Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю о втором ребёнке, а мне скоро 40

Родила первого почти в 39 (кс) . И уже безумно хочу второго . Если подожду после кс пару лет потом уже поздно будет, риски большие ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Anna AvonarThiS
посоветуйтесь со своим врачом....
Анна
синдром кошки.
Аноним
Спасибо.
Sandra
задолбали
Злю4ка *
После КС через год рано, врач не сказал?
Неточка Незванова
Вот никогда не пойму - зачем тянуть до сорока, чтобы потом рожать по два, по три, тем более с маленьким интервалом и после кс.
АнонимВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Вот никогда не пойму - зачем тянуть до сорока, чтобы потом рожать по два, по три, тем более с маленьким интервалом и после кс.
СсылкаПожаловаться
Я не тянула. Просто в 35 вышла замуж, потом бесплодие лечили.
Жужа
Здесь только с медиками. Восстанавливаться с возрастом после таких метаморфоз тяжелей и тяжелей. Что Ваш организм может отдать другому плоду, если Вы только что родили?
Ольга Анатольевна Ланчева
риски большие в любом возрасте
Мария Лапшина
Риски не маленькие,конечно, но если мечтаете - рожайте...
АнонимВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Риски не маленькие,конечно, но если мечтаете - рожайте...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Врач говорит, что лучше дать два года на восстановление.
Мария ЛапшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Врач говорит, что лучше дать два года на восстановление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восстановитесь и рожайте...
Очень прекрасная мечта. Кто ж вас осудит?! В старости мы жалеть будем)
Василиса
Логично с этим вопросом идти в к вашему гинекологу, а не на форум))
Маришка
Ну подождите еще год и работайте на этим вопросом.)) У меня знакомая в 42 родила.
*Дама с закидонами*
вы главное о будущем детей подумайте, что сможете дать? образование ,жилье,как то помочь в жизни?
Заина Заевна
Я тоже родила поздно. Через 2,5 года пошли проблемы по гинекологии (видимо, они были и раньше, но УЗИ на все органы тогда не делали) потом обострились.Хорошо, что не онкология. Поэтому обследование обязательно , ведь возрастные роды - это не просто слова. Но и обследование не даст гарантию. Я бы не рисковала. Один ребенок ведь есть. Дай Бог сил и средств одного поднять и дать образование.
Mar Fa
А если шов , не дай Бог, разойдется? Время на востановление нужно.
Елена
Слушайтесь врача. Если осложнений нет после родов по здоровью - рожайте. Если есть - оставьте здоровья и сил первому ребенку.
Gabriela Sabatini
послушайте елену
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем