Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты детства сбываются и мир мечтаний кончается

Когда сбудется детская самая чистая мечта тогда душа получит полное обновление закон есть такой закон жизни и времени
в своем детстве я мечтала получить целый подарок на новый год и чтобы не делиться с сестрой Потому что хотя отец и приносил нам 4 подарка из своего мвд ссср)) но они все сразу прятались чтобы мы не обожрались конфетами и конфеты бабушка выдавала помалу постепенно потому я лет в 8 мечтала иметь личный подарок и ОДНОЙ ЕГО ВЕСЬ И СРАЗУ СОЖРАТЬ)))

а еще нам запрещали срывать мандаринки с елки на новый год Их нам вешали на ниточках на елку а я все норовила их обрезать и сожрать и мечтала что мама не заметит мандаринок висело много на елке со всех сторон ее
еще я мечтала чтобы не делиться с сестрой единственной куклой мы ею играли по очереди кукла была мальчик и звали ее Сереже- в основном с куклой играла сестра
"она же младшая" -это я слышала все свое детство
а еще у нас в семье тогда не было много денег и я мечтала что вырасту и найду сразу очень большую сумму денег чтобы хватило всей семье их

ну что ж -прошли годы деньги я нашла правда вместе с прилагающимся кошельком первым моим иностранным богатым мужем
когда я впервые принесла домой кучу денег рубли и валюту-1987г мать сказала о боже.. а я сказала это на первое время сыну и нам его отец дал)) потом еще добавит больше даже))

так сбылась моя места о деньгах для всей семьи

кукла у меня есть теперь английская говорящая красивая и ТОЛЬКО МОЯ

девочка_))шикарная такая)))

ну а мандарины я вчера купила( о детской мечте вспомнить трудно среди взрослых забот но я вспомнила)три кг неограниченное количество и подарок купила много вкусных конфет уже сожрала я их)) не делясь с сестрой
у нее тоже есть и она в москве)))

так сбылись мои детские мечты( ну а там красивые принцы свадьбы и все остальное мечты девочки подростка -это тоже было_ уже _)

а значит этому мирку мечтаний- отнявшему их у меня в моем детстве-- очень пора прекращаться

больше нет смысла ему быть
и не будет.
Всех в лагерь для жирных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Всех в лагерь для жирных
а расскажите сбылись ли ваши детские мечты?
Бренд Руси
ты
ещё
жива,
моя
старушкО
Наливай-ка
Где же кружка?
Кикимора (ritorna )
и ОДНОЙ ЕГО ВЕСЬ И СРАЗУ СОЖРАТЬ)))

- Ыыыыыыыыыы!)))) Мечты демиурга!)))))))))
Всех в лагерь для жирныхВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
и ОДНОЙ ЕГО ВЕСЬ И СРАЗУ СОЖРАТЬ)))

- Ыыыыыыыыыы!)))) Мечты демиурга!)))))))))
СсылкаПожаловаться
и ОДНОЙ ЕГО ВЕСЬ И СРАЗУ СОЖРАТЬ)))

- Ыыыыыыыыыы!)))) Мечты демиурга!)))))))))

8 летнего демиурга
Людмила Карелина
ни хрена не сбылось.
пошла я рыбу чистить, любимый камбалеху жареную любит
Всех в лагерь для жирныхВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ни хрена не сбылось.
пошла я рыбу чистить, любимый камбалеху жареную любит
СсылкаПожаловаться
ни хрена не сбылось.
пошла я рыбу чистить, любимый камбалеху жареную любит


не сбылось значит мало хотела чтобы сбылось
хотеть мечты надо очень сильно и душой
Мария Дунаева
Точно помню, что хотела стать художником в 6 лет. Может, годам к 60 и сбудется)) Пока не очень перспективной вижу эту мечту, но душа просит.
Всех в лагерь для жирныхВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Точно помню, что хотела стать художником в 6 лет. Может, годам к 60 и сбудется)) Пока не очень перспективной вижу эту мечту, но душа просит.
СсылкаПожаловаться
Точно помню, что хотела стать художником в 6 лет. Может, годам к 60 и сбудется)) Пока не очень перспективной вижу эту мечту, но душа просит.

я и хотела и стала художником
мои картины в частных коллекциях по разным странам давно
Людмила КарелинаВ ответ на Всех в лагерь для жирных
Всех в лагерь для жирных
Точно помню, что хотела стать художником в 6 лет. Может, годам к 60 и сбудется)) Пока не очень перспективной вижу эту мечту, но душа просит.

я и хотела и стала художником
мои картины в частных коллекциях по разным странам давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои картины в частных коллекциях по разным странам давно

ах едришь твою мышь, не иначе обои разрисованные
НАТА
Да вот не зря в детстве мечтаешь стать поскорее взрослой))) , хочешь ешь мандарины- хочешь не ешь)))

От нас с сестрой тоже конфеты в коробках прятали , но мы были настоящими Шерлок Холмс и Ватсон ))) всегда находили! ну и съедали! После того как на стол праздничный поставили пустую коробку - нам влетело))) с тех пор мы стали умнее - откусывали только нижнюю половинку конфет)))
Всех в лагерь для жирныхВ ответ на НАТА
НАТА
Да вот не зря в детстве мечтаешь стать поскорее взрослой))) , хочешь ешь мандарины- хочешь не ешь)))

От нас с сестрой тоже конфеты в коробках прятали , но мы были настоящими Шерлок Холмс и Ватсон ))) всегда находили! ну и съедали! После того как на стол праздничный поставили пустую коробку - нам влетело))) с тех пор мы стали умнее - откусывали только нижнюю половинку конфет)))
СсылкаПожаловаться
Да вот не зря в детстве мечтаешь стать поскорее взрослой))) , хочешь ешь мандарины- хочешь не ешь)))

От нас с сестрой тоже конфеты в коробках прятали , но мы были настоящими Шерлок Холмс и Ватсон ))) всегда находили! ну и съедали! После того как на стол праздничный поставили пустую коробку - нам влетело))) с тех пор мы стали умнее - откусывали только нижнюю половинку конфет)))


не мы отыскивали и жрали все полностью потом родители снова покупали но нас у в угол))меня особенно я зачинщица сестра ведомая))
Всех в лагерь для жирных
Да вот не зря в детстве мечтаешь стать поскорее взрослой))) , хочешь ешь мандарины- хочешь не ешь)))

От нас с сестрой тоже конфеты в коробках прятали , но мы были настоящими Шерлок Холмс и Ватсон ))) всегда находили! ну и съедали! После того как на стол праздничный поставили пустую коробку - нам влетело))) с тех пор мы стали умнее - откусывали только нижнюю половинку конфет)))


не мы отыскивали и жрали все полностью потом родители снова покупали но нас у в угол))меня особенно я зачинщица сестра ведомая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) нас не ставили но говорили ай-ай-ай))) а я даже и не помню кто начинал но мы весь дом переворачивали основательно )) На стенку умудрялись залезть))) А еще устраивали модные показы )) и даже не дома )) а на улице - мамины вещи доставали. наряжались и выходили из подъезда , а друзья наши. бабульки-дедульки на скамеечки сидели-смотрели , а мы мииимо )))) Вообще у нас хороший двор был. дружный. Эххх, детство беззаботное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем