Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты! Или кем бы кто был если бы не?

Здоровенько всем, на все четыре стороны!Вот у каждого есть мечты , или кто то думает вот кем бы я была если бы не
превязка к семейным ценностям, я хорошая жена, мать, дочь,работник
Если все это откинуть, и представить что нет никаких если.
Я бы уехала куда нибудь в Индию, учила бы санскрит, медитировала бы возле океана.
А что бы делали ВЫ?
Молодо Зелено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Наталья Веселова
Гоа, домик, солнычко, акиян ...
Герда ГердаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Гоа, домик, солнычко, акиян ...
СсылкаПожаловаться
Наталия вопрос назрел, Вы были там??
Наталья ВеселоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Наталия вопрос назрел, Вы были там??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были лет пять или шесть назад
Герда ГердаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Были лет пять или шесть назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини за назойливость))Давно хотела посетить этот райский уголок, но боюсь что дорога будет очень утомительной.Сколько часов туда лететь и сколько пересадок??Заранее спасибо.
Наталья ВеселоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Извини за назойливость))Давно хотела посетить этот райский уголок, но боюсь что дорога будет очень утомительной.Сколько часов туда лететь и сколько пересадок??Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорога заняла больше двадцати часов, опупеть можно ...две пересадки ...ладно, хоть на месяц ехали, из-за пары недель я бы на такой подвиг никак пойтить не смогла ))
Герда ГердаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Дорога заняла больше двадцати часов, опупеть можно ...две пересадки ...ладно, хоть на месяц ехали, из-за пары недель я бы на такой подвиг никак пойтить не смогла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясноо,,,на две недели не стОит туда ехать..Спасибо за инфу.
Полина СмирноваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Извини за назойливость))Давно хотела посетить этот райский уголок, но боюсь что дорога будет очень утомительной.Сколько часов туда лететь и сколько пересадок??Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что влажу)) Я просто только что из Индии. Полтора месяца там пробыли. Если без пересадок - лететь 7 с половиной часов. Так что не очень страшно.
Герда ГердаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Извините, что влажу)) Я просто только что из Индии. Полтора месяца там пробыли. Если без пересадок - лететь 7 с половиной часов. Так что не очень страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфу))Вот смотрела я с Мадрида или Барсы нет прямых рейсов только с пересадками..14 16 часов болтаться по аэропортах...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Гоа, домик, солнычко, акиян ...
СсылкаПожаловаться
че, прям домик? )))) мне всегда казалось, что там и шалашика будет достаточно ))))) нет? )))
Наталья ВеселоваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
че, прям домик? )))) мне всегда казалось, что там и шалашика будет достаточно ))))) нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для отпуска шалашика более чем достаточно ...но там есть ложка дёгтя - это сезон дождей, для круглогодичной нирваны лучше, всё-таки, сухой и уютный домик)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для отпуска шалашика более чем достаточно ...но там есть ложка дёгтя - это сезон дождей, для круглогодичной нирваны лучше, всё-таки, сухой и уютный домик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняГ )) но, на сезон даждей, можно и сваливать куда-нить, где покомфортнее будет )))))
Наталья ВеселоваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
точняГ )) но, на сезон даждей, можно и сваливать куда-нить, где покомфортнее будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у нас знакомые так и жили по полгода там, по полгода дома ...мы к ним на месяц ездили)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
че, прям домик? )))) мне всегда казалось, что там и шалашика будет достаточно ))))) нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, там нет всяческих представителей фауны, которые этот шалашик несанкционированно бы посещали?
ирина нижельскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Гоа, домик, солнычко, акиян ...
СсылкаПожаловаться
А купаться в том океане можно, или штормит всё время?
Наталья ВеселоваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А купаться в том океане можно, или штормит всё время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно купаться, хорошо там
nataly osa
у меня было время, стать кем я хотела, и быть там, где я есть.
Фике
я бы... была тем же... ведь если я хочу чего-то другого, почему я ничего не делаю, не двигаюсь к мечте?
Olga Olga
ну не хочу я ничего отбрасывать...семью, мужа, детей...без них я ничто....так што.. на берег Гоа эвакуируемся тока полным составом!
nataly osaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну не хочу я ничего отбрасывать...семью, мужа, детей...без них я ничто....так што.. на берег Гоа эвакуируемся тока полным составом!
СсылкаПожаловаться
интересный подход,вы это ничто)))
Olga OlgaВ ответ на nataly osa
nataly osa
интересный подход,вы это ничто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....так и есть...без них ничего не хочу.. упс.. забыла скотину домашнюю добавить(пса-кота)....они тоже моё продолжение)
nataly osaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ага....так и есть...без них ничего не хочу.. упс.. забыла скотину домашнюю добавить(пса-кота)....они тоже моё продолжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вас, жаль..
Olga OlgaВ ответ на nataly osa
nataly osa
мне вас, жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо, не утруждайтесь)
Матильда ЧемодановаВ ответ на nataly osa
nataly osa
мне вас, жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? что в этом плохого?
ЖенькаВ ответ на nataly osa
nataly osa
мне вас, жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вас, жаль..

а мне вас... видимо вы не знаете этого счастья единения со своей семьей...
Я тоже не представляю себя без своих девчонок. Мы - единое целое. Придет время, и они отойдут от меня. Но пока что, даже когда она уходят гулять с подружками, дом пустеет и я нетерпеливо жду их возвращения))) А они так же ждут моего возвращения с работы)
ЛесенкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ага....так и есть...без них ничего не хочу.. упс.. забыла скотину домашнюю добавить(пса-кота)....они тоже моё продолжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем