Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечтаете выйти замуж за богатого иностранца?

В народе уже есть мнение, что русской женщине не составляет труда, выйти замуж за иностранца, всё это потому-что русских жен считают самыми лучшими на свете, потому -как для русской женщины главным является семья, а не карьера, как у западных женщин. Я понимаю, за что нас любят иностранцы, а за что мы их любим. Да, они умеют ухаживать, говорить комплименты вести себя, как Джентельмены. И мы таем, бросаем всё, едет за границу не зная, языка, как правило именно так... Потом рождаются совместные дети, часто начинаются конфликты и развод с раздело детей, которые, как правило останутся с Папой.
И зная всё это заранее вы все равно уедете с человеком , которого любите? на что вы готовы ради любви?
Natasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
На счастливую жизнь, любовь жертв не требует.
Юлия
много вопросов и к теме многие не относятся))
1 - замуж за иностранца не хотела никогда, ближе свои родные
2 - зная все это... а кто этого не знает то? только те кто глупы и не удосужились изучить ситуацию, кто принимает решение с бухты барахты
3 - если люблю человека - скорее всего уеду не важно куда заграницу или в глушь
4 - на что готова ради любви.. вообще не понимаю таких вопросов. любовь она счастье - а не жертва))
Ева
Когда любишь, ты на многое способна, просто "сносит башню"....а отврезвление приходит позже )
ВасилисаВ ответ на Ева
Ева
Когда любишь, ты на многое способна, просто "сносит башню"....а отврезвление приходит позже )
СсылкаПожаловаться
Вы по себе судите, другие могут ясно представлять все нюансы.
IskraRed
не, за иностранца замуж выйти не мечтаю, уже замужем, но были в жизни всякие но, тогда кинула бы всю свою жизнь к его ногам....
Sherfik
Я что-то как-то вообще не хотела замуж за иностранца.
Ида
Если бы я не вышла замуж за замечательного русского, то возможно уехала бы. Рассматривала это как самый запасной из запасных вариантов, прочитала много инфы. Розовые очки начали сползать по мере погружения в тему.
К женихам-иностранцам из агенств нужно трезво и практично подходить - они женятся на русских, чаще всего потому, что среди своих баб не пользуются популярностью (хотя есть исключения, но это как в лотерею выиграть). Они ниже среднего, можно потерпеть ради получения вида на жительства, а впоследствии гражданства - а потом искать нормального не по переписке, а в живом контакте - внутри страны проживания (Ну или смириться с уже имеющимся, если запросы не так велики).
При таком знакомстве разумнее сначала выбрать страну (поинтересоваться законодательством, обычаями, почитать её литературу - а она очень много покажет в ментальности, съездить в турпутёвку), а потом в стране искать мужа. А вообще это большой труд и гемор, такие усилия предпринимают, когда дома ВООБЩЕ ничего хорошего не светит.
А если любовь пришла просто так, без целенаправленного поиска, отношения развиваются естественно, то так ли важно, из какой он страны (европейской, про восток - отдельный разговор)?
Выучите их законодательство (язык - само собой))) ), подпишите брачный контракт, родите детей на территории РФ (для Франции это важно - легче ребёнка отсудить будет, про другие страны не уверена), обеспечте детям двойное гражданство - и вперёд и с песней.
Лейли Быстрова
Не за иностранца, а за мужчину :)
Luis
господи, какие глупости все это, что для русских женщин главное семья и все такое.
вы уж меня простите, но большинство русских дам ищут через интернет не понятно кого, едут слому голову без языка, еще и иногда с детьми я думаю просто за благополучием и за европейским спокойствием....ну уж никак не по любви...
потом оказывается, что иностранцу этому никогда с девушками то и не везло, что про русских он слышал, что они покладистые, гладят стирают убирают и бриллиантов не просят....поэтому получается идеальный вариант
домохозяйска с дополнительными интимными функциями....

так что девочки думайте заранее....я уже три года в европе....слава богу приехала без чьей либо помощи и не за любовью....но честно скажу, пока не встретила ни одного достойного французского мужчину с теми чертами характера, что обычно для русских девушек кажутся обязательными
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем