Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты иногда сбываются и теперь как забыть эту мечту, если ты видишь ёё каждый день?

Мечты иногда сбываются и теперь как забыть эту мечту, если ты видишь ёё каждый день?
Тигр!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Анна +++В ответ на Тигр!
Тигр!
Вот именно прямо женщина загадочная не поймешь что за мысли у нее в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше Вам и не знать....показухой занимаются либо люди неискренние либо идиоты....Явно она не ко второй категории людей относится....Давно по ней вздыхаете?)
Тигр!В ответ на Анна +++
Анна +++
Лучше Вам и не знать....показухой занимаются либо люди неискренние либо идиоты....Явно она не ко второй категории людей относится....Давно по ней вздыхаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Были сначала друзьями, потом как-то медленно перешли на более близкие отношение, и длится это уже 3 года.
Анна +++В ответ на Тигр!
Тигр!
Были сначала друзьями, потом как-то медленно перешли на более близкие отношение, и длится это уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно, влюблялись постепенно..тогда чувства у Вас достаточно сильны....Вы оба свободны?
Тигр!В ответ на Анна +++
Анна +++
Понятно, влюблялись постепенно..тогда чувства у Вас достаточно сильны....Вы оба свободны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Физически да свободные, а душевном в смысле что-то наверное еще осталось в нас.
Анна +++В ответ на Тигр!
Тигр!
Физически да свободные, а душевном в смысле что-то наверное еще осталось в нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я имею ввиду юридически свободны?)
Тигр!В ответ на Анна +++
Анна +++
Я имею ввиду юридически свободны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да свободны! До такого еще не дошло.
Ночь Нежна.....В ответ на Светлана
Светлана
Вы про свою новую машину?)))
СсылкаПожаловаться
)))))зачот!
Аннушка Анникова
Поменять работу.
Русьнябышек
Мечты сбываются и не сбываются. Любовь приходит к нам совсем не тааааа.
А все хорошее не забывается. А все хорошее и есть мечтааааа. (с)
ЛюбаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мечты сбываются и не сбываются. Любовь приходит к нам совсем не тааааа.
А все хорошее не забывается. А все хорошее и есть мечтааааа. (с)
СсылкаПожаловаться
Опередила прям. Не дождалася меня, а то бы прям дуэтом сгорланили...))) И ееееееесть мечтаааа....
РусьнябышекВ ответ на Люба
Люба
Опередила прям. Не дождалася меня, а то бы прям дуэтом сгорланили...))) И ееееееесть мечтаааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот нефиг в других темах шататься пока тут песни поют. =)
ЛюбаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вот нефиг в других темах шататься пока тут песни поют. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой прям и не говори, носит меня гдей-то....Все, больше никуда не уйду...))))
РусьнябышекВ ответ на Люба
Люба
Ой прям и не говори, носит меня гдей-то....Все, больше никуда не уйду...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно сиди тут и пой автору. А то горе у него. Мечта такая оказалась, что смотреть страшно. =)
ЛюбаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вот и правильно сиди тут и пой автору. А то горе у него. Мечта такая оказалась, что смотреть страшно. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а че, была фота мечты? Пропустила, да? Где смотреть?
РусьнябышекВ ответ на Люба
Люба
Ой, а че, была фота мечты? Пропустила, да? Где смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет. Это я пошутила так по вредному. Я вообще слабо понимаю чего тут автор полунамеком своим добиться пытался. =)
ЛюбаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Это я пошутила так по вредному. Я вообще слабо понимаю чего тут автор полунамеком своим добиться пытался. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! А мне нравится такая мужская немногословность, такой скупой мужской вопль "как забыть?" Вишь, ответов от нас ждеть, чтоб мы сказали, как ему забыть....М-да....Вот если бы Мечта спросила, че делать, чтоб забыл, мы бы посоветовали....))))
Овсянка
в след раз соизмеримо ставьте желания своим возможностям. если добились-не факт, что удержали, елси удержали-не факт, что ваше.
Остатки мозга
выпить касторки ...
Русьнябышек
З.Ы. Надо найти новую мечту. Я в детстве очень долго мечтала о чуде техники КОМПУТЕРЕ. Ходила по дому собирала копейки, не тратила деньги подаренные на д.р. и новый год. Этот КОМПУТЕР мне уже во снах начал являться. И так было на протяжении нескольких лет. К моменту когда родители все же решили что КОМПУТЕР нужен и появились деньги на его покупку, мне было лет 16 и накопила я на тот момент около 300 баксов с копейками. Ну вот купили. Прошла первая радость и стало мне грустно. Несколько лет одержимости и теперь вот она мечта, а внутри пусто.
Тигр!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
З.Ы. Надо найти новую мечту. Я в детстве очень долго мечтала о чуде техники КОМПУТЕРЕ. Ходила по дому собирала копейки, не тратила деньги подаренные на д.р. и новый год. Этот КОМПУТЕР мне уже во снах начал являться. И так было на протяжении нескольких лет. К моменту когда родители все же решили что КОМПУТЕР нужен и появились деньги на его покупку, мне было лет 16 и накопила я на тот момент около 300 баксов с копейками. Ну вот купили. Прошла первая радость и стало мне грустно. Несколько лет одержимости и теперь вот она мечта, а внутри пусто.
СсылкаПожаловаться
И через сколько времени это мечта это сбылась
РусьнябышекВ ответ на Тигр!
Тигр!
И через сколько времени это мечта это сбылась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про компьютер? Ну лет в 12-13 я его увидела у подруги. Года 3-4 получается я была одержима. Была еще мечта про котенка. Но она перегорела и сбылась много лет спустя, когда я уже и не думала. Особого интузиазма не испытала было страшно и даже немного не хотелось. А теперь вся семья не нарадуется и я тоже.
Элеонора
Фото в студию - сразу все желания отпадет! :)
Тигр!В ответ на Элеонора
Элеонора
Фото в студию - сразу все желания отпадет! :)
СсылкаПожаловаться
а поподробней можно
ЭлеонораВ ответ на Тигр!
Тигр!
а поподробней можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите нам на фото - свою мечту, мы обсудим и вы сразу на нее смотреть перестанете!
ЛюбаВ ответ на Тигр!
Тигр!
а поподробней можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам объясню...Вы выставляете фото, мы все на него смотрим, рассказываем Вам обо всех недостатках Вашей мечты, в том числе и о недостатках характера, ущербных душевных качествах... Ну и Вы, читая наши отзывы о Ваше мечте волей-неволей сами поймете, что Ваша мечта была Вас, непревзойденного, недостойна вовсе и посылаете ее....нууууу ...куда хотите... Достаточно подробно? Спасибо за внимание...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем