Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечтаю и вспоминаю парня с 1999 года

Постоянно думаю о парне, с которым училась в универе, был флирт и поцелуй 1 раз. Постоянно думаю , что если бы были вместе, то я была бы другим человеком с другой судьбой и характером. Есть чувство, что я не выполнила какой-то жизненный урок... я в браке, про него ничего не знаю. Почему вспоминаю его, а не других не понимаю. Как вы справляетесь с такими душевными занозами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Elena Ilyhina
найдите его..поговорите..может все срастется..если не занят....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
найдите его..поговорите..может все срастется..если не занят....
СсылкаПожаловаться
Я замужем. И еще, страшно найти его в соц.сетях где он на фото будет счастливый с женой и детьми.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем. И еще, страшно найти его в соц.сетях где он на фото будет счастливый с женой и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего еще не случилось, а ты уже переживаешь. ку-ку
Рэм Ⓡ
Если бы да кабы, выросли во рту грибы, то тогда бы был не рот, а был бы целый огород...
Аноним

Аноним

IVIе4ТаТеJIь
24 года коту под хвост
НезнакомкаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
24 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
Вроде 16
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вроде 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
24 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
16 лет прошло.
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
24 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
За это время были и печали и радости, но всегда мысленно возвращаюсь к той ситуации- не отпускает...
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
За это время были и печали и радости, но всегда мысленно возвращаюсь к той ситуации- не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь, того найдите, голову вскружите и жените на себя) всего то делов
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Разводитесь, того найдите, голову вскружите и жените на себя) всего то делов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, убедили, так и поступлю :)
dintra leis
Сумасшедшие девки ! )
МисскаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сумасшедшие девки ! )
СсылкаПожаловаться
ку-ку совсем(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ой, согласна! недавно случилась встреча с первой любовью..ну он-то мужчина хороший, на самом деле. Вот только совсем не мое, совсем-совсем. Встретились, погуляли еще, послушала его, посмотрела и все, больше попросила не звонить и не писать... и долго удивлялась, как лет 10-12 назад я болела этим человеком и готова ждала его каждые каникулы...в 17 лет все кажется таким светлым и добрым...пусть он таким бы и оставался. Пусть оно таким и остается.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Даша Н.
Даша Н.
ой, согласна! недавно случилась встреча с первой любовью..ну он-то мужчина хороший, на самом деле. Вот только совсем не мое, совсем-совсем. Встретились, погуляли еще, послушала его, посмотрела и все, больше попросила не звонить и не писать... и долго удивлялась, как лет 10-12 назад я болела этим человеком и готова ждала его каждые каникулы...в 17 лет все кажется таким светлым и добрым...пусть он таким бы и оставался. Пусть оно таким и остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой –
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит –
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Ю. Друнина
Женщина весомых достоинств
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой –
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит –
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Ю. Друнина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Баранка Баранкова
Вы вот сами напридумывали себе фигни всякой, а реальность может оказаться не такой радужной. Просто целовался он, видимо, зачетно)) Но не пойму, как можно циклиться на каком-то мимолетном флирте и одном поцелуе?
Убитый неликвид
Синдром незаконченного действия. И с мужем. ты видно, не особо счастлива, иначе не вспоминала бы то, что давно прошло и чего, по сути, и не было. С чего ты вообще взяла, что у вас бы с ним что-то сложилось? Тебе просто скучно жить, вот ты себе и выдумала развлечение. Найди себе какое-то интересное занятие, все как рукой снимет)
Светлана Сми.В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Синдром незаконченного действия. И с мужем. ты видно, не особо счастлива, иначе не вспоминала бы то, что давно прошло и чего, по сути, и не было. С чего ты вообще взяла, что у вас бы с ним что-то сложилось? Тебе просто скучно жить, вот ты себе и выдумала развлечение. Найди себе какое-то интересное занятие, все как рукой снимет)
СсылкаПожаловаться

Полностью согласна
BeershevaitВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Синдром незаконченного действия. И с мужем. ты видно, не особо счастлива, иначе не вспоминала бы то, что давно прошло и чего, по сути, и не было. С чего ты вообще взяла, что у вас бы с ним что-то сложилось? Тебе просто скучно жить, вот ты себе и выдумала развлечение. Найди себе какое-то интересное занятие, все как рукой снимет)
СсылкаПожаловаться

Маришка
Слишком много "если бы". А если бы вы ему были нужны, он бы вам об этом сказал. Зачем себе что то придумывать и страдать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Слишком много "если бы". А если бы вы ему были нужны, он бы вам об этом сказал. Зачем себе что то придумывать и страдать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем