Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта разбилась о камень бытия...Как нарастить жир?Именно жир..

Как быть то теперь. Копила вес,копила.За пол года 5 кг набрала,ушли за 2 недели,ладно 42 кг. не так страшно.Так нет же!Еще вес ушел.....Куда?Зачем?39.8 кг,это капут же.И что делать теперь?Питаюсь так же,двигаюсь то же так же. А жира ни грамма нет, к зиме не наберу,опять ветром сдувать будет(
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Елена Суслова
Я вам свой жир подарю безвозмездно.
Елена Суслова
Я вам свой жир подарю безвозмездно.
СсылкаПожаловаться

я б тож подарила.
Бензий
Это вес школьницы, причём даже не старших классов. Я бы на вашем месте сходила к врачу-диетологу
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такая же фигня, 164 и 44 кг.
МаринасанВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давайте меняться, ааа????
Хулиганка
Даже я, при своем росте 160 и весе 48, муж говорит, что доходяга... А у Вас уж бухенвальд))
Абсолютное Зло
К эндокринологу. Он выпишет лекарство, забыла как называется.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормальный эндокринолог такого никогда не скажет. От слишком низкого веса разрушаются кости и много еще чего. Ищите другого врача.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не знаю. У моего такая же ерунда, Врачиха его ругает и заставляет пить лекарства и есть как можно больше белка. Хотя он итак кроме мяса ничего не ест)
Абсолютное Зло
Ну не знаю. У моего такая же ерунда, Врачиха его ругает и заставляет пить лекарства и есть как можно больше белка. Хотя он итак кроме мяса ничего не ест)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С белка не набирают так то ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С белка не набирают так то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы компенсировать чего-то там)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да знаю, вес не набирается и все уходит в унитаз)))
Fish'каВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласна с вашим врачом) норм у Вас вес, радуйтесь стройности... возраст какой? У самой кости тонкие, от этого никуда не денешься, а если провели анализ различных масс и нет отклонений, тогда вообще всё отлично) вы маленькая, куда вам 50 кг весить)
Комментарий удален.Почему?
Fish'каВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нормально-нормально) тем более раз врачи не видят беды :) я с 25 как раз стала набирать... и поверьте, уж лучше маленький вес (в умах общества), чем пузяка :)
Комментарий удален.Почему?
Fish'каВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и еще недовольна!))))) улыбнись, не парься, лето - пора хвастаться фигуркой)
Абсолютное Зло
Нормальный эндокринолог такого никогда не скажет. От слишком низкого веса разрушаются кости и много еще чего. Ищите другого врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее очень тонкая кость, окружность кисти писали, у нее 12 что-ли, я почему и запомнила, что очень сильно удивилась.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Ты супер-астеник!) Год назад я ненамеренно набрала 3 кг дней за 10 (точно дни не помню), но вес на филейной части. Дочь принесла какой-то порошок, ее друг ушел в армию, и не съел, гейзер что-ли, не помню как звали этот пакет. Он ходил в качалку, и эти порошки пил, с молоком разбавлять надо. Так доча делала коктейли, он вкусный был, шоколадный, только потом объяснила, когда мы пухнуть начали , что им массу набирают. Может кто тут знает, что это за какао, подскажут. Вот с него точно жир образуется.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Галина
Галина

Ты супер-астеник!) Год назад я ненамеренно набрала 3 кг дней за 10 (точно дни не помню), но вес на филейной части. Дочь принесла какой-то порошок, ее друг ушел в армию, и не съел, гейзер что-ли, не помню как звали этот пакет. Он ходил в качалку, и эти порошки пил, с молоком разбавлять надо. Так доча делала коктейли, он вкусный был, шоколадный, только потом объяснила, когда мы пухнуть начали , что им массу набирают. Может кто тут знает, что это за какао, подскажут. Вот с него точно жир образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
либо протеин либо гейнер .. тут надо уточнить ..скорее всего гейнер .. с протека просто так пухнуть не начнешь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем