Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты детства.

Мое детство- индийские фильмы. Не мультики, не советское кино. А именно индийские герои. Мечтала- выросту, поеду в Индию.
Осуществила свою мечту, была в Индии. Случилось видеть съемки 
 И еще почувствовать ухаживание индийского мужчины! Мешали детские стереотипы, при удобном случае "ляпала" Джимми-пой! 
 Поеду ли еще раз? Конечно. 
В город Варанаси! У меня теперь новая мечта!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Allammа
Ева ВестаВ ответ на Allammа
Allammа
СсылкаПожаловаться



Жужа
Индийцы учились со мной в ВУЗе. Симпатичные девчонки и мальчишки: пухленькие, маленькие, очень смуглы. По сравнению с ними я со своими 164-ми см роста была высоченной девицей.)))
Ева ВестаВ ответ на Жужа
Жужа
Индийцы учились со мной в ВУЗе. Симпатичные девчонки и мальчишки: пухленькие, маленькие, очень смуглы. По сравнению с ними я со своими 164-ми см роста была высоченной девицей.)))
СсылкаПожаловаться
а я шоке была. когда увидела. как у них мужчины в обнимку ходят.

Упаси озвучить о их сексуальной ориентации.
Получишь- мама не горюй!
оказывается, что настоящие друзья должны в обнимку ходить!!!
Эйве
о чем я мечтала в детстве? мои мечты не были так сформулированы типа - вот вырасту и.....или - я бы хотела что бы у меня..... - нет. Я представляла себе какие то картины, но с осуществлением в своей жизни их не связывала.
Ева ВестаВ ответ на Эйве
Эйве
о чем я мечтала в детстве? мои мечты не были так сформулированы типа - вот вырасту и.....или - я бы хотела что бы у меня..... - нет. Я представляла себе какие то картины, но с осуществлением в своей жизни их не связывала.
СсылкаПожаловаться
))) у меня многие ...так и остались мечтами.
Елена
Мне тоже Индия всегда представлялась загадочной прекрасной страной, с одной стороны, и хотела бы посетить, но, с другой стороны, отпугивает жаркий климат, антисанитария и всякие насекомые, которые откладывают личинки в коже.
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
Мне тоже Индия всегда представлялась загадочной прекрасной страной, с одной стороны, и хотела бы посетить, но, с другой стороны, отпугивает жаркий климат, антисанитария и всякие насекомые, которые откладывают личинки в коже.
СсылкаПожаловаться
Первую неделю там от меня шарахались. Я была какая-то нервная, дерганая. все не так и все не то! А потом... в голове пустота и тишина. будто комп. И меня перезагрузили.
- я ела еду уличных торговцев с их рук
-я училась правильно есть руками
-я полюбила палочки-вонючки, которыми окуривали все
-я ходила босиком, где только можно
-я целовала всех собак в нос
-я торговалась в магазине
-со мной фоткались все кому не лень (белый человек! ) и я радовалась этому
-я нанесла хной самые красивые узоры на тело
-я много раз терялась и мне всегда помогали
В конце поездки я очень хотела домой. Но я скучаю!
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Первую неделю там от меня шарахались. Я была какая-то нервная, дерганая. все не так и все не то! А потом... в голове пустота и тишина. будто комп. И меня перезагрузили.
- я ела еду уличных торговцев с их рук
-я училась правильно есть руками
-я полюбила палочки-вонючки, которыми окуривали все
-я ходила босиком, где только можно
-я целовала всех собак в нос
-я торговалась в магазине
-со мной фоткались все кому не лень (белый человек! ) и я радовалась этому
-я нанесла хной самые красивые узоры на тело
-я много раз терялась и мне всегда помогали
В конце поездки я очень хотела домой. Но я скучаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рискованно.. хотя эмоций позитивных уверенна много.
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
рискованно.. хотя эмоций позитивных уверенна много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня как будто отпустило. По приезду домой ни чем не болела. Только спала сутки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем