Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2010, Главная форумов

МЕЧТА! Не удалять!

Если бы я был/была модератором, то....
Продолжите:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Антон Антон
То гадил бы..тем..кого считаю противными и тупыми людьми..которые зачем то общаться..мерятся и ругаются..подобно делят власть в чумном бараке..Презрительно смеялся сидя перед всевидящим монитором и пью пиво и чипсы..почёсывал то своё пузо или яйца..срал бы этим людям мешающим за зарплату мне ни хера не делать!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
То гадил бы..тем..кого считаю противными и тупыми людьми..которые зачем то общаться..мерятся и ругаются..подобно делят власть в чумном бараке..Презрительно смеялся сидя перед всевидящим монитором и пью пиво и чипсы..почёсывал то своё пузо или яйца..срал бы этим людям мешающим за зарплату мне ни хера не делать!
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Катя
:)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правда..так бы и делал..это кий божок... мерзкий и всесильный...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Ну правда..так бы и делал..это кий божок... мерзкий и всесильный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно тперешние модеры думаю так же как ты?:))))) Не факт конечно, что они так поступают.
СсылкаПожаловаться
Катя
Интересно тперешние модеры думаю так же как ты?:))))) Не факт конечно, что они так поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и думают..они же продвинутые...БОги...
СсылкаПожаловаться
....завела бы доску непочета. Обозвал человека, нахамил - твою фотку на доску непочета, пускай все знают, с кем лучше не иметь дело.
СсылкаПожаловаться
....завела бы доску непочета. Обозвал человека, нахамил - твою фотку на доску непочета, пускай все знают, с кем лучше не иметь дело.
СсылкаПожаловаться
правильно!
СсылкаПожаловаться
Юлия
забанила бы всех матерщинников и оскорбляющих
СсылкаПожаловаться
+ +
Ну хоть какие-нить разделители сделала, не возможно ж читать... В остальном - свободу попугаям!!!
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Вывешивала бы информационные банеры, в случаях катаклизмов и резких перемен)))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
так как я модератор, только не на этом форуме, то я просто слежу за порядком, за тем, чтобы кто-то не ляпнул лишнее, что может повредить репутации.
СсылкаПожаловаться
avryl
А я бы разрешила ругаться всем!Главное,чтобы писАли без ошибок.Так смешно,когда некоторые претендуют на ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ,а на родном языке не умеют изъясняться.Вот таких точно -на" доску позора".
СсылкаПожаловаться
avryl
А я бы разрешила ругаться всем!Главное,чтобы писАли без ошибок.Так смешно,когда некоторые претендуют на ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ,а на родном языке не умеют изъясняться.Вот таких точно -на" доску позора".
СсылкаПожаловаться
Дааааа, бывает стыдно мне за тех, кто не знает русского языка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru