Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечты

Правда, что мечты сбываются? И все ли в наших силах? Может, идя к мечте не стоит разбиваться в лепешку, а слепо довериться судьбе и все само сбудется? А вдруг, доверившись, мы тормозим в шаге от цели, так и не получив желаемого, хотя оно было почти в руках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
Вдрух бывает только пук.)
Garry
О каких местах идет речь? Как завоевать мир?)
АнонимВ ответ на Garry
Garry
О каких местах идет речь? Как завоевать мир?)
СсылкаПожаловаться
ага, примерно так))
Ольга Самойлова
Все индивидуально и ситуативно. Когда-то нужно расслабиться и плыть по течение, в какой-то момент приложить все силы и бороться.
Garry
Мечтах
Солнечное Солнышко
Значит, не сильно хотели... Я как раз всегда стараюсь судьбе довериться. Она у меня такая умничка, всегда знает - когда и сколько мне надо
Обычно ее решения всегда самые правильные
Солнечное Солнышко
Значит, не сильно хотели... Я как раз всегда стараюсь судьбе довериться. Она у меня такая умничка, всегда знает - когда и сколько мне надо
Обычно ее решения всегда самые правильные
СсылкаПожаловаться
Вот в том-то и вопрос. Понятно, что судьба мудрее. Это значит, если что-то не сбывается, то потому что не сильно хотел? или потому что судьбе виднее как лучше и мои хотелки особо не играют роли?
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Вот в том-то и вопрос. Понятно, что судьба мудрее. Это значит, если что-то не сбывается, то потому что не сильно хотел? или потому что судьбе виднее как лучше и мои хотелки особо не играют роли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьбе виднее. Значит оберегает.
Анна Родина
Была у меня такая ситуация пару месяцев назад. Тормознула в шаге от"счастья". Типа лучше синица в руке.. Нужно доверять себе. И не аналитике своей. А чувствам. Как думаете, что лучше тормознуть в шаге или рискнуть. Может мечта она только пока мечта желанна.
АнонимВ ответ на Анна Родина
Анна Родина
Была у меня такая ситуация пару месяцев назад. Тормознула в шаге от"счастья". Типа лучше синица в руке.. Нужно доверять себе. И не аналитике своей. А чувствам. Как думаете, что лучше тормознуть в шаге или рискнуть. Может мечта она только пока мечта желанна.
СсылкаПожаловаться
И итог Вас порадовал или Вы сожалеете, что тормознули?
Анна РодинаВ ответ на Аноним
Аноним
И итог Вас порадовал или Вы сожалеете, что тормознули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Занимаюсь одним из типичных баб ..х занятий. Страдаю.
Natael
Мои мечты почти всегда сбываются, но надо сказать, что я и мечтаю о реальных вещах
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Мои мечты почти всегда сбываются, но надо сказать, что я и мечтаю о реальных вещах
СсылкаПожаловаться
Мои реальные тоже сбываются, но сил в них я вкладываю много. Причем зачастую сбываются не потому, что я много над ними работала, а какими-то другими параллельными путями. Вот и задумалась, стоит ли рвать опу?
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Мои реальные тоже сбываются, но сил в них я вкладываю много. Причем зачастую сбываются не потому, что я много над ними работала, а какими-то другими параллельными путями. Вот и задумалась, стоит ли рвать опу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые сами не будутся, если не приложить усилия. В некоторых случаях стоит... На мой взгляд.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Некоторые сами не будутся, если не приложить усилия. В некоторых случаях стоит... На мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Мои реальные тоже сбываются, но сил в них я вкладываю много. Причем зачастую сбываются не потому, что я много над ними работала, а какими-то другими параллельными путями. Вот и задумалась, стоит ли рвать опу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, знаете же поговорку: " На Бога надейся, а сам не плошай"?
И то, и другое важно...
Хорошо, что вообще есть мечты и цели...
Ольга
Может, это сильно зависит от самой мечты? Если есть способы достичь желаемого - то почему бы не следовать по этому пути? А если мы не видим решения - даже только размышляя, а еще не делая, то и пусть то останется несбыточной, но все равно манящей картинкой.
Звездафшоке
мечты сбываются когда не надо
Звездафшоке
мечты сбываются когда не надо
СсылкаПожаловаться
Согласна, бывает просто поздно
Dietrich
Не желай, а то получишь )
Клавдия Плаксина
Каждый в итоге находит то, что искал. Но редко бывает этому рад.
Клавдия Плаксина
Каждый в итоге находит то, что искал. Но редко бывает этому рад.
СсылкаПожаловаться
Почему же? Конечно, есть личности вечно всем недовольные,таким хоть какое счастье на голову свалится, все-равно ворчат. Но и много тех, кто умеет ценить свои достижения
Тим Тимыч Пыхарь
Те, кому все равно, занимают места тех, кому позарез нужно. Сечешь?)
АнонимВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Те, кому все равно, занимают места тех, кому позарез нужно. Сечешь?)
СсылкаПожаловаться
Возможно и так. Непонятно только, отчего так получается?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и так. Непонятно только, отчего так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьба, она как баба. Бегаешь за ней - она от тебя, шлешь нафиг - она за тобой) Не надо просить у нее ничего, чем больше просишь, тем больше она ломается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем