Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю стать хорошей старухой

 Все мечтают  о богатом муже, то о поездке на Маврикий. А я мечтаю достойно прожить ( дожить)  остаток жизни.  Хочу до глубокой старости сохранить более менее хорошее здоровье. Как минимум-ходить без палки,  уверенно вдевать нитку в иголку ( пусть и в очках), не стать  обитательницей районной поликлиники и кошмаром участкового терапевта. Хочу  сохранить воспитание и  манеры-остаться вежливой, приветливой, не приставать к мамашам на площадке с вопросом " почему шапочку младенчику не надела", не лезть без очереди в банке и супермаркете. Хочу сохранить женскую привлекательность : не лениться слегка подкрашиваться, носить украшения, периодически обновлять гардероб ( чтобы никто не подумал, что я выжила из ума  в своих заштопанных колготках) , делать современные, но женственные стрижки ( упаси меня Господь от " седого мальчика"!!!!) Не хочу носить " подстреленные штаны" ( капри), мужские ботинки , дурацкие головные уборы и грязно-коричневые пуховики с капюшонами.  Донашивать нормальные сумки, а не из " кожи молодого дерматина". чтобы молодые родственники ( сын. невестка, племянники) всегда были мне рады, а не бежали, как от чумы , потому что я их достала своими советами и нытьём о своих болячках. Хочу работать на своей обожаемой работе до тех пор, пока вообще туда будут ноги доносить. До последних дней любить жизнь, интересоваться всем вокруг, ( упаси меня Господь  упереться в дачу, жрачку и внуков!!). Чтобы мои боевые подружки тоже жили долго, были такими же продвинутыми старухами, как я, и мы продолжали тусить-старые, седые, морщинистые, но без палок и давления!
Помереть хочу так :  ночью потерять сознание во сне.   Родня вызовет " скорую", и меня увезут в реанимацию.  Придёт молодой красивый реаниматолог ( крепкий брюнет с голубыми глазами), посмотрит на меня-всю такую седую, морщинистую, но с аккуратной стрижкой, в шёлковой ночнушке и кружевных трусах и скажет : " -Отпускаю с миром, твой путь на этой Земле окончен" и отключит ИВЛ-до того, как я успею укакать кружевные трусы.
Дальше -всё по завещанию. Не по имуществу : им я распоряжусь задолго до " часа икс"-все наследники будут справедливо вознаграждены, чтобы после моей смерти меня никто не проклинал, а только вспоминал добром : " -Какая классная тёлка была баба Лена". 
А по погребению : однозначно кремация и развеивание пепла. Никаких гробов. венков, а тем более-этих жутких поминок с блинами  и компотом... Не хочу , чтобы родня таскалась на кладбище рвать бурьяны на моей могилке  и красить эти дурацкие оградки с завитушками. Хочу остаться в памяти " классной тёлкой бабой Леной".
И я  приложу все усилия, чтобы моя мечта сбылась!!!!
 А вы?  Будете сидеть на лавочке у подъезда и кошмарить участкового терапевта? 
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Граф Калиостро
это удивительная мечта
Елена СамокишВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
это удивительная мечта
СсылкаПожаловаться
А что,тебе разве не хочется стать бодрым, подтянутым дедом без слухового аппарата и аденомы простаты?))
Граф КалиостроВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А что,тебе разве не хочется стать бодрым, подтянутым дедом без слухового аппарата и аденомы простаты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется)))Я умру красивым, как Отец
Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Хочется)))Я умру красивым, как Отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или скорее , как мой дед, тихо и осознано...
Tatiana China HKВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А что,тебе разве не хочется стать бодрым, подтянутым дедом без слухового аппарата и аденомы простаты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер,спасибо)))реально настроение улучшилось))я правда вообще не хочу старости,реально))мечтаю оставить сей мир ,когда осознаю,что красота и молодость прошла)но у вас все будет офигенно,респект))
bonnic
А завтра кирпич бац
Маша с Медведем
Деменция пугает, буду ин. языки учить, чтобы мозг напрягать
Елена СамокишВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Деменция пугает, буду ин. языки учить, чтобы мозг напрягать
СсылкаПожаловаться
Поэтому я всегда в кружевных трусах и не ленюсь мыть голову))
Маша с МедведемВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Поэтому я всегда в кружевных трусах и не ленюсь мыть голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛяляВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Поэтому я всегда в кружевных трусах и не ленюсь мыть голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет Вам клевая телка Лена?
Насик Корасик
Я за!

Снежок АнастасияВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я за!

СсылкаПожаловаться
это больше похоже странную бабушку-" всё на себя одела"-, я на днях такую на вокзале видела с бутылками в детской коляске))забавно...милая такая
Igor Kabaley
Аминь
Снежок Анастасия

такие бывают 100%
Совесть
bonnicВ ответ на Совесть
Совесть
СсылкаПожаловаться
У меня уже есть ружьё, арбалет с настоящими стрелами и метательные ножи
СовестьВ ответ на bonnic
bonnic
У меня уже есть ружьё, арбалет с настоящими стрелами и метательные ножи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайга, арбалет и рогатка суперская, коллекция ножей тоже имеется... я уже подготовилась))))
KSВ ответ на Совесть
Совесть
Сайга, арбалет и рогатка суперская, коллекция ножей тоже имеется... я уже подготовилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну тока Максим есть. Патронов жаль мало
Салтычиха
Ну хоть у одной нормальные реальные мечты
Солнышко Майское
хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
СсылкаПожаловаться
Вот вспомнила, как лет 15 назад Маргарита Терехова рассказывала о старых актрисах , как однаиз них тоже советовала красиво стариться. Она тоже стала к этому призывать и… альцгеймер подкрался незаметно… и все!
Елена СамокишВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот вспомнила, как лет 15 назад Маргарита Терехова рассказывала о старых актрисах , как однаиз них тоже советовала красиво стариться. Она тоже стала к этому призывать и… альцгеймер подкрался незаметно… и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нек, ну а мечтать я могу?!!!)) Нету в моих мечтах никакого Альцгеймера!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Нек, ну а мечтать я могу?!!!)) Нету в моих мечтах никакого Альцгеймера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не спрашивает!)) Сам в гости и в жизнь приходит!
Елена Самокиш
Нек, ну а мечтать я могу?!!!)) Нету в моих мечтах никакого Альцгеймера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидеть на лавочке у подъезда и кошмарить участкового терапевта, тоже ни у кого в местах нету.

А дальше как жизнь даст.
VP VPВ ответ на VP VP
VP VP
Сидеть на лавочке у подъезда и кошмарить участкового терапевта, тоже ни у кого в местах нету.

А дальше как жизнь даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мечтах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем