Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты... Желания...

Вы уже составили карту желаний на 2016?
Девушка Твоей мечты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЛисаАлиса
Я составила план. 2 пункта выполнила досрочно за пару дней до нг. Неожиданный поворот, хорошее начало)))
Irinka1954.IK-Клубок
Несколько лет назад составила карту желаний. Один пункт исполнился
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Несколько лет назад составила карту желаний. Один пункт исполнился
СсылкаПожаловаться
с картинками составляли?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
с картинками составляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько было загадано?
koshka mainecoonВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Несколько лет назад составила карту желаний. Один пункт исполнился
СсылкаПожаловаться
А пример такой карты можно или описание. Я загорелась идеей!
Девушка Твоей мечтыВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А пример такой карты можно или описание. Я загорелась идеей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берете лист бумаги, в центре наклеиваете фотографию себя любимой, в округ пишите свои желания. Желания нужно очень четко формулировать.например, пишите хочу встретить мужчину, выходите из подъезда и спотыкаетесь о бомжа) Нужно писать конкретно, умного, красивого, богатого и т.д., но и слишком много параметров не следует писать, иначе поиск подходящего кандидта может растянуться надолго. Еще, желательно визуализировать желания, наклеить рядом с загаданным желанием красивую картинку, символизирующую вашу мечту. Так же нужно указать срок исполнения, а то будете думать, что карта не помогает, а фактически еще не подошел срок исполнения. Не грешите большими цифрами, миллион вам может и упадет на голову, но подсознание будет не в силах его переварить. И, Главное, не стесняйтесь якать, желание должно быть направлено ТОЛЬКО на себя. Удачи!
Девушка Твоей мечты
берете лист бумаги, в центре наклеиваете фотографию себя любимой, в округ пишите свои желания. Желания нужно очень четко формулировать.например, пишите хочу встретить мужчину, выходите из подъезда и спотыкаетесь о бомжа) Нужно писать конкретно, умного, красивого, богатого и т.д., но и слишком много параметров не следует писать, иначе поиск подходящего кандидта может растянуться надолго. Еще, желательно визуализировать желания, наклеить рядом с загаданным желанием красивую картинку, символизирующую вашу мечту. Так же нужно указать срок исполнения, а то будете думать, что карта не помогает, а фактически еще не подошел срок исполнения. Не грешите большими цифрами, миллион вам может и упадет на голову, но подсознание будет не в силах его переварить. И, Главное, не стесняйтесь якать, желание должно быть направлено ТОЛЬКО на себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делала так все сбылось. "Секрет" рулит ))))))))))
Девушка Твоей мечты
берете лист бумаги, в центре наклеиваете фотографию себя любимой, в округ пишите свои желания. Желания нужно очень четко формулировать.например, пишите хочу встретить мужчину, выходите из подъезда и спотыкаетесь о бомжа) Нужно писать конкретно, умного, красивого, богатого и т.д., но и слишком много параметров не следует писать, иначе поиск подходящего кандидта может растянуться надолго. Еще, желательно визуализировать желания, наклеить рядом с загаданным желанием красивую картинку, символизирующую вашу мечту. Так же нужно указать срок исполнения, а то будете думать, что карта не помогает, а фактически еще не подошел срок исполнения. Не грешите большими цифрами, миллион вам может и упадет на голову, но подсознание будет не в силах его переварить. И, Главное, не стесняйтесь якать, желание должно быть направлено ТОЛЬКО на себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом всю эту красоту сжечь на Лысой горе в полнолуние и пепел съесть без соли,для верности?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Beershevait
Beershevait
А потом всю эту красоту сжечь на Лысой горе в полнолуние и пепел съесть без соли,для верности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы смеетесь, а карта реально работает)
Девушка Твоей мечты
Вы смеетесь, а карта реально работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не смеюсь,отнюдь,я уточняю.
татьянаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А потом всю эту красоту сжечь на Лысой горе в полнолуние и пепел съесть без соли,для верности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я живу на лысой горе.ааа!!!)))
BeershevaitВ ответ на татьяна
татьяна
А я живу на лысой горе.ааа!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам и Карты в руки))))
За хороших людей !
Поменять МЕДИЦИНУ на квалифицированных медиков !!! Тогда люди будут меньше мучатся от болей и больше думать о благополучии !!!
Девушка Твоей мечтыВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Поменять МЕДИЦИНУ на квалифицированных медиков !!! Тогда люди будут меньше мучатся от болей и больше думать о благополучии !!!
СсылкаПожаловаться
у нас уже никаких не осталось, из 5 участковых терапевтов осталось 2(
каникулы бонифацияВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Поменять МЕДИЦИНУ на квалифицированных медиков !!! Тогда люди будут меньше мучатся от болей и больше думать о благополучии !!!
СсылкаПожаловаться
Прочитала—медуницу, вместо медицину))))
ракета
Составил. Много работать ,что бы купить себе женщину.)) желательно красивую.
А то все колобки ко мне подкатывают.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на ракета
ракета
Составил. Много работать ,что бы купить себе женщину.)) желательно красивую.
А то все колобки ко мне подкатывают.
СсылкаПожаловаться
не выделывайся, бери что дают:)
Комментарий удален.Почему?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему удалили вашу последнюю хорошую тему?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Почему удалили вашу последнюю хорошую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вариации на тему, все бабы меркантильные zуки, звучат уже лет десять)
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
вариации на тему, все бабы меркантильные zуки, звучат уже лет десять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема с линейкой была
Девушка Твоей мечтыВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Тема с линейкой была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и сколько там было
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
и сколько там было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5.30
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
5.30
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мм
Девушка Твоей мечтыВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
мм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мелкописечник...это многое объясняет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем