Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю, чтобы быстрее нашел работу

Мечтаю, чтобы муж побыстрее нашел работу. Когда она есть, то он в отличном расположении духа, весел и доволен. А пока он нет-нет , но выедает мозг чайной ложечкой((( хотя я не упрекаю. Меня устраивает, что он помогает с бытом и детьми. Очень благодарна ему. Побыстрее бы уже!!!давно не видела его в благодушном настроении!
Это мое послание в космос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
MarFa
а как мужчина, если он здоров, может не работать?
или у него пассивный доход, наработался и решил немного отдохнуть?
Ваще Не ДругВ ответ на MarFa
MarFa
а как мужчина, если он здоров, может не работать?
или у него пассивный доход, наработался и решил немного отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Если мужик не работает то он пассивный гомосексуалист!
Ваще Не Друг
Если мужик не работает то он пассивный гомосексуалист!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а как мужчина, если он здоров, может не работать?
или у него пассивный доход, наработался и решил немного отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Пассивный наладил. В размере моей ЗП. Она считается хорошей в нашем городе. Ищет работу, хватается за любую подработку. Но стоящих доходов пока нет.
Глафира С
Надо чтобы ОН сам мечтал о работе. Космос быстрее откликается на просьбу самого просящего, а не на просьбу того кто за него просит
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Надо чтобы ОН сам мечтал о работе. Космос быстрее откликается на просьбу самого просящего, а не на просьбу того кто за него просит
СсылкаПожаловаться
Он везде стучит. Предлагают в других городах, но мы не хотим разлучаться. У нас совсем никого нет в городе и с детьми никто не подстрахует
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Он везде стучит. Предлагают в других городах, но мы не хотим разлучаться. У нас совсем никого нет в городе и с детьми никто не подстрахует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, предложат и в вашем городе. Пусть он когда обращается просьбой к космосу точно указывает что хочет найти работу в своём городе
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ничего, предложат и в вашем городе. Пусть он когда обращается просьбой к космосу точно указывает что хочет найти работу в своём городе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и так не спит по пол ночи. Все сидит на кухне один. Хотя не все так плохо. Я работаю, сдаём помещение в аренду. На продукты хватает его подработок.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да он и так не спит по пол ночи. Все сидит на кухне один. Хотя не все так плохо. Я работаю, сдаём помещение в аренду. На продукты хватает его подработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, по ночам надо спать. А то он совсем истощит свой организм. Скажите ему про это
Ваще Не Друг
Он неудачник?
Igor Kabaley
Послание принято
Р К
Сами ему найдите или поищите вместе!
Евгений Фокин

Александра
М-да уж ,мужайтесь. И гоните работать ,это ж невозможно постоянно вместе быть,так и кукушка может слететь.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
М-да уж ,мужайтесь. И гоните работать ,это ж невозможно постоянно вместе быть,так и кукушка может слететь.
СсылкаПожаловаться
Я на работе и спокойна, что дети под присмотром. Развезет их. Больничные не беру.
Василена
Прямо чуда хотите: чтобы и работу хорошую нашел и в том городе, где ее нет. Если предлагают что-то стоящее в других городе-миллионнике пусть едет, а то так до пенсии на кухне просидит. Или тогда на подработках, но рядом. Космос космосом, но реальность ещё никто не отменял.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Прямо чуда хотите: чтобы и работу хорошую нашел и в том городе, где ее нет. Если предлагают что-то стоящее в других городе-миллионнике пусть едет, а то так до пенсии на кухне просидит. Или тогда на подработках, но рядом. Космос космосом, но реальность ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Что попало т9 выдал про миллионник. Хотела написать "в других городах".
Наташа Новожилова
Значит обязательно найдёт!!!!!
Любовь Пяткова
Вот такие у нас тролли.
Любовь Пяткова
Вот такие у нас тролли.
СсылкаПожаловаться
Да ты же первый тролль.
Как же ты Надоела то а?!!!
КорешВ ответ на BMW X6
BMW X6
Да ты же первый тролль.
Как же ты Надоела то а?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, она любит спорить, на эмоции пытается разводить, сам давно заметил это.
BMW X6В ответ на Кореш
Кореш
Согласен, она любит спорить, на эмоции пытается разводить, сам давно заметил это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невозможная тетка
tatiyna korneva
Нормальному мужчине требуется работа, без нее он не находит себе места. Не обязательно даже официальная работа, просто дело, можно строить дом, копать землю и т.д.
Наталья Просветова
Вам виднее.
Василиса
А вы выедайте ему мозг, быстрее найдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем