Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 08:30, Главная форумов

Мечта разбилась о камень бытия...Как нарастить жир?Именно жир..

Как быть то теперь. Копила вес,копила.За пол года 5 кг набрала,ушли за 2 недели,ладно 42 кг. не так страшно.Так нет же!Еще вес ушел.....Куда?Зачем?39.8 кг,это капут же.И что делать теперь?Питаюсь так же,двигаюсь то же так же. А жира ни грамма нет, к зиме не наберу,опять ветром сдувать будет(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Елена Суслова
Я вам свой жир подарю безвозмездно.
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
СсылкаПожаловаться

я б тож подарила.
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
СсылкаПожаловаться
Эхххе.....
СсылкаПожаловаться
Бензий
Это вес школьницы, причём даже не старших классов. Я бы на вашем месте сходила к врачу-диетологу
СсылкаПожаловаться
Бензий
Это вес школьницы, причём даже не старших классов. Я бы на вашем месте сходила к врачу-диетологу
СсылкаПожаловаться
Везде была,обмен веществ быстрый,мало что усваивается
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
такая же фигня, 164 и 44 кг.
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
такая же фигня, 164 и 44 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 44 2 недели продержались и ушли.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
давайте меняться, ааа????
СсылкаПожаловаться
давайте меняться, ааа????
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Даже я, при своем росте 160 и весе 48, муж говорит, что доходяга... А у Вас уж бухенвальд))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Даже я, при своем росте 160 и весе 48, муж говорит, что доходяга... А у Вас уж бухенвальд))
СсылкаПожаловаться
я 160 см. Только кости тонки,смотрюсь не бухенвальдом,но по округлей хочется быть)
СсылкаПожаловаться
Алена
К эндокринологу. Он выпишет лекарство, забыла как называется.
СсылкаПожаловаться
Алена
К эндокринологу. Он выпишет лекарство, забыла как называется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я была у всех врачей.Обмен веществ быстрый.Замедлять сказали не надо,к 40 годам замедлится,а сейчас стройности радоваться.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я была у всех врачей.Обмен веществ быстрый.Замедлять сказали не надо,к 40 годам замедлится,а сейчас стройности радоваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Нормальный эндокринолог такого никогда не скажет. От слишком низкого веса разрушаются кости и много еще чего. Ищите другого врача.
СсылкаПожаловаться
Алена
Нормальный эндокринолог такого никогда не скажет. От слишком низкого веса разрушаются кости и много еще чего. Ищите другого врача.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У меня проверяли соотношение костной массы и мышечной,скелет тонкий.Максимальный вес до 50 кг,минимальный 38 кг. Я не только у эндокринолога была,проходила полное обследование,с гормонами всё норм.
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня проверяли соотношение костной массы и мышечной,скелет тонкий.Максимальный вес до 50 кг,минимальный 38 кг. Я не только у эндокринолога была,проходила полное обследование,с гормонами всё норм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну не знаю. У моего такая же ерунда, Врачиха его ругает и заставляет пить лекарства и есть как можно больше белка. Хотя он итак кроме мяса ничего не ест)
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну не знаю. У моего такая же ерунда, Врачиха его ругает и заставляет пить лекарства и есть как можно больше белка. Хотя он итак кроме мяса ничего не ест)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
С белка не набирают так то ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
С белка не набирают так то ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Чтобы компенсировать чего-то там)
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я нормально питаюсь то же,до 50 бы набрать,но нет(
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я нормально питаюсь то же,до 50 бы набрать,но нет(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
да знаю, вес не набирается и все уходит в унитаз)))
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
согласна с вашим врачом) норм у Вас вес, радуйтесь стройности... возраст какой? У самой кости тонкие, от этого никуда не денешься, а если провели анализ различных масс и нет отклонений, тогда вообще всё отлично) вы маленькая, куда вам 50 кг весить)
СсылкаПожаловаться
Fish'ка
согласна с вашим врачом) норм у Вас вес, радуйтесь стройности... возраст какой? У самой кости тонкие, от этого никуда не денешься, а если провели анализ различных масс и нет отклонений, тогда вообще всё отлично) вы маленькая, куда вам 50 кг весить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 25 будет осенью.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мне 25 будет осенью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
нормально-нормально) тем более раз врачи не видят беды :) я с 25 как раз стала набирать... и поверьте, уж лучше маленький вес (в умах общества), чем пузяка :)
СсылкаПожаловаться
Fish'ка
нормально-нормально) тем более раз врачи не видят беды :) я с 25 как раз стала набирать... и поверьте, уж лучше маленький вес (в умах общества), чем пузяка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пузяки не было ни разу еще)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Пузяки не было ни разу еще)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
и еще недовольна!))))) улыбнись, не парься, лето - пора хвастаться фигуркой)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru