Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты

у меня мечта поехать в германию, купить себе люксовую воду, съесть пирожное с кремом и выздороветь. а у вас какие мечты
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
Выздоравливайте
АнонимВ ответ на ✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
спасибо
VP VP
Моя мечта скоро сбудется. Путешествие по западному побережью США. Восточное мы уже смотрели. Теперь на западное рванем. Не знаю уже как дождаться!)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Моя мечта скоро сбудется. Путешествие по западному побережью США. Восточное мы уже смотрели. Теперь на западное рванем. Не знаю уже как дождаться!)))
СсылкаПожаловаться
вау. класс
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
вау. класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А вы поправляйтесь!
Может быть и у нас волшебные пирожные с кремом есть?)
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Спасибо! А вы поправляйтесь!
Может быть и у нас волшебные пирожные с кремом есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. вчера были такие заварные с кремом
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. вчера были такие заварные с кремом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заварной крем, это веСТЧ!)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
по кордильерам будете лазить
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
по кордильерам будете лазить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю еще как все воткнуть в нашу поездку. Потому что невероятное количество мест, которые хочется посмотреть. А отпуск не резиновый, к сожалению.
Одно радует, визу дали аж на 3 года. Расщедрились!)) Так что теперь летай-не хочу!))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Не знаю еще как все воткнуть в нашу поездку. Потому что невероятное количество мест, которые хочется посмотреть. А отпуск не резиновый, к сожалению.
Одно радует, визу дали аж на 3 года. Расщедрились!)) Так что теперь летай-не хочу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет вам. а вот интересно. мой мужчина говорит если я не замужем и у меня нет работы то визу могут и не дать молодой девушке. типа может выйти замуж там. как вы думаете
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
везет вам. а вот интересно. мой мужчина говорит если я не замужем и у меня нет работы то визу могут и не дать молодой девушке. типа может выйти замуж там. как вы думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Моей сестре 2 раза отказали. Она не замужем и детей нет. А уж без работы вообще нет шансов. Какие документы вы предоставите в консульство? Там нужно доказательство, как вам в россии жить хорошо!)))Как бы абсурдно это не звучало!)) И доказательство того, что вы не пытаетесь мигрировать. Т.е. предоставляете справку с работы о зарплате или счет в банке с приличной суммой. Документы на квартиры, машины. Загран паспорт, где много-много виз из цивилизованных стран!Документы о том, что у вас тут остаются дети. Поэтому вы вернетесь. Все это складываете в огромный чемодан))) и идете на собеседование к консульскому офицеру. Он задает вам вопросы. Вы отвечаете. Он может попросить у вас документы из вашего чемодана, а может и не попросить. Мы с мужем второй раз визу делаем, у нас пока ни одной бумажки не попросили. Тут как повезет.
А сестре моей сразу сказали, что визу ей не дадут(( У нее и паспорт чистый и детей нет.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Да. Моей сестре 2 раза отказали. Она не замужем и детей нет. А уж без работы вообще нет шансов. Какие документы вы предоставите в консульство? Там нужно доказательство, как вам в россии жить хорошо!)))Как бы абсурдно это не звучало!)) И доказательство того, что вы не пытаетесь мигрировать. Т.е. предоставляете справку с работы о зарплате или счет в банке с приличной суммой. Документы на квартиры, машины. Загран паспорт, где много-много виз из цивилизованных стран!Документы о том, что у вас тут остаются дети. Поэтому вы вернетесь. Все это складываете в огромный чемодан))) и идете на собеседование к консульскому офицеру. Он задает вам вопросы. Вы отвечаете. Он может попросить у вас документы из вашего чемодана, а может и не попросить. Мы с мужем второй раз визу делаем, у нас пока ни одной бумажки не попросили. Тут как повезет.
А сестре моей сразу сказали, что визу ей не дадут(( У нее и паспорт чистый и детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот те раз. у меня дети есть.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
вот те раз. у меня дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите. Если вы не работаете, как я, но едете с мужем, он вам пишет спонсорское письмо, в котором гарантирует ваше полное обеспечение на время поездки.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Смотрите. Если вы не работаете, как я, но едете с мужем, он вам пишет спонсорское письмо, в котором гарантирует ваше полное обеспечение на время поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня и мужа то нет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у меня и мужа то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть просто отец ребенка
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
есть просто отец ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда не знаю точно. Можете попробовать подать доки. Если надо, я вам могу расписать порядок действий. Но сразу предупреждаю. Это во-первых геморрой, во вторых виза сейчас стоит 11 000 и если вам отказывают, то деньги конечно же не возвращаются.
Ольга КравцоваВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда то получала визу в США. Кроме всего перечисленного Вами говорю-можете не волноваться У меня в Москве остается собакин. Куда я от своего собакина уеду? Разве ж можно? .Они там с юмором, сразу визу шлепнули ))
Ольга Кравцова
Когда то получала визу в США. Кроме всего перечисленного Вами говорю-можете не волноваться У меня в Москве остается собакин. Куда я от своего собакина уеду? Разве ж можно? .Они там с юмором, сразу визу шлепнули ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо когда офицер с юмором попадается!)))
VP VP
Хорошо когда офицер с юмором попадается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В консульствах очень приятные офицеры. А вот в аэропорту уже в США могут быть и пожестче, если что-то заподозрят.
Ольга Кравцова
В консульствах очень приятные офицеры. А вот в аэропорту уже в США могут быть и пожестче, если что-то заподозрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, офицер в Нью-Йорке, который проверял наши паспорта, встретил нас фразой на ужасном ломаном языке:Здравствуй, товарищ!,-

Вот мы с мужем поржали!)))
VP VP
Не знаю, офицер в Нью-Йорке, который проверял наши паспорта, встретил нас фразой на ужасном ломаном языке:Здравствуй, товарищ!,-

Вот мы с мужем поржали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

kiss kissВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Класс)) Когда поедешь?)))
VP VPВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Класс)) Когда поедешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В день всех влюбленных отчаливаем))
kiss kissВ ответ на VP VP
VP VP
В день всех влюбленных отчаливаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как символично

VP VPВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Как символично

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем