Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕЧТА!!! (для тех кому за 50)

Я мечтаю, чтобы нашлась добрая женщина и увела моего мужа. Хочу лежать на диване с книгой, ходить "сама по себе". Вот, собственно и все.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НадеждаВ ответ на RubiN
RubiN
видимо не нежен, потому и не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! игра слов--но смысл есть!
Галя Галис
Хорошо хоть ходить сама по себе, а не под себя!)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Птич + Гала= спелись
Не путай. Мы с Птичем из одной альма-матер, но он постарше на несколько лет.
Он по специальности работает (работал), а я всю жизнь распиздяйствую.
Так что менталитет у нас разный, только базис общий :-))
Valery L.
Зачем?*
Мечтайте чтобы муж опять стал таким, как давно-давно, чтобы вы могли перестать мечтать вашу мечту.:)))
Over Over
выходите на улицу и орите" кому нужен муж?" прибегут возьмут))
Светлана
а почему "(для тех кому за 50)"?
Флера ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
а почему "(для тех кому за 50)"?
СсылкаПожаловаться
чтобы молодые теоретики не заходили в тему.
СветланаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
чтобы молодые теоретики не заходили в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю если найдется такая "добрая женщина" это может быть хорошим поводом для того что бы Вы встали с дивана. а в остальном согласна- столько суеты вокруг них, тоже надоело
Мила
...у вас есть главное -это желание ...реализуйте его ...но как минимум с дивана надо встать .
Мила
...расшифрую ...вы-купец,у вас товар....организуйте рекламную акцию ...
НадеждаВ ответ на Мила
Мила
...расшифрую ...вы-купец,у вас товар....организуйте рекламную акцию ...
СсылкаПожаловаться
думаете толкнуть удастся?
МилаВ ответ на Надежда
Надежда
думаете толкнуть удастся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну это-ж ,как подать ,чтоб продать....можно и на денюжку подняться.
Ирина Марьясова
Бог наказывает нас исполнением наших желаний)) Не надо об этом мечтать. Я знаю одну женщину, которая во время тяжелой болезни мужа всю ночь простояла на коленях в церкви и просила Бога о том, что если ей суждено его потерять, то пусть муж выздоровеет и уйдет к другой, но только живет. Он выздоровел и ушел к девице 25 лет. Вот так бывает.
Ирина Марьясова
Бог наказывает нас исполнением наших желаний)) Не надо об этом мечтать. Я знаю одну женщину, которая во время тяжелой болезни мужа всю ночь простояла на коленях в церкви и просила Бога о том, что если ей суждено его потерять, то пусть муж выздоровеет и уйдет к другой, но только живет. Он выздоровел и ушел к девице 25 лет. Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
Ну наверное она была рада, что Бог исполнил ее мечту?
Ирина МарьясоваВ ответ на Zero
Zero
Ну наверное она была рада, что Бог исполнил ее мечту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если учесть, что ей тогда было под 50, муж попилил их квартиру и все имущество... Не знаю, может и рада.
Ирина Марьясова
Ну, если учесть, что ей тогда было под 50, муж попилил их квартиру и все имущество... Не знаю, может и рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо было конкретнее мечтать и молить, чтобы ушел в чем был и ничего с собой не взял. Выходит Бог исполнил ЕЕ мечту, что просила, то и получила. Формулировать надо свои мысли. Может и у автора получиться что-то подобное.
AlikiВ ответ на Zero
Zero
Так надо было конкретнее мечтать и молить, чтобы ушел в чем был и ничего с собой не взял. Выходит Бог исполнил ЕЕ мечту, что просила, то и получила. Формулировать надо свои мысли. Может и у автора получиться что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо было конкретнее мечтать и молить, чтобы ушел в чем был и ничего с собой не взял. Выходит Бог исполнил ЕЕ мечту, что просила, то и получила. Формулировать надо свои мысли. Может и у автора получиться что-то подобное.

гыыыыыыыыыыы!!!!
Светлана
Дааааааа.. ну и метчы, не дай Боже.
SKART
от такой сам убежит
Флера ИвановаВ ответ на SKART
SKART
от такой сам убежит
СсылкаПожаловаться
что-то за 25 лет не убежал и похоже не собирается, это только я мечтаю, чтобы кто-нибудь увел мое сокровище:) инет, к сожалению, совсем плохо работает, а то бы я Вам сказала... от какой такой, такая дала бы пинка под зад и пошел куда глаза глядят, а я мечтаю...
Александра Воробьева
так разведитесь!
самостоятельно,под лежачий камень...(дальше сами знаете)
Флера ИвановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
так разведитесь!
самостоятельно,под лежачий камень...(дальше сами знаете)
СсылкаПожаловаться
разводиться хлопотно, а так раз и нет проблем:)
Александра Воробьева В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
разводиться хлопотно, а так раз и нет проблем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"видала я котов без улыбок,но улыбок без кота...."
Флера Иванова
разводиться хлопотно, а так раз и нет проблем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется, что нет проблем. Уходя потребует свою половину квартиры всего остального, что там есть у вас... Наверное он недурак ведь в таком возрасте просто так уходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем