Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечты , мечты....

Здравствуйте,уважаемые. Давненько тут не была, какие Вы все летние стали, класс
разговаривала на днях с соседкой(муж, трое деток) - муж пьет,может ударить, сейчас временно не работает, взаимные претензии, обиды, ругань.
спрашиваю у нее - все так живут? , -да , Даш, да все..
другая моя подруга - у нее любовник, у мужа девушки меняются, а у них семья, как говорится - такое вот хреновое лето)) спрашиваю у нее - все так живут? , -да, все.
-а я так не хочу
- ну так и будешь с собакой жить
рассказала им обоим свою недавнюю поездку в трамвае. бабуся и дедуля.. дряхлые.. ё-маё, сидят за ручки держатся ,улыбаются друг другу, а когда пришла пора выходить
дедушка помог даме выйти, и они взялись под руки и поплелись куда то в своем направлении. Такой хочу любви.. трепетной, нежной, заботливой, понимающей, безобидной, всепрощающей,
независимой, бескорыстной .. просто любви.. не колючей, не требующей доказательств
Девчонки мои плачут, обе.. говорят такая любовь большая редкость, а меня в идеалистки записали...

Наверное, к 30-ти годкам то пора снять розовые очки, да, леди?
заранее всем спасибо за ответы
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Рукокрылая )
еще не известно, что они (бабулька с дедком) друг от друга вынесли за столько лет )))))
Рукокрылая )
еще не известно, что они (бабулька с дедком) друг от друга вынесли за столько лет )))))
СсылкаПожаловаться
еще не известно, что они (бабулька с дедком) друг от друга вынесли за столько лет )))))

прошли, наверное, и огонь и воду, ну а результат то налицо
Котя МотяВ ответ на Рукокрылая )
Рукокрылая )
еще не известно, что они (бабулька с дедком) друг от друга вынесли за столько лет )))))
СсылкаПожаловаться
Отравленные друг другом за руки не держатся всю жизнь.
КАМА*
да переходи на фиолетовую оптику...
ДарьяВ ответ на КАМА*
КАМА*
да переходи на фиолетовую оптику...
СсылкаПожаловаться
да переходи на фиолетовую оптику...
а в фиолетовом цвете оно всё как?
РусьнябышекВ ответ на Дарья
Дарья
да переходи на фиолетовую оптику...
а в фиолетовом цвете оно всё как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиолетово =)
Русьнябышек
фиолетово =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиолетово =)
эт здоровый пофигизм))
КАМА*
Дарён.. так много хочу... хочу.. написала.. А МОГУ... ХОЧУ ДАТЬ,,, НАТЕ,, где? ..
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Дарён.. так много хочу... хочу.. написала.. А МОГУ... ХОЧУ ДАТЬ,,, НАТЕ,, где? ..
СсылкаПожаловаться
Дарён.. так много хочу... хочу.. написала.. А МОГУ... ХОЧУ ДАТЬ,,, НАТЕ,, где? ..
А это эффект розовых очков.
ДарьяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Дарён.. так много хочу... хочу.. написала.. А МОГУ... ХОЧУ ДАТЬ,,, НАТЕ,, где? ..
СсылкаПожаловаться
Дарён.. так много хочу... хочу.. написала.. А МОГУ... ХОЧУ ДАТЬ,,, НАТЕ,, где? ..

дык я не требую безвозмездно))готова давать - нате нате))
КАМА*В ответ на Дарья
Дарья
Дарён.. так много хочу... хочу.. написала.. А МОГУ... ХОЧУ ДАТЬ,,, НАТЕ,, где? ..

дык я не требую безвозмездно))готова давать - нате нате))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постепенно прихожу к выводу, что не бывает женщин ..дающих безвозмездно.. и не упрекнувших потом.. что их труды не оценили... Анализирую, может все беды от этого ? .
ДарьяВ ответ на КАМА*
КАМА*
постепенно прихожу к выводу, что не бывает женщин ..дающих безвозмездно.. и не упрекнувших потом.. что их труды не оценили... Анализирую, может все беды от этого ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постепенно прихожу к выводу, что не бывает женщин ..дающих безвозмездно.. и не упрекнувших потом.. что их труды не оценили... Анализирую, может все беды от этого ? .

Кама, а я на своем опыте, прихожу к выводу, что мужчинам просто не интересно, когда их не ебут в душу(простите мой французский))) попросту, по-моему, им требуется, чтоб их пилили, и чем больше женщина это делает, тем большее уважение к себе вызывает
КАМА*В ответ на Дарья
Дарья
постепенно прихожу к выводу, что не бывает женщин ..дающих безвозмездно.. и не упрекнувших потом.. что их труды не оценили... Анализирую, может все беды от этого ? .

Кама, а я на своем опыте, прихожу к выводу, что мужчинам просто не интересно, когда их не ебут в душу(простите мой французский))) попросту, по-моему, им требуется, чтоб их пилили, и чем больше женщина это делает, тем большее уважение к себе вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин )) и спорить не буду....но понять этой херни сама не могу ))))
ДарьяВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин )) и спорить не буду....но понять этой херни сама не могу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин )) и спорить не буду....но понять этой херни сама не могу ))))


чем больше мужика ты пилишь, тем больше любит он тебя)))
ЯгаБаба!В ответ на Дарья
Дарья
блин )) и спорить не буду....но понять этой херни сама не могу ))))


чем больше мужика ты пилишь, тем больше любит он тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем больше мужика ты пилишь, тем больше любит он тебя)))

Дарёна, надеюсь станет легче - не пилила я своих мужиков, а за руку держат и на прогулках, и в машине...
ДарьяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
чем больше мужика ты пилишь, тем больше любит он тебя)))

Дарёна, надеюсь станет легче - не пилила я своих мужиков, а за руку держат и на прогулках, и в машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем больше мужика ты пилишь, тем больше любит он тебя)))

Дарёна, надеюсь станет легче - не пилила я своих мужиков, а за руку держат и на прогулках, и в машине...


отлегло)) эт значить, вы какой то другой секрет знаете, колитесь))))
ЯгаБаба!В ответ на Дарья
Дарья
чем больше мужика ты пилишь, тем больше любит он тебя)))

Дарёна, надеюсь станет легче - не пилила я своих мужиков, а за руку держат и на прогулках, и в машине...


отлегло)) эт значить, вы какой то другой секрет знаете, колитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отлегло)) эт значить, вы какой то другой секрет знаете, колитесь))))

Я бы с радостью... но это ж какой талмуд будет... Все начинается с мелочей, с самых-самых мелких мелочевок...
ДарьяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
отлегло)) эт значить, вы какой то другой секрет знаете, колитесь))))

Я бы с радостью... но это ж какой талмуд будет... Все начинается с мелочей, с самых-самых мелких мелочевок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отлегло)) эт значить, вы какой то другой секрет знаете, колитесь))))

Я бы с радостью... но это ж какой талмуд будет... Все начинается с мелочей, с самых-самых мелких мелочевок...


ой, какая Вы, загадошная))) говорю, то, что знаю. мужчины любят, когда их пилят. они будут говорить, что этого терпеть не могут, а сами ждут,когда мы начнем. ..это как игра для них, по-моему. Вот, к примеру, практически все мужчины,раздражаются, когда девушка им названивает в течении дня. но, по собственным экспериментам, лучше пусть раздражается, чем думает, ага она не звонит, значит ей пох,значит и мне тоже так будет.. мы как дети с этими всеми играми, а хочется ...увы и ах))
ЯгаБаба!В ответ на Дарья
Дарья
отлегло)) эт значить, вы какой то другой секрет знаете, колитесь))))

Я бы с радостью... но это ж какой талмуд будет... Все начинается с мелочей, с самых-самых мелких мелочевок...


ой, какая Вы, загадошная))) говорю, то, что знаю. мужчины любят, когда их пилят. они будут говорить, что этого терпеть не могут, а сами ждут,когда мы начнем. ..это как игра для них, по-моему. Вот, к примеру, практически все мужчины,раздражаются, когда девушка им названивает в течении дня. но, по собственным экспериментам, лучше пусть раздражается, чем думает, ага она не звонит, значит ей пох,значит и мне тоже так будет.. мы как дети с этими всеми играми, а хочется ...увы и ах))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, какая Вы, загадошная))) говорю, то, что знаю. мужчины любят, когда их пилят. они будут говорить, что этого терпеть не могут, а сами ждут,когда мы начнем. ..это как игра для них, по-моему. Вот, к примеру, практически все мужчины,раздражаются, когда девушка им названивает в течении дня. но, по собственным экспериментам, лучше пусть раздражается, чем думает, ага она не звонит, значит ей пох,значит и мне тоже так будет.. мы как дети с этими всеми играми, а хочется ...увы и ах))

игра хороша, когда она
1) игра
2) не в одни ворота...
Анонимно
Гарантированная обречённость?
Не прекрасно...
ДарьяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гарантированная обречённость?
Не прекрасно...
СсылкаПожаловаться
Гарантированная обречённость?
Не прекрасно...


ой, здрасте, а мне кактус больше нравился, а теперь я вас боюсь)))
обреченность? почему????
Котя Мотя
"Такой хочу любви.. трепетной, нежной, заботливой, понимающей, безобидной, всепрощающей, независимой, бескорыстной .. просто любви.. не колючей, не требующей доказательств" Как хорошо написала. Никакая ты не идеалистка, нормальный человек. А подружки пусть маются, ежели им так охота)
ДарьяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Такой хочу любви.. трепетной, нежной, заботливой, понимающей, безобидной, всепрощающей, независимой, бескорыстной .. просто любви.. не колючей, не требующей доказательств" Как хорошо написала. Никакая ты не идеалистка, нормальный человек. А подружки пусть маются, ежели им так охота)
СсылкаПожаловаться
"Такой хочу любви.. трепетной, нежной, заботливой, понимающей, безобидной, всепрощающей, независимой, бескорыстной .. просто любви.. не колючей, не требующей доказательств" Как хорошо написала. Никакая ты не идеалистка, нормальный человек. А подружки пусть маются, ежели им так охота)

дело не в подружках, а том, что все так живут.. в проблемах, заботах,изменах, раздражении.. а просто так жить и радоваться друг другу и созданной семье получается у единиц
Котя МотяВ ответ на Дарья
Дарья
"Такой хочу любви.. трепетной, нежной, заботливой, понимающей, безобидной, всепрощающей, независимой, бескорыстной .. просто любви.. не колючей, не требующей доказательств" Как хорошо написала. Никакая ты не идеалистка, нормальный человек. А подружки пусть маются, ежели им так охота)

дело не в подружках, а том, что все так живут.. в проблемах, заботах,изменах, раздражении.. а просто так жить и радоваться друг другу и созданной семье получается у единиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...созданной семье получается у единиц" Они к этому стремились, а не выращивали свое эго.
ДарьяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"...созданной семье получается у единиц" Они к этому стремились, а не выращивали свое эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...созданной семье получается у единиц" Они к этому стремились, а не выращивали свое эго.

ну так вдвоем, наверное, нужно стремиться. я стремлюсь, а кули понту, ежели партнера по стремлению нет.. а в связи с большими запросами, как написал страшный анонимно и не будет, то бишь обреченность.. увы и ах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем