Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты большие и маленькие

А вот скажите, вы с размахом мечтаете? Только не так, чтоб замечтаться, а потом "да куда уж мне", а вот всерьез, в долгосрочные цели.
Вот у меня, к примеру, мечты все какие-то мегаломанские. Это нормально или корону все же надо снять? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маша с Медведем
Мечты должны быть чуть выше реально возможных, не намного
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мечты должны быть чуть выше реально возможных, не намного
СсылкаПожаловаться
А как это соответствие определить?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
А как это соответствие определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К примеру, хотите Вы дом построить, если задумаете шикарную виллу, то вообще ничего не построите, денег не хватит на такие изыски, но и обычную дачку уже не хочется, возьмите что то промежуточное, чтобы пришлось поднапрячься, но в то же время было вполне реально
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
К примеру, хотите Вы дом построить, если задумаете шикарную виллу, то вообще ничего не построите, денег не хватит на такие изыски, но и обычную дачку уже не хочется, возьмите что то промежуточное, чтобы пришлось поднапрячься, но в то же время было вполне реально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких мечт у меня нет. Мегаломанские они в другом смысле, не связанном с финансами как правило.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Таких мечт у меня нет. Мегаломанские они в другом смысле, не связанном с финансами как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто пример, когда человек мечтает о недосягаемом, а в итоге не добивается вообще ниего
Да ладно уж, мечтайте....
АННА АНИНА 1
не снимай, мечтай
Глафира С
Не бойтесь мечтать.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не бойтесь мечтать.
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь. Просто чуть еще только подумаю про что-то, а в голове уже план назревает.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь. Просто чуть еще только подумаю про что-то, а в голове уже план назревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же здорово. Вы решительный человек
Дильфуза Кадырова
Чё и тут мелочиться что-ли.
VP VP
У меня не мечты, у меня цели.
Наташа Новожилова
Нормально)) ведь мечтать не вредно, и мечты имеют свойство сбываться)
АнонимВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Нормально)) ведь мечтать не вредно, и мечты имеют свойство сбываться)
СсылкаПожаловаться
Да уж! Как говорила Раневская "Все сбудется. Стоит только перехотеть"
Наталья Полякова
У меня и цели имеются и мечты. К целям дорогу сама прокладываю, а мечты сами собой сбываются) Правда и мечты у меня не мелкие, а очень-очень глобальные: например, полетать за штурвалом самолета или поставить современную систему аспирации на металлургическом комбинате))
wsynata
Я тоже мечтаю по крупному. Часть сбывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем