Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты

Большинство проблем от наших иллюзий в голове. Мы что-то себе напридумывали, потом что-то пошло не по плану и катастрофа. Может все таки мечтать и жить иллюзиями вредно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Anna AvonarThiS
Не мы, простите, а Вы...
Жужа
Если не мечтать, то ваще удавиться захочется.))
зефиринкаВ ответ на Жужа
Жужа
Если не мечтать, то ваще удавиться захочется.))
СсылкаПожаловаться
Мечта и иллюзии - разные вещи. Мечты сбываются если человек сам к этому приложит усилия и свои действия. А иллюзия это отклонение от реальности, потеря времени.
Лидия Елисеева
Я мечтаю только вырастить сына хорошим человеком и чтобы у него жизнь сложилась лучше, чем у меня. Разве я много хочу?
Людмила СтепановаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я мечтаю только вырастить сына хорошим человеком и чтобы у него жизнь сложилась лучше, чем у меня. Разве я много хочу?
СсылкаПожаловаться
Это хорошая мечта,если приложите к этому усилия,все сбудется.
Татьяна К
завидую сердюкову и васильевой
ВитаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
завидую сердюкову и васильевой
СсылкаПожаловаться
в смысле "украл, выпил.." а тюрьму пропустил?)))
Татьяна КВ ответ на Вита
Вита
в смысле "украл, выпил.." а тюрьму пропустил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага((((((((((
ракета.
главная иллюзия это про любовь. и никто не хочет признать что это болезнь и что надо этих людей в психбольницы.
Людмила Балуева
На мой взгляд, придумывать что-то, мечтать - полезно. Очень часто хорошо придуманная в голове картинка воплощается потом в жизнь!
Nata-Nata
Мечтать не люблю, а вот ждать какого-то реального события - люблю. Например, недавно ждала поездку на ЧМ, теперь жду поездку на Формулу1. В детстве ждала НГ, поход в Цирк, театр. Это как, можно назвать мечтами или нет?))
А.С Торт
Хочу выдумать губозакатевательную машинку , озолочусь )))
игорь
Адекватно надо мыслить, а уж тем более мечтать....
Тан Kho
Жить мечтами вредно, а мечтать нет.
АЫВАЫВА
Да, нельзя жить иллюзиями и местами, потому что не все зависит от нас, и надо научиться просто жить, не ждать чего то или кого то
АЫВАЫВА
Мечтами
Влада Коновалова
Жить в иллюзиях опасно , в мир дурмана тянут властно ; человек во сне живет и не той тропой бредет . Выведут те закоулки лишь в обрыв фальшивый гулкий ; лучше в них не погружаться , жить в реальности стараться
Людмила СтепановаВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Жить в иллюзиях опасно , в мир дурмана тянут властно ; человек во сне живет и не той тропой бредет . Выведут те закоулки лишь в обрыв фальшивый гулкий ; лучше в них не погружаться , жить в реальности стараться
СсылкаПожаловаться
Вот точно,жить в реальности.
Влада КоноваловаВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Вот точно,жить в реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sniper _
Мечтать можно, а жить в иллюзиях опасно.
Проверено мной)
Евгений Васильков
Мечтают те . Кто не может реально оценить жизнь. Вот и живут иллюзиями. Мечтают о детях , красивых ,здоровых образованных . А получают ? Ребёнок усыновлён , муж гуляет , жена в работе .И дитя без присмотра . Крайним будет тот. Кто предвидел эту ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем