Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, Главная форумов

мечтаю и вспоминаю парня с 1999 года

Постоянно думаю о парне, с которым училась в универе, был флирт и поцелуй 1 раз. Постоянно думаю , что если бы были вместе, то я была бы другим человеком с другой судьбой и характером. Есть чувство, что я не выполнила какой-то жизненный урок... я в браке, про него ничего не знаю. Почему вспоминаю его, а не других не понимаю. Как вы справляетесь с такими душевными занозами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Elena Ilyhina
найдите его..поговорите..может все срастется..если не занят....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
найдите его..поговорите..может все срастется..если не занят....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я замужем. И еще, страшно найти его в соц.сетях где он на фото будет счастливый с женой и детьми.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я замужем. И еще, страшно найти его в соц.сетях где он на фото будет счастливый с женой и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего еще не случилось, а ты уже переживаешь. ку-ку
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если бы да кабы, выросли во рту грибы, то тогда бы был не рот, а был бы целый огород...
СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
stimpank
24 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
stimpank
24 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
Вроде 16
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Вроде 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на stimpank
stimpank
24 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
16 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
stimpank
24 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
За это время были и печали и радости, но всегда мысленно возвращаюсь к той ситуации- не отпускает...
СсылкаПожаловаться
Аноним
За это время были и печали и радости, но всегда мысленно возвращаюсь к той ситуации- не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь, того найдите, голову вскружите и жените на себя) всего то делов
СсылкаПожаловаться
stimpank
Разводитесь, того найдите, голову вскружите и жените на себя) всего то делов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, убедили, так и поступлю :)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Сумасшедшие девки ! )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Сумасшедшие девки ! )
СсылкаПожаловаться
ку-ку совсем(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ой, согласна! недавно случилась встреча с первой любовью..ну он-то мужчина хороший, на самом деле. Вот только совсем не мое, совсем-совсем. Встретились, погуляли еще, послушала его, посмотрела и все, больше попросила не звонить и не писать... и долго удивлялась, как лет 10-12 назад я болела этим человеком и готова ждала его каждые каникулы...в 17 лет все кажется таким светлым и добрым...пусть он таким бы и оставался. Пусть оно таким и остается.
СсылкаПожаловаться
Даша Н.
ой, согласна! недавно случилась встреча с первой любовью..ну он-то мужчина хороший, на самом деле. Вот только совсем не мое, совсем-совсем. Встретились, погуляли еще, послушала его, посмотрела и все, больше попросила не звонить и не писать... и долго удивлялась, как лет 10-12 назад я болела этим человеком и готова ждала его каждые каникулы...в 17 лет все кажется таким светлым и добрым...пусть он таким бы и оставался. Пусть оно таким и остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой –
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит –
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Ю. Друнина
СсылкаПожаловаться
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой –
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит –
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Ю. Друнина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вы вот сами напридумывали себе фигни всякой, а реальность может оказаться не такой радужной. Просто целовался он, видимо, зачетно)) Но не пойму, как можно циклиться на каком-то мимолетном флирте и одном поцелуе?
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
Синдром незаконченного действия. И с мужем. ты видно, не особо счастлива, иначе не вспоминала бы то, что давно прошло и чего, по сути, и не было. С чего ты вообще взяла, что у вас бы с ним что-то сложилось? Тебе просто скучно жить, вот ты себе и выдумала развлечение. Найди себе какое-то интересное занятие, все как рукой снимет)
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
Синдром незаконченного действия. И с мужем. ты видно, не особо счастлива, иначе не вспоминала бы то, что давно прошло и чего, по сути, и не было. С чего ты вообще взяла, что у вас бы с ним что-то сложилось? Тебе просто скучно жить, вот ты себе и выдумала развлечение. Найди себе какое-то интересное занятие, все как рукой снимет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Маришка
Слишком много "если бы". А если бы вы ему были нужны, он бы вам об этом сказал. Зачем себе что то придумывать и страдать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Слишком много "если бы". А если бы вы ему были нужны, он бы вам об этом сказал. Зачем себе что то придумывать и страдать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru