Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта мужчины - свое одеяло?

Здравствуйте!
Вот такая ситуация: встречаемся с парнем год, месяца 3 живем вместе. Стабильный график: неделя идилии, выходные в пух и прах ругань. На этих выходных он вообще довел меня, потянуло его уже гулять по ночам..
3 дня не разговаривали, потом пришел, суши принес, поговорили вроде..того чего хотела я не услышала, ну сказал что отношение его не изменилось, хочет быть со мной и бла бла. Потом легли спать, под разными одеялами как и обычно в эти 3 дня.
На след.день опять - вечер, разговоры только подай чаю, сделай потише и т.д. Мы друг к другу не прикосались уже 5 дней, секса не было больше недели..Вот я и думаю, что это за любовь такая?
Может эта попытка к примерению была ради одеяла?! ( Потому что до этого он вообще без одеяла спал, оно подо мной было, т.к. в силу обстоятельств мы спим на полу) Может его все устраивает, ноя так больше не могу!!! 
Мне ночью холодно одной в конце концов!
Лана Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мюмла Янсон
Выясняете границы личной свободы и обязанностей при совместном проживании, или в простонародье "притираетесь" :)) имха...
Наталья Хохлова
Непонятно, из-за чего ругаетесь после идилии?
Анна Мальцева
Непонятно и мне..в основном под воздействием алкоголя вылазеет все накопившееся..он считает что я его не ценю, а я считаю что он для меня ничего не делает и вообще я - это временно. Хотел бы серьезности, наверное уже предложение сделал или хотя бы озвучил свои намерения, не так ли?
Темный ОхотникВ ответ на Анна Мальцева
Анна Мальцева
Непонятно и мне..в основном под воздействием алкоголя вылазеет все накопившееся..он считает что я его не ценю, а я считаю что он для меня ничего не делает и вообще я - это временно. Хотел бы серьезности, наверное уже предложение сделал или хотя бы озвучил свои намерения, не так ли?
СсылкаПожаловаться
А не пробовали воздержаться от алкоголя?
Олька...Я
если вас не устраивает скажите ему прямо что вам не нравится.не стоит додумывать что-то, просто поговорите с ним
Персефона А
А я люблю одна спать. Своё одеяло-моя свобода! Свободу! Свободу!
Василиса
Обычная тактика: - как у мальчика появились свои планы - он вам закатил скандал и свалил гулять, нашлялся - припёрся домой, должен же кто-то его кормить и обстирывать....Очень удобно: мамка-нянька вы для него.
Анна МальцеваВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная тактика: - как у мальчика появились свои планы - он вам закатил скандал и свалил гулять, нашлялся - припёрся домой, должен же кто-то его кормить и обстирывать....Очень удобно: мамка-нянька вы для него.
СсылкаПожаловаться
Да я так тоже думать начинаю..Просто я не перестаю удивляться как люди могут долго свою сущность скрывать, а потом бац - "и никакой он ни хороший"
ВасилисаВ ответ на Анна Мальцева
Анна Мальцева
Да я так тоже думать начинаю..Просто я не перестаю удивляться как люди могут долго свою сущность скрывать, а потом бац - "и никакой он ни хороший"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ничего не скрывают, это вы стараетесь не замечать и не думать о таком раскладе....
Сбыча МечтВ ответ на Анна Мальцева
Анна Мальцева
Да я так тоже думать начинаю..Просто я не перестаю удивляться как люди могут долго свою сущность скрывать, а потом бац - "и никакой он ни хороший"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или как люди могут в любовном угаре не замечать сущности партнера
Maria MironenkoВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная тактика: - как у мальчика появились свои планы - он вам закатил скандал и свалил гулять, нашлялся - припёрся домой, должен же кто-то его кормить и обстирывать....Очень удобно: мамка-нянька вы для него.
СсылкаПожаловаться
Я с таким промучилась 4,5 года. А итог - у нас есть ребенок, но ничего не изменило. Я выгнала его когда сынок родился и живу счастливо уже 2 года без этого спиногрыза!!! Бегите от таких, нах он такой нужен!!! Пускай к мамке идет сиску сосать =))))
Banan Perezrely
Заведите и для себя одеяло))) Я серьезно.
RubiN
Половине людей, наверное нравится спать под своим одеялом...Кому как комфортнее. Не надо строить жизнь по рекламе из телека...
Juli
нужно решать реальные насущные проблемы, которые возникают, а не заморачиваться по-поводу кто я для него...можт он и сам не уверен ещё...а Вы вот своими ссорами отношение к себе портите...Да и самой понаблюдать и разобраться в себе не мешало бы...Вам что так критично замуж??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем