Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта, она такая...!

Доброго времени суток, уважаемые!
Поговорим о мечте) может...?уж сколько было этих тем-болтушек. Но
постараемся отойти от частного и перейти к общему… Образ собирательный, так
сказать. Портрет женщины-мечты, которая впишется, как влитая, и совпадёт по контуру с представлением романтика-мечтателя об эталоне.
Многие стремятся к лучшему, почему бы и нет...
Ну, то есть её не нужно лепить, как Пигмалион Галатею, её не нужно искать, освобождать, как
Шрек свою Фиону, и побеждать Дракона тоже не надо. Она должна прийти сама, как Муза. Прийти и
заполнить всё пространство, не телом конечно, а энергией… спуститься нежным облачком и сесть на
плечо мечтателя; тихонечко, незатейливо перебирая своими пальчиками струны лиры, мягким и нежным звуком затрагивая
фибры души. Она не пойдёт нахрапом, как укладчица шпал в рекламе, она не попрётся на двадцатисантиметровых
каблах, напевая "все пучком, а у нас все пучком! Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком", она не ворвётся в пространство, бесцеремонно открывая дверь ногой.
Нет, Она не такая! Женщина – мечта вообще сама по себе, из
неоткуда. Не забываем главное условие. Она цель проекта) Она Леди. Остальных можно смело
вычеркнуть. Игнор он такой – шаблонный) И ядро - возрастное, от 25 до 34))) Как оказалось. Вот такая она женщина-мечта.
Навеяло, не удержалась. Обычно я молчу, но когда женщине указывают на возраст - это как-то не очень. Пусть даже замысловато и завуалировано.
Когда исполнится мечта мечтателя? Когда совпадут желания и возможности.

Визави (Backspace)*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Этвард РойВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Какая она тихая) И женственная - Ваша мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая она тихая) И женственная - Ваша мечта
Она Мой ИДОЛ.
Галка Галкина
А что хорошего быть чьей-то мечтой, я бы даже сказала, навязчивым желанием.)
Визави (Backspace)*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А что хорошего быть чьей-то мечтой, я бы даже сказала, навязчивым желанием.)
СсылкаПожаловаться
знаете Галка, тоже не претендую) У меня вот свой круг интересов. Но вот это моё несоответствие чужим представлениям меня тревожит. Получается, что нецелевая аудитория может кого-то сильно раздражать и даже быть неугодной. Навязчивой быть неприлично. Чем старше женщина, тем смешнее выглядит её навязчивость. Вот)
Галка ГалкинаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
знаете Галка, тоже не претендую) У меня вот свой круг интересов. Но вот это моё несоответствие чужим представлениям меня тревожит. Получается, что нецелевая аудитория может кого-то сильно раздражать и даже быть неугодной. Навязчивой быть неприлично. Чем старше женщина, тем смешнее выглядит её навязчивость. Вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем старше женщина, тем больше она может себе позволить не беспокоиться о том, как выглядит то, что она считает нужным делать, в чьих-то там глазах)
а самые старшие - вообще о том, как они выглядят))
Визави (Backspace)*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
чем старше женщина, тем больше она может себе позволить не беспокоиться о том, как выглядит то, что она считает нужным делать, в чьих-то там глазах)
а самые старшие - вообще о том, как они выглядят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! И это пусть возьмут на карандаш!
))))
спасибо!
Кактус*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
чем старше женщина, тем больше она может себе позволить не беспокоиться о том, как выглядит то, что она считает нужным делать, в чьих-то там глазах)
а самые старшие - вообще о том, как они выглядят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказала, правильно....))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
чем старше женщина, тем больше она может себе позволить не беспокоиться о том, как выглядит то, что она считает нужным делать, в чьих-то там глазах)
а самые старшие - вообще о том, как они выглядят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем старше женщина, тем больше она может себе позволить не беспокоиться о том, как выглядит то, что она считает нужным делать, в чьих-то там глазах)
Абсолютно верно. Особенно, если учесть, что все долги природе и социуму  такая женщина уже отдала. И наступает возможность жить исключительно так как хочется самой.. для собственного удовольствия)
Кстати, к мужчинам это тоже относится)
И если оба в хорошей физической форме, здравом уме и твердой памяти, то можно продолжать наслаждаться жизнью в полную силу)
Визави (Backspace)*В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
чем старше женщина, тем больше она может себе позволить не беспокоиться о том, как выглядит то, что она считает нужным делать, в чьих-то там глазах)
Абсолютно верно. Особенно, если учесть, что все долги природе и социуму  такая женщина уже отдала. И наступает возможность жить исключительно так как хочется самой.. для собственного удовольствия)
Кстати, к мужчинам это тоже относится)
И если оба в хорошей физической форме, здравом уме и твердой памяти, то можно продолжать наслаждаться жизнью в полную силу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
я вот тоже думаю - что у таких женщин есть что сказать молодым
Как мать дочери, к примеру)
Не претендуя на истину при этом
ГосподИN


ты полагал, что это истина старая, как секс, - там где леди, там плеск эндорфина в крови, там она загорает топлес там, где реки люби стихов плес, и ты пришёл на леди ру, держишь в уме культуру и себя в руках, пришёл ты сюда, играя мускулатурой, джентльмен могучий, как помесь пересвета и чёрта с того света, умный, как бог и весь в гуччи, и красивый, как первый луч по небу нездешнего рассвета, ты пришёл, богатый, как крез, и в кармане твоего смокинга твоего последнего врага ирокез, ты пришёл никем непревзойдённый, - а здесь один плебс, здесь не)(уй ловить тебе, эстету, и что тебе обидно, - здесь даже сисек не видно, как будто их вовсе нету...

Визави (Backspace)*В ответ на ГосподИN
ГосподИN


ты полагал, что это истина старая, как секс, - там где леди, там плеск эндорфина в крови, там она загорает топлес там, где реки люби стихов плес, и ты пришёл на леди ру, держишь в уме культуру и себя в руках, пришёл ты сюда, играя мускулатурой, джентльмен могучий, как помесь пересвета и чёрта с того света, умный, как бог и весь в гуччи, и красивый, как первый луч по небу нездешнего рассвета, ты пришёл, богатый, как крез, и в кармане твоего смокинга твоего последнего врага ирокез, ты пришёл никем непревзойдённый, - а здесь один плебс, здесь не)(уй ловить тебе, эстету, и что тебе обидно, - здесь даже сисек не видно, как будто их вовсе нету...

СсылкаПожаловаться
трудно без эстетических картинок мужчинам
и без нимф тоже трудно
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
автор вы глупая кукушка
женщина мечта это умная женщина

все остальное не женщины а тупой биомассный шлак-мясо
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
автор вы глупая кукушка
женщина мечта это умная женщина

все остальное не женщины а тупой биомассный шлак-мясо
СсылкаПожаловаться
я-то тут при чём?
трансформация чужой мысли - а проще передача
Нас хотят видеть такими
Галка ГалкинаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
я-то тут при чём?
трансформация чужой мысли - а проще передача
Нас хотят видеть такими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визави (Backspace)*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ)))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Mari
ну значит я еще мечта ггг))
Визави (Backspace)*В ответ на Mari
Mari
ну значит я еще мечта ггг))
СсылкаПожаловаться
Ну вот - вписываетесь!
))))
Визави (Backspace)*
Ну вот - вписываетесь!
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я рада!)))
Этвард РойВ ответ на Mari
Mari
ну значит я еще мечта ггг))
СсылкаПожаловаться
ну значит я еще мечта ггг)) Думаю ,да. Но,мечта,в разных концепций. А в этом разница.
MariВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
ну значит я еще мечта ггг)) Думаю ,да. Но,мечта,в разных концепций. А в этом разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пох...
Этвард РойВ ответ на Mari
Mari
да пох...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пох... Красивой так можно говорить.
Но ваша красота ,родила двух прекрасных деток. И рождены они от любви.
Визави (Backspace)*В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
ну значит я еще мечта ггг)) Думаю ,да. Но,мечта,в разных концепций. А в этом разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные концепции_
это как камень на разветвлении дорог)
"прямо пойдёшь -
направо пойдёшь-
налево пойдёшь -
Этвард РойВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
разные концепции_
это как камень на разветвлении дорог)
"прямо пойдёшь -
направо пойдёшь-
налево пойдёшь -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тому кому я писал,выбор прямой.
Она красива,дар Божий,как выиграть Бинго.
Но она может сомневаться ,а то ли она получила.))
Надеюсь вы меня поняли.)
Визави (Backspace)*В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Тому кому я писал,выбор прямой.
Она красива,дар Божий,как выиграть Бинго.
Но она может сомневаться ,а то ли она получила.))
Надеюсь вы меня поняли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняла) ещё бы!
Этвард РойВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
поняла) ещё бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня есть примеры. Но правила форума не позволяют,от крыть всю правду.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем