Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта сбылась - что делать дальше.

Здравствуйте. Ситуация - и жаловаться не на что, и что делать - не знаю. Еще недавно, в начале лета, сидела дома, накатила тоска - мужика нет, только работа, дом, ребенок. А ведь я и молодая еще, и красивая. Высунулась в окно и загадала. Хочу мужчину. Чтобы любил, и я его, и т.д. Не поверите. Через две недели познакомилась. На озере. Я была с ребенком, другом ребенка и бабушкой друга. ЕГО это не остановило. Потом сын на месяц уехал в деревню, а у нас роман - как в кино. Ни дня друг без друга, все здорово.  Сегодня он меня в ресторан приглашает, завтра я его - на площадь на роликах. На третьем свидании признался в любви. Неделю назад сделал предложение. Я сказала - подумаю. Через неделю отвечу. Отвечать завтра вечером. ОН не женат. Детей нет. Соответственно, хочет ребенка. От меня, понятно. Лучше - двоих. Мне 37. Какие, блин, дети. Сыну 16, рос очень неспокойным ребенком, в 20 я справлялась, ночи не спала, в его 2,5 года первый раз нормально выспалась. Сейчас мне гораздо больше лет. Не спать ночами я уже не могу. И не хочу. Боюсь, просто не справлюсь. Что делать - не знаю. Может, кто-то был в похожей ситуации. Очень  жду советов и похожих историй.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
авдотья афиноГеновна кумирчик
Как мало надо для щастия некоторым
Алексей
если любишь его то придётся выполнить его желание такое
Nati
так ему и скажите,такие дела обговариваются до свадьбы
Excellent
Хотите быть с мужчиной, живите по его правилам, нет - привет)
Лидия Кузнецова
Ну мечтайте о чем нибудь высоком.а то все мечты с мужиками связаны
Самый лучший тролль
Я из за этого тоже оставила мужчину, хотя можно было бы и схитрить. Сейчас просто с ним общаюсь. Скоро он женится. Желаю ему от всего сердца всего самого хорошего. Она уже в положении, а он и не так чтобы и рад.... Говорит, что таких душевных отношений у них нет.
Фиг его знает где правда.. Смотрите сами..
МарТa
выходите и рожайте, если залетите
Самый лучший тролль В ответ на МарТa
МарТa
выходите и рожайте, если залетите
СсылкаПожаловаться
так легко сказать - выходите и рожайте.. полная безответственность у Вас. Это же не на год и не на 2 , а на всю жизнь
Самый лучший тролль
так легко сказать - выходите и рожайте.. полная безответственность у Вас. Это же не на год и не на 2 , а на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

рожайте ответственно, неужели сами не хотите?есть от кого...
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, девушка, вы не автор
Бет Мидлер
а какие проблемы родить ребенка в 37?
дурью не мучайтесь - это нормальный возраст для родов.
если причина только в этом, то это НЕ причина
Тат Ник
Многие в этом возрасте уже замуж не хотят. Хотят просто мужчину для встречь. Но Вы его потеряете , если окажите. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Valery Bogdanova
Замуж и рожать от любящего и любимого. Справитесь!!!! 37 - девочка еще.
Anastasia Krasikova
Выходите, рожайте. Дети разные, кто спит, а кто куралесит ночами. Я со вторым очень так мирно спала и нянчилась, а с первым думала, кони двину. Рожать, когда постарше - совсем другое дело, но уж точно не повод отказываться. Один ребенок-не ребенок.
Мary Tigr
что-что.... договариваться о том, кто будет впахивать наблаго детей на работе и дома..
Donnie Darko
Правильно, пошли его к черту и сиди дальше мечтай в обнимку с фалоимитатором или подъедаясь сексованием с женатиками. Зачем нужна нормальная семья и дети? Это ж сложно... страдать и мечтать проще!)
Елена )))
Я бы на вашем месте согласилась,если мужчина стоящий.Если бы вы его любили не спрашивали бы.
серена
Обсудить эту тему с ним. Если любит, согласится с вами и все будет хорошо.
arcoiris
я так понимаю, он, делая предложение, не ставит каких-либо ультиматумов. типа, "выходи за меня с условием родить столько-то детей". Он просто делает предложение, поэтому и вам надо думать, хотите ли вы именно за него замуж. Если хотите, так и дайте понять, что создать с ним семью были бы счастливы. До самой свадьбы у вас будет несколько месяцев подготовки как минимум. В этот период наверняка у вас сам произойдёт ненавязчивый разговор, как каждый из вас видит вашу дальнейшую жизнь. Типа, в чьей квартире жить, и вообще, дальнейшие стратегические планы. Если он при этом разговоре заговорит про детей, ну скажите вы ему конкретно, что вас беспокоит. Если дело всего лишь в усталости, может он вам предложит дома сидеть заниматься только ребёнком. Может предложит няню взять. Мало ли вариантов. Все же обсуждается, ну в крайнем случае, если не преодолеете противоречия--не будет значит свадьбы, но со своей стороны вы сделаете все что должны: честно скажете, что замуж были бы счастливы, и честно признаетесь, что к детям не готовы. В таком случае, просто выяснится, что он не готов услышать ваши желания, потребности и беспокойства и будет настаивать только на своем. Вряд ли вам нужен муж, с которым невозможно найти компромисс.
Эйве
о, как знакомо. я тоже выбираю ВЫСЫпатьСЯ.
Амаретто
В 37 лет рожать можно и нужно! Вы сами определитесь - хотите замуж или всю жизнь у окна сидеть и мечтать? Дети все разные и беременности-роды разные. Не факт что второй ребенок беспокойный будет. Потеряете мужчину - локти все обкусаете, да поздно будет...
Амаретто
Тему надо было назвать по другому - "Спать досыта или замуж выйти?" )))
Надежда Гаврилова
Можете считать, что Вам крупно повезло и Вы. ВДРУГ!!! Выиграли в лотерею!
И вот Вы сидите и думаете - это ж столько проблем будет, и куда столько девать, и ограбить могут, и родственники набегут.
Не будьте дурой! Счастье дважды в дверь стучаться не будет. Если Вы откажетесь, а потом встретите его в парке с дамой и с коляской, локти кусать будете...
Алиса
Либо сразу скажите ему что детей точно больше не хотите, либо родите, еще одного можно успеть, вполне реально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем