЕЧТАТЬ НУЖНО УМЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
Они эфимерны, материальное можно потрогать. А позитивное мышление - без поступков ничего не изменит в жизни.
Алина Негрей
ЕСЛИ ТАК ДУМАТЬ...КОНЕЧНО НЕ ИЗМЕНИТ.
И ЧТО МЕШАЕТ ПОСТУПКАМ, ПИСОЕДЕНИТЬСЯ К ПОЗИТИВНОМУ МЫШЛЕНИЮ?)
ВасилисаВ ответ на Алина Негрей
Алина Негрей
ЕСЛИ ТАК ДУМАТЬ...КОНЕЧНО НЕ ИЗМЕНИТ.
И ЧТО МЕШАЕТ ПОСТУПКАМ, ПИСОЕДЕНИТЬСЯ К ПОЗИТИВНОМУ МЫШЛЕНИЮ?)
СсылкаПожаловаться
вот! именно Поступки- только они и делают и Жизнь и Судьбу....Можно мечтать и ничего не делать и тогда ничего не изменится, а у вас в теме только про мечты написано и не слова о Делах.
Evviva
А я обожаю мечтать!:-)Ведь мечта развивает воображение,дарит ощущение радости!И психологи советуют мечтать,чтоб не сойти с ума от действительности!:-)А насчет их осуществления скажу одно-ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ-МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!:-)Да и не все мечты должны исполняться,ведь радует не исполнение,а ожидание!
мария титчева
большая любовь - талант, который не каждому дан! она - то явь - то мечта, вернее - мечта и явь!!!
Алина Негрей
моя тема-МЕЧТА. ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО.Я СОГЛАСНА С Evviva, МЕЧТА ДАЕТ ЧУВСТВО РАДОСТИ...МЫ ВЕДЬ И РАДОВАТСЯ РАЗУЧИЛИСЬ!!
Алина Негрей
моя тема-МЕЧТА. ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО.Я СОГЛАСНА С Evviva, МЕЧТА ДАЕТ ЧУВСТВО РАДОСТИ...МЫ ВЕДЬ И РАДОВАТСЯ РАЗУЧИЛИСЬ!!
СсылкаПожаловаться
Если есть два человек умеющих и любящих мечтать,то не всё ещё потерянно,Алинка:-)Будем мечтать и радоваться,а в перерывах между мечтаниями будем делать реальные шаги к их осуществлению:-)
ВасилисаВ ответ на Алина Негрей
Алина Негрей
моя тема-МЕЧТА. ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО.Я СОГЛАСНА С Evviva, МЕЧТА ДАЕТ ЧУВСТВО РАДОСТИ...МЫ ВЕДЬ И РАДОВАТСЯ РАЗУЧИЛИСЬ!!
СсылкаПожаловаться
Именно - даёт чувства радости, но если ничего не делать, то в жизнь никогда не воплотится.
Алина Негрей
К СОЖАЛЕНИЮ,ПИСИМИСТЫ ЛЕШИНЫ СПОСОБНОСТИ МЕЧТАТЬ...
МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛКО ЭТИХ ЛЮДЕЙ....ЖИВУЩИХ В СЕРОСТИ БУДНЕЙ...
Алина Негрей
И ЕЩЕ..
МЕЧТА, НЕ ИМЕЕТ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ)
ПОЭТОМУ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...МЕЧТАЯ.
Людмила Карелина
видит око, да зуб не ймет, вот и помечтать можно, это не вредно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем