Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю играть на рояле и громко петь, притоптывая ногами.

У вас есть  подобные мечты, которые невозможно осуществить в силу возраста? Я вижу себя в работниках музыки, концертмейстер, тетя на фано))))
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Anna AvonarThiS

а я умею пианинить
АленушкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

а я умею пианинить
СсылкаПожаловаться
а я нет, так хотелось, да не водили меня
Anna AvonarThiSВ ответ на Аленушка
Аленушка
а я нет, так хотелось, да не водили меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня в 3 года оттаранили, причем я сама настояла)))) музыкалку окончила, сейчас, конечно, уже ничего особо не помню, но если вынудить - могу даже че-нить сбацать)))
Анна Савельева
тетя на фано

Рояль и фоно несколько отличаются.. Я уж не мечтаю. С моими переездами туда-сюда таскать за собой РОЯЛЬ было бы ужасно проблематично.)))) А раньше-да, можно было и играла для гостей.))))
АленушкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
тетя на фано

Рояль и фоно несколько отличаются.. Я уж не мечтаю. С моими переездами туда-сюда таскать за собой РОЯЛЬ было бы ужасно проблематично.)))) А раньше-да, можно было и играла для гостей.))))
СсылкаПожаловаться
счастливая, я во снах играю только
Elis
так учитесь! играйте! в чем проблема? почему вы ставите себе какие-то барьеры из-за возраста?)
АленушкаВ ответ на Elis
Elis
так учитесь! играйте! в чем проблема? почему вы ставите себе какие-то барьеры из-за возраста?)
СсылкаПожаловаться
уже ничего не запомню в 40 лет, мозги усохли
Ирина В ответ на Аленушка
Аленушка
уже ничего не запомню в 40 лет, мозги усохли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и рассохнете обратно) это даже полезно)) а современные фортепиано - это удобные красивые устройства)) с репетиторами тоже проблем не будет ; )
ДачницаВ ответ на Elis
Elis
так учитесь! играйте! в чем проблема? почему вы ставите себе какие-то барьеры из-за возраста?)
СсылкаПожаловаться
Помогает только электронное ,с памятью......Руки-крюки и головка - бо-бо ! Запрограммировал,нажал - Ван Клиберн отдыхает !
Комментарий удален.Почему?
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
Комментарий удален.Почему?
Флоренс Дженкинс поёт, ...ютуб у меня мимо что-то (((
Мюмзик
Я вот тоже себя в роли Фроси Бурлаковой хотела бы видеть...))
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вот тоже себя в роли Фроси Бурлаковой хотела бы видеть...))
СсылкаПожаловаться
хочешь пестни петь Оля?
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
хочешь пестни петь Оля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так всю жизнь пою, хотя дышать так правильно и не научилась (((
ОЛЬГА
Прикольно.
Marusia
Есть такие мечты конечно, их надо иметь, обязательно
Лоркин
Играй! Я буду петь!!!!
VP VP
С детства хотела в музыкальную школу. Но родители показали мне большой шиш!)) Сейчас уже поздно. Хорошо хоть муж отлично играет. Дома у нас стоит инструмент.
Так же с детства хотела уметь танцевать вальс. Но когда мы с будущем мужем пошли на курсы танцев перед свадьбой, выяснилось, что с моей морской болезнью, танцевать вальс абсолютно нереально!)))
В школе учила немецкий, а надо было английский!
К счастью, муж знает в совершенстве и мы в любом углу земного шара чувствуем себя уверенно. Но хотелось бы и самой! Мечтаю начать учить, но сомневаюсь в себе.((
Но зато есть много мечт, которые я все же осуществила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем