Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечтаем

до конца работы 3 часа как бы сделать так чтоб они пролетели незаметно хочу жаркий камин с настоящими дровами и чтоб они там хрустели когда горят
а за окном снег лопухами ложится и холодно и тихо а я с прекрасным меном около камина попиваем винцо и предаемся любови кстати собака тоже присутствует на заднем плпне
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
elena sharapovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
А живая импровизация с их стороны?))) Как отвязываться будете от граждан? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и собака пригодилась а то лежит бедная без дела скучно ей
ПрелестьВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вот и собака пригодилась а то лежит бедная без дела скучно ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жёстко вы с замерзающими друзьями! Ну лан, а можно дальше понаблюдать за вашими мечтами? )))).. Ну и после камина куда переместитесь с любимым? ))) Или всё там же и так же? Мы-наблюдатели-требуем разнообразия! )))))))))))
elena sharapovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Жёстко вы с замерзающими друзьями! Ну лан, а можно дальше понаблюдать за вашими мечтами? )))).. Ну и после камина куда переместитесь с любимым? ))) Или всё там же и так же? Мы-наблюдатели-требуем разнообразия! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вот вы кайф поломали теперь собака без ужина а друзья около камина а мы подвинулись вот теперь совесть спать не даст надо сценарий переписывать
ПрелестьВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
не вот вы кайф поломали теперь собака без ужина а друзья около камина а мы подвинулись вот теперь совесть спать не даст надо сценарий переписывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, вот не хотела! Эт случайно! Чёрт с ними! - накормите собаку друзьями и продолжайте,продолжайте с мачо ...ну и ? Дальше то что было? )))))
elena sharapovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Блин, вот не хотела! Эт случайно! Чёрт с ними! - накормите собаку друзьями и продолжайте,продолжайте с мачо ...ну и ? Дальше то что было? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и лежим мытакие тепленькие хорошо нам тут он мне говорит закрой глаза я зачем он ну прошу тебя я закрываю и тут он мне в ладонь ложит что твердое....
ПрелестьВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну и лежим мытакие тепленькие хорошо нам тут он мне говорит закрой глаза я зачем он ну прошу тебя я закрываю и тут он мне в ладонь ложит что твердое....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого! Вы мня страшно интригуете! )))))) Что же это такое? Ах-ха-ха!! Ой, не могу, смеюсь! ))))))
elena sharapovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ого! Вы мня страшно интригуете! )))))) Что же это такое? Ах-ха-ха!! Ой, не могу, смеюсь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы не смейтесь дальше слухайте тут открываю глаза смотрю коробочка тяжелая твердая открываю а там набор из брилиантов с рубинами и все это так светиться перелевается оч мне понравилось
на что он мне говорит и это еще не все у меня есть еще подарок и нежно прикасаясь и целуя мою шелковистой коже он стал медленно спускаться вниз....
ПрелестьВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а вы не смейтесь дальше слухайте тут открываю глаза смотрю коробочка тяжелая твердая открываю а там набор из брилиантов с рубинами и все это так светиться перелевается оч мне понравилось
на что он мне говорит и это еще не все у меня есть еще подарок и нежно прикасаясь и целуя мою шелковистой коже он стал медленно спускаться вниз....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не выкай, пжл, лучше на "ты", лан? Да, удивляюсь своей пошлости- насчёт вложенного нечто твёрдого в руку- каюсь-подумала об ином... ))))))Ну ничё, бриллианты с рубинами тож проканают. Ну и спускается он по шелковистой коже ..куда? )))
elena sharapovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не выкай, пжл, лучше на "ты", лан? Да, удивляюсь своей пошлости- насчёт вложенного нечто твёрдого в руку- каюсь-подумала об ином... ))))))Ну ничё, бриллианты с рубинами тож проканают. Ну и спускается он по шелковистой коже ..куда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну как куда туда да и начинает меня так щекотать там а мне хорошо я на него посмотрела смотрю он в зубах что то держит и вытягивает из моей киски что то белое....
ПрелестьВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну как куда туда да и начинает меня так щекотать там а мне хорошо я на него посмотрела смотрю он в зубах что то держит и вытягивает из моей киски что то белое....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О-о-о-о!!! Нет-нет-нет, лучше не продолжай!! Меня опять терзают нехорошие ассоциации!!! )))))))))
elena sharapovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
О-о-о-о!!! Нет-нет-нет, лучше не продолжай!! Меня опять терзают нехорошие ассоциации!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и длиное
ПрелестьВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
и длиное
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, ну правда- пугаешь!! ))))
elena sharapovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет, ну правда- пугаешь!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну кто ж тебя так запугал то ну так вот щекочит мой меня там и что вытаскивает белое и длиное жемчужноую нитку жемчуг один к одному да крупный такой ах какой мой мачо шалунишка и затейник
ПрелестьВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну кто ж тебя так запугал то ну так вот щекочит мой меня там и что вытаскивает белое и длиное жемчужноую нитку жемчуг один к одному да крупный такой ах какой мой мачо шалунишка и затейник
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах, вот как! А как этот шалунишка умудрился жемчуг "туда" предварительно незаметно ввести? Вот уж, действительно, затейник! )))))))))))))))))))))))
Дама с собачкойВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
не вот вы кайф поломали теперь собака без ужина а друзья около камина а мы подвинулись вот теперь совесть спать не даст надо сценарий переписывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вот вы кайф поломали теперь собака без ужина а друзья около камина а мы подвинулись вот теперь совесть спать не даст надо сценарий переписывать

Да вытолкайте всех из дома)))
Золушка
А мы не потные.а разгоряченные страстями..а косметикой я летом не пользуюсь(перманентный татуаж на личике)
elena sharapovaВ ответ на Золушка
Золушка
А мы не потные.а разгоряченные страстями..а косметикой я летом не пользуюсь(перманентный татуаж на личике)
СсылкаПожаловаться
вы выходите из воды он подбегает мартинчика вам со льдом другой вместо табуретки под попу 3 песни под гитару дааа рай
Золушка
А там два мачо еще?блинн.. не приметила!Второй шезлонгом прикинулся?кайф!а третий -живая музыка!улет!
elena sharapovaВ ответ на Золушка
Золушка
А там два мачо еще?блинн.. не приметила!Второй шезлонгом прикинулся?кайф!а третий -живая музыка!улет!
СсылкаПожаловаться
так мы люди добрые там еще парочка с кем танцевать кто сказки рассказывает а про еду забыли или вы на диету присели
Золушка
Ленчик..а народ не осудит нас..скажут.что это уже не романтика .а разврат-групповуха?
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Ленчик..а народ не осудит нас..скажут.что это уже не романтика .а разврат-групповуха?
СсылкаПожаловаться
Ничего-ничего, продолжайте! Групповуха нам даже интересней! ))))
elena sharapovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ничего-ничего, продолжайте! Групповуха нам даже интересней! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вы присоеденяйтесь мужщины горячие на всех хватит а груповуху назовет как нибудь по другому чтоб совесть спала
Золушка
Прелесть..давай к нам присоединяйся!У меня тут этих мачов немерено!Да и подружек позови!Ща как ззабацаем пати -бич!
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Прелесть..давай к нам присоединяйся!У меня тут этих мачов немерено!Да и подружек позови!Ща как ззабацаем пати -бич!
СсылкаПожаловаться
Хорошо вы тут живёте, девчонки-бодро и весело!!??-а я то лопухаюсь- лениво по форумам ползаю зря!!!!Всё!! Я уже с вами! )))
Золушка
Бикини натянула..очки нацепила?Крем от ожогов не забудь.Ща тебя этим крэмом натирать будут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем