Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мечтаю о таком подарке...

МУЖ НА КУХНЕ, С ДИКИМ МАТОМ, РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА. ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ .КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ. ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ. СТАС МИХАЙЛОВ ЕЙ ПОЕТ. И С УТРА УЖЕ ПОДДАТА....УГАДАЙ,КАКАЯ ДАТА??
Флера Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Лариса Т
Да Вы садистка!))
Это что надо с мужем сделать чтобы дошёл до мата!?)
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
я и мат прощу, только бы не готовить:)
а то опять...цветы, брульянты, не надь оно мне, вот на кухне его увидеть - было бы счастьем:))
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
я и мат прощу, только бы не готовить:)
а то опять...цветы, брульянты, не надь оно мне, вот на кухне его увидеть - было бы счастьем:))
СсылкаПожаловаться
угу...)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Нет, лучше в парке прогуляться.)
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, лучше в парке прогуляться.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, лучше в парке прогуляться.) - да, да и чтоб парок такой насыщенный был, крепенький... но главное не переборщить с прогулкой - для серца неполезно...
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Нет, лучше в парке прогуляться.) - да, да и чтоб парок такой насыщенный был, крепенький... но главное не переборщить с прогулкой - для серца неполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, стоп...про аттракционы я ничего не говорила..)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Если мне поет Стас Михайлов - значит,я действительно поддата и весьма сильно... До беспамятства.
СсылкаПожаловаться
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
Если мне поет Стас Михайлов - значит,я действительно поддата и весьма сильно... До беспамятства.
СсылкаПожаловаться
Мою мыслю почла)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛуВ ответ на Лу
Лу
Мою мыслю почла)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*прочла
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Джоли
Джоли
СсылкаПожаловаться
А вот я , даже если бы была сильно поддата, не-а не догадалась бы послушать Михайлова....Я бы поставила Белого орла " Как упоительны в России вечера" на всю громкость, хай соседи изучают русский язык, коли хотят здесь жить дальше...
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tina
Tina
А вот я , даже если бы была сильно поддата, не-а не догадалась бы послушать Михайлова....Я бы поставила Белого орла " Как упоительны в России вечера" на всю громкость, хай соседи изучают русский язык, коли хотят здесь жить дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я , даже если бы была сильно поддата, не-а не догадалась бы послушать Михайлова....Я бы поставила Белого орла " Как упоительны в России вечера" на всю громкость.
Буэ-э-э))))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
А вот я , даже если бы была сильно поддата, не-а не догадалась бы послушать Михайлова....Я бы поставила Белого орла " Как упоительны в России вечера" на всю громкость.
Буэ-э-э))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это рвотный рефлекс? :))) Я ж про состояние сильного алкогольного опьянения....Кому чё на ум взбредёт. )))) Я таких экспериментов не проводила, но однажды, когда довели - выискала в инете песню с матом, который они понимают....По-моему "Человек в телогрейке":))) и прокрутила пару раз....перестали здороваться...:)
СсылкаПожаловаться
ГердаВ ответ на Tina
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изверх)))))
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Герда
Герда
Изверх)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не, не ...сволыщка, падлющка, саплянка зелёная ...это из детства всплыло, соседка-ингушка нас так поливала ...:)))
СсылкаПожаловаться
ГердаВ ответ на Tina
Tina
Не, не, не ...сволыщка, падлющка, саплянка зелёная ...это из детства всплыло, соседка-ингушка нас так поливала ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соплянка,солянка,ммм хочу солянки,харашо что напомнила..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
musya_11@inbox.ruВ ответ на Аля Страус
Бедный страус, уже месяц а Америке живет по Московскому времени. Не устала без сна-то?
СсылкаПожаловаться
ГердаВ ответ на musya_11@inbox.ru
musya_11@inbox.ru
Бедный страус, уже месяц а Америке живет по Московскому времени. Не устала без сна-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей не спится,она всё успевает,университет,напечь кексиков,загрузить фоты с гугла в тему об Америке,молодец просто..
СсылкаПожаловаться
musya_11@inbox.ruВ ответ на Аля Страус
кексики и разные цветочкис даче нам кажет, а хоть одну фоточку амЭриканску, жалет. Ну как там в Лас -Вегасе? Зонтик купила? лахудра))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
та не дай Всевышний, чтоб мне праздник Михайловым испортили... свят-свят-свят...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Не дай бог такой подарок
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не дай бог такой подарок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
причем тут бедный Михайлов, между строк читайте
СсылкаПожаловаться
ИРГА
день гранёного стакана в послепятничье. правильно?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
нравится Михайлов,Серов,Миладзе
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
нравится Михайлов,Серов,Миладзе
СсылкаПожаловаться
издеваисся, да?))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru