Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта, она такая...!

Доброго времени суток, уважаемые!
Поговорим о мечте) может...?уж сколько было этих тем-болтушек. Но
постараемся отойти от частного и перейти к общему… Образ собирательный, так
сказать. Портрет женщины-мечты, которая впишется, как влитая, и совпадёт по контуру с представлением романтика-мечтателя об эталоне.
Многие стремятся к лучшему, почему бы и нет...
Ну, то есть её не нужно лепить, как Пигмалион Галатею, её не нужно искать, освобождать, как
Шрек свою Фиону, и побеждать Дракона тоже не надо. Она должна прийти сама, как Муза. Прийти и
заполнить всё пространство, не телом конечно, а энергией… спуститься нежным облачком и сесть на
плечо мечтателя; тихонечко, незатейливо перебирая своими пальчиками струны лиры, мягким и нежным звуком затрагивая
фибры души. Она не пойдёт нахрапом, как укладчица шпал в рекламе, она не попрётся на двадцатисантиметровых
каблах, напевая "все пучком, а у нас все пучком! Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком", она не ворвётся в пространство, бесцеремонно открывая дверь ногой.
Нет, Она не такая! Женщина – мечта вообще сама по себе, из
неоткуда. Не забываем главное условие. Она цель проекта) Она Леди. Остальных можно смело
вычеркнуть. Игнор он такой – шаблонный) И ядро - возрастное, от 25 до 34))) Как оказалось. Вот такая она женщина-мечта.
Навеяло, не удержалась. Обычно я молчу, но когда женщине указывают на возраст - это как-то не очень. Пусть даже замысловато и завуалировано.
Когда исполнится мечта мечтателя? Когда совпадут желания и возможности.

Визави (Backspace)*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Визави (Backspace)*В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
И у меня есть примеры. Но правила форума не позволяют,от крыть всю правду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как быть с другими концепциями?
их то куда? (вспоминается диалог купца с Бальзаминовым) На рудники что ли?
))))
Этвард РойВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ну а как быть с другими концепциями?
их то куда? (вспоминается диалог купца с Бальзаминовым) На рудники что ли?
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется есть некие грани понимания происходящего.
Каждый мыслит в своем лабиринте.))
Все настолько сложно,как понят меня вас,и настолько просто как вам кажется понять меня.)
Но,все что знаю я и вы ,это субъективное мнение ,и истины мы с вами не найдем,а правды тем более.))
Лож движет миром.)) Или полуправда.))
Этвард РойВ ответ на Mari
Mari
ну значит я еще мечта ггг))
СсылкаПожаловаться
Когда вы не станете мечтой. Есть способ . Вас удалить..Подушку безопасности проткнуть,и ремень безопасности испортить.
Визави (Backspace)*В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Когда вы не станете мечтой. Есть способ . Вас удалить..Подушку безопасности проткнуть,и ремень безопасности испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы не станете мечтой. Есть способ . Вас удалить..Подушку безопасности проткнуть,и ремень безопасности испортить.

О чём и речь) Для мужчин это навязчивая идея - женский эталон. И горе той, которая опустит его планку
Этвард РойВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Когда вы не станете мечтой. Есть способ . Вас удалить..Подушку безопасности проткнуть,и ремень безопасности испортить.

О чём и речь) Для мужчин это навязчивая идея - женский эталон. И горе той, которая опустит его планку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
Но можно даже разрушить семью, весьма банальными. способами)).
Мужчина прост, дай только повод и если он даже не правдив.))
Визави (Backspace)*В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Верно.
Но можно даже разрушить семью, весьма банальными. способами)).
Мужчина прост, дай только повод и если он даже не правдив.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрушить семью - это судьбы многих людей. Сложный вопрос - что лучше и во благо ли?
Этвард РойВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Разрушить семью - это судьбы многих людей. Сложный вопрос - что лучше и во благо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья это не благо для женщины. А иногда тески.
Хотя все и многие говорят что это благо и изменяя.)))
Визави (Backspace)*В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Семья это не благо для женщины. А иногда тески.
Хотя все и многие говорят что это благо и изменяя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, в тески тянет почему-то, ощущая свободу. Хочешь налево, хочешь направо, хочешь прямо. И тянет в тески. Парадокс!
Фике
вы тоже не вычитали самоиронии, да? прямо обидки как в детском садике
КАМА*В ответ на Фике
Фике
вы тоже не вычитали самоиронии, да? прямо обидки как в детском садике
СсылкаПожаловаться
я наверное пирога объелась....и корица на меня повлияла.. Вообще не поняла о чем разговор..)))
MariВ ответ на КАМА*
КАМА*
я наверное пирога объелась....и корица на меня повлияла.. Вообще не поняла о чем разговор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"сдвинь брови..."(с)))
КАМА*В ответ на Mari
Mari
"сдвинь брови..."(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу )))))))))
ФикеВ ответ на КАМА*
КАМА*
я наверное пирога объелась....и корица на меня повлияла.. Вообще не поняла о чем разговор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к лучшему :)))
Визави (Backspace)*В ответ на КАМА*
КАМА*
я наверное пирога объелась....и корица на меня повлияла.. Вообще не поняла о чем разговор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пирог да ещё с корицей!
сладкая жизнь)
Сами выпекали?
КАМА*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ну пирог да ещё с корицей!
сладкая жизнь)
Сами выпекали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно сама....
3 яйца взбить в крепкую пену со 100 гр сахара... (минут 10 уходит) затем 100 гр просеяно муки... и по тихоньку чтоб не сбить пену..вмешать. Я пекла в протвине хорошем но по опыту.. все равно застелила бумагой... выливаем значит..и дольками ( как нравится яблочки обсыпанные корицей выкладываем) .. выпекаем..минут 20-25 на конвекции 180 градусов... когда готов.. вырубаем духовой шкаф.. но не вытаскиваем... готовим карамель...( 100гр сахара) я взяла коричневый... и буквально 2 ложки водички....пока карамель топится..вытаскиваем пирог обсыпаем орехами ( я не люблю в выпечке ни кешью, ни другие, только грецкий орех)...и поливаем все это.. карамелькой....она быстро остывает..и я корицей пополам с пудрой еще засыпала.. девачки..это шедеврально! ))))
в друго раз.. приготовлю.. по другому чуток....на протвинь сначал яблоки выложу..полью карамелью.. потом все тесто сверху.и выпекать.. когда перевернешь( готовый) буде янтарный.. пирог..) вот!
Визави (Backspace)*В ответ на КАМА*
КАМА*
конечно сама....
3 яйца взбить в крепкую пену со 100 гр сахара... (минут 10 уходит) затем 100 гр просеяно муки... и по тихоньку чтоб не сбить пену..вмешать. Я пекла в протвине хорошем но по опыту.. все равно застелила бумагой... выливаем значит..и дольками ( как нравится яблочки обсыпанные корицей выкладываем) .. выпекаем..минут 20-25 на конвекции 180 градусов... когда готов.. вырубаем духовой шкаф.. но не вытаскиваем... готовим карамель...( 100гр сахара) я взяла коричневый... и буквально 2 ложки водички....пока карамель топится..вытаскиваем пирог обсыпаем орехами ( я не люблю в выпечке ни кешью, ни другие, только грецкий орех)...и поливаем все это.. карамелькой....она быстро остывает..и я корицей пополам с пудрой еще засыпала.. девачки..это шедеврально! ))))
в друго раз.. приготовлю.. по другому чуток....на протвинь сначал яблоки выложу..полью карамелью.. потом все тесто сверху.и выпекать.. когда перевернешь( готовый) буде янтарный.. пирог..) вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, похоже на шарлотку, но более пикантно)
представляю, как карамелька хрустит приятно, вперемешку с орешками - а потом бисквит и яблоко)))
с орехами вкусно, я помню делали шарлотку с грецкими орехами
КАМА*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
о, похоже на шарлотку, но более пикантно)
представляю, как карамелька хрустит приятно, вперемешку с орешками - а потом бисквит и яблоко)))
с орехами вкусно, я помню делали шарлотку с грецкими орехами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только в торт "Киевский"... безе..признаю кешью.. остальные орехи в выпечке..так себе....ИМХМО
MariВ ответ на КАМА*
КАМА*
я только в торт "Киевский"... безе..признаю кешью.. остальные орехи в выпечке..так себе....ИМХМО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже только в киевском ))
КАМА*В ответ на Mari
Mari
я тоже только в киевском ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я давно подозреваю что мы братики )))))
MariВ ответ на КАМА*
КАМА*
я давно подозреваю что мы братики )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КАМА*В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
Анна СтойильковичВ ответ на КАМА*
КАМА*
я наверное пирога объелась....и корица на меня повлияла.. Вообще не поняла о чем разговор..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я наверное пирога объелась....и корица на меня повлияла.. Вообще не поняла о чем разговор..)))

выдохнула...думала одной мне-убогой не понятно)))
Визави (Backspace)*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я наверное пирога объелась....и корица на меня повлияла.. Вообще не поняла о чем разговор..)))

выдохнула...думала одной мне-убогой не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(cерьёзно так) тема про возрастной шовинизм. Ну вот представьте - приходите Вы в общественное место, хотите найти место для души и отдыха. И всё хорошо - и обстановка, и атмосфера. Вот только табличка от 25 до 34)
А так хочется отдохнуть и быть собой. Что делать и куда идти?
Анна СтойильковичВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
(cерьёзно так) тема про возрастной шовинизм. Ну вот представьте - приходите Вы в общественное место, хотите найти место для души и отдыха. И всё хорошо - и обстановка, и атмосфера. Вот только табличка от 25 до 34)
А так хочется отдохнуть и быть собой. Что делать и куда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИмаХу представить
Галка ГалкинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я наверное пирога объелась....и корица на меня повлияла.. Вообще не поняла о чем разговор..)))

выдохнула...думала одной мне-убогой не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см.картинку в ветке Коня без сапога)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем