Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕЧТА!!! (для тех кому за 50)

Я мечтаю, чтобы нашлась добрая женщина и увела моего мужа. Хочу лежать на диване с книгой, ходить "сама по себе". Вот, собственно и все.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ZeroВ ответ на Золушка
Золушка
Фоту Мячты в студию!! А то как кота в мешке покупаем.. ну там.. к горшку приучен ли?. Посуду моет.. мусор выносит? Опять же какова зарплата?
СсылкаПожаловаться
Она ж написала - ни к чему не приучен, все за ним выгребать придется, только "вольво" в компенсацию дают.
Сальма Хайек
А шо такой ценный муж, что никому не нужен совсем?))))))
snamama
Добрые женщины за 50 давно вымерли, как мамонты, да и розовые очки у них давно потерялись. Так что не фиг мечтать, а оторвать зад от дивана и реализовать свои желания - уйти в свободную жизнь. А так вы хотите на чужом горбу в рай въехать. Не получится! Без труда елка с попой местами не поменяются.
мария Титчева
никому его не отдам.. ни живого ни мертвого.. он в курсе... а то тут - ох, ты и не знаешь, как делать яблочное желе.. погоди - узнаешь.. соседка недавно начала говорить.. про желе.. так я сразу ейному мужу - у твоей есть шанс потерять покой.. из-за меня.. пусть держится от НАС подальше - и тебе спокойней и ей - здоровей... так что премудрости желе я постигла чисто литературным путем..
dintra leis
Мне бы роскошный особняк в Довиле на побережье... тёплое солнце, белый песок, роскошные рестораны, бутики, чистый воздух и красивые лица...))) А в придачу вашего мужа, так и быть... только на пару дней, и на расстоянии не меньше метра! )))
Василиса
Дайте ему пинка и выгоните, не надо ждать милости от природы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем