Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, Главная форумов

Мечты,мечты.....

Дамы и господа! Никогда не создавала тему,но вот,что то "торкнуло"...А у вас,какие были мечты,смогли ли вы их реализовать или еще есть "порох",что бы все таки осуществить задуманное???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Лидия Романова
Начну с себя! В детстве весьма не плохо рисовала,маме советовали отдать в художественную школу(развиваться),но...увы и ах...
Тема рисования меня не отпускает уже довольно долгое время,вроде начинаю......но....руки ни в какую ни хотят подчиняться голове.....
Еще хочу научиться играть на фортепиано(когда то в детстве ходила),хочу научиться танцевать-аргентинское танго,самбу и ча-ча-ча....А,чего хочется вам?Или может вы уже осуществили свои самые сокровенные желания?? Поделитесь!

СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Начну с себя! В детстве весьма не плохо рисовала,маме советовали отдать в художественную школу(развиваться),но...увы и ах...
Тема рисования меня не отпускает уже довольно долгое время,вроде начинаю......но....руки ни в какую ни хотят подчиняться голове.....
Еще хочу научиться играть на фортепиано(когда то в детстве ходила),хочу научиться танцевать-аргентинское танго,самбу и ча-ча-ча....А,чего хочется вам?Или может вы уже осуществили свои самые сокровенные желания?? Поделитесь!

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну и какие проблемы? В место того чтобы здесь сидеть идите пляшите, рисуйте и музыцыруйте...
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я пошла заниматься хип-хопом в 43 года) а вообще сокровенных желаний лучше не иметь, а реализовывать задуманное по мере сил и радоваться этому.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я не мечтала научиться на фортепиано, но пришлось. родители отдали в муз. школу. сейчас уже разучилась
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Осуществление ваших желаний зависит только от вас, но они пока остаются лишь желаниями... Почему?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я мечусь между миллионами идей, мне бы 9 жизней как у кошки! Не успею же!!!
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я мечусь между миллионами идей, мне бы 9 жизней как у кошки! Не успею же!!!
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня! Хочется многое узнать,познать и претворить!
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Такая же фигня! Хочется многое узнать,познать и претворить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Как же все успеть?
И куда девать свою лень?
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
Мечтала научиться игре на пианино.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Муллион долларов США
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Муллион долларов США
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да чё уж там! Мечтать так мечтать. 10 муллионов ))))
СсылкаПожаловаться
анна фатьянова
А я мечтаю о маленьком домике в глухой деревне,с коровкой ,курами и огородом.Все говорят ,что у меня мечта не нормальная))Я думаю ,что когда нибудь я её всё таки осуществлю)
СсылкаПожаловаться
анна фатьянова
А я мечтаю о маленьком домике в глухой деревне,с коровкой ,курами и огородом.Все говорят ,что у меня мечта не нормальная))Я думаю ,что когда нибудь я её всё таки осуществлю)
СсылкаПожаловаться
Конечно осуществите... продайте домик на Рублёвке)
СсылкаПожаловаться
Конечно осуществите... продайте домик на Рублёвке)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Чтобы его продать,надо сначала его купить)Польстило даже))спасибо насмешили)))
СсылкаПожаловаться
анна фатьянова
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу в деревню на огород) пока, Питер!)
СсылкаПожаловаться
Мисска
я тоже хочу в деревню на огород) пока, Питер!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А я хочу в Питер,а потом в деревню)а пока,Германия (((
СсылкаПожаловаться
анна фатьянова
А я хочу в Питер,а потом в деревню)а пока,Германия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем плоха Германия? там вроде своих деревень хватает не плохих
СсылкаПожаловаться
Вроде всё осуществила- на рояле играю,как Моцарт, в шахматы-как Каспаров, медвежонка ребёнку в школу нарисую, у меня как у Газпрома-мечты сбываются...
СсылкаПожаловаться
Natali
Говорят, что , когда мечта сбывается, это - была не мечта, а реальная мечта никогда не сбудется.
Говорят, что нельзя рассказывать о том, что сбылось, потому что больше не сбудется.
Из этих соображений я не буду рассказывать, что у меня сбылось, боюсь, уйдет успех.
Руководствуюсь рецептом : -- " свою мечту - только в Божьи уши! "
СсылкаПожаловаться
Natali
Говорят, что , когда мечта сбывается, это - была не мечта, а реальная мечта никогда не сбудется.
Говорят, что нельзя рассказывать о том, что сбылось, потому что больше не сбудется.
Из этих соображений я не буду рассказывать, что у меня сбылось, боюсь, уйдет успех.
СсылкаПожаловаться
Хотите рассмешить Бога-скажите ему о своей мечте...
СсылкаПожаловаться
Хотите рассмешить Бога-скажите ему о своей мечте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
о планах, а не о мечте. чего в мечте смешного?
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Планы и мечты в контексте одно и тоже. Мы предполагаем,а Он-решает...
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Потому что она исполнится , и вы схватитесь за голову от ужаса.
СсылкаПожаловаться
netВ ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
можно сглазить?
СсылкаПожаловаться
Natali
Говорят, что настоящие мечты не сбываются.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru