Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты,мечты.....

Дамы и господа! Никогда не создавала тему,но вот,что то "торкнуло"...А у вас,какие были мечты,смогли ли вы их реализовать или еще есть "порох",что бы все таки осуществить задуманное???
Лидия Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лидия Романова
Начну с себя! В детстве весьма не плохо рисовала,маме советовали отдать в художественную школу(развиваться),но...увы и ах...
Тема рисования меня не отпускает уже довольно долгое время,вроде начинаю......но....руки ни в какую ни хотят подчиняться голове.....
Еще хочу научиться играть на фортепиано(когда то в детстве ходила),хочу научиться танцевать-аргентинское танго,самбу и ча-ча-ча....А,чего хочется вам?Или может вы уже осуществили свои самые сокровенные желания?? Поделитесь!


Елена МаксимоваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Начну с себя! В детстве весьма не плохо рисовала,маме советовали отдать в художественную школу(развиваться),но...увы и ах...
Тема рисования меня не отпускает уже довольно долгое время,вроде начинаю......но....руки ни в какую ни хотят подчиняться голове.....
Еще хочу научиться играть на фортепиано(когда то в детстве ходила),хочу научиться танцевать-аргентинское танго,самбу и ча-ча-ча....А,чего хочется вам?Или может вы уже осуществили свои самые сокровенные желания?? Поделитесь!


СсылкаПожаловаться
Ну и какие проблемы? В место того чтобы здесь сидеть идите пляшите, рисуйте и музыцыруйте...
МисскаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Начну с себя! В детстве весьма не плохо рисовала,маме советовали отдать в художественную школу(развиваться),но...увы и ах...
Тема рисования меня не отпускает уже довольно долгое время,вроде начинаю......но....руки ни в какую ни хотят подчиняться голове.....
Еще хочу научиться играть на фортепиано(когда то в детстве ходила),хочу научиться танцевать-аргентинское танго,самбу и ча-ча-ча....А,чего хочется вам?Или может вы уже осуществили свои самые сокровенные желания?? Поделитесь!


СсылкаПожаловаться
я пошла заниматься хип-хопом в 43 года) а вообще сокровенных желаний лучше не иметь, а реализовывать задуманное по мере сил и радоваться этому.
БензийВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Начну с себя! В детстве весьма не плохо рисовала,маме советовали отдать в художественную школу(развиваться),но...увы и ах...
Тема рисования меня не отпускает уже довольно долгое время,вроде начинаю......но....руки ни в какую ни хотят подчиняться голове.....
Еще хочу научиться играть на фортепиано(когда то в детстве ходила),хочу научиться танцевать-аргентинское танго,самбу и ча-ча-ча....А,чего хочется вам?Или может вы уже осуществили свои самые сокровенные желания?? Поделитесь!


СсылкаПожаловаться
я не мечтала научиться на фортепиано, но пришлось. родители отдали в муз. школу. сейчас уже разучилась
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Начну с себя! В детстве весьма не плохо рисовала,маме советовали отдать в художественную школу(развиваться),но...увы и ах...
Тема рисования меня не отпускает уже довольно долгое время,вроде начинаю......но....руки ни в какую ни хотят подчиняться голове.....
Еще хочу научиться играть на фортепиано(когда то в детстве ходила),хочу научиться танцевать-аргентинское танго,самбу и ча-ча-ча....А,чего хочется вам?Или может вы уже осуществили свои самые сокровенные желания?? Поделитесь!


СсылкаПожаловаться
Осуществление ваших желаний зависит только от вас, но они пока остаются лишь желаниями... Почему?
Мисс Вселенная
Я мечусь между миллионами идей, мне бы 9 жизней как у кошки! Не успею же!!!
Лидия РомановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я мечусь между миллионами идей, мне бы 9 жизней как у кошки! Не успею же!!!
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня! Хочется многое узнать,познать и претворить!
Лидия РомановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Такая же фигня! Хочется многое узнать,познать и претворить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же все успеть?
И куда девать свою лень?
Ёжик В Тумане
Мечтала научиться игре на пианино.
ЩастьеЩастье
Муллион долларов США
ЖужаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Муллион долларов США
СсылкаПожаловаться
Да чё уж там! Мечтать так мечтать. 10 муллионов ))))
анна фатьянова
А я мечтаю о маленьком домике в глухой деревне,с коровкой ,курами и огородом.Все говорят ,что у меня мечта не нормальная))Я думаю ,что когда нибудь я её всё таки осуществлю)
Светлана АндрусишинаВ ответ на анна фатьянова
анна фатьянова
А я мечтаю о маленьком домике в глухой деревне,с коровкой ,курами и огородом.Все говорят ,что у меня мечта не нормальная))Я думаю ,что когда нибудь я её всё таки осуществлю)
СсылкаПожаловаться
Конечно осуществите... продайте домик на Рублёвке)
анна фатьяноваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Конечно осуществите... продайте домик на Рублёвке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы его продать,надо сначала его купить)Польстило даже))спасибо насмешили)))
МисскаВ ответ на анна фатьянова
анна фатьянова
А я мечтаю о маленьком домике в глухой деревне,с коровкой ,курами и огородом.Все говорят ,что у меня мечта не нормальная))Я думаю ,что когда нибудь я её всё таки осуществлю)
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу в деревню на огород) пока, Питер!)
анна фатьяноваВ ответ на Мисска
Мисска
я тоже хочу в деревню на огород) пока, Питер!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хочу в Питер,а потом в деревню)а пока,Германия (((
МисскаВ ответ на анна фатьянова
анна фатьянова
А я хочу в Питер,а потом в деревню)а пока,Германия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем плоха Германия? там вроде своих деревень хватает не плохих
Светлана Андрусишина
Вроде всё осуществила- на рояле играю,как Моцарт, в шахматы-как Каспаров, медвежонка ребёнку в школу нарисую, у меня как у Газпрома-мечты сбываются...
Natali
Говорят, что , когда мечта сбывается, это - была не мечта, а реальная мечта никогда не сбудется.
Говорят, что нельзя рассказывать о том, что сбылось, потому что больше не сбудется.
Из этих соображений я не буду рассказывать, что у меня сбылось, боюсь, уйдет успех.
Руководствуюсь рецептом : -- " свою мечту - только в Божьи уши! "
Светлана АндрусишинаВ ответ на Natali
Natali
Говорят, что , когда мечта сбывается, это - была не мечта, а реальная мечта никогда не сбудется.
Говорят, что нельзя рассказывать о том, что сбылось, потому что больше не сбудется.
Из этих соображений я не буду рассказывать, что у меня сбылось, боюсь, уйдет успех.
Руководствуюсь рецептом : -- " свою мечту - только в Божьи уши! "
СсылкаПожаловаться
Хотите рассмешить Бога-скажите ему о своей мечте...
Светлана Андрусишина
Хотите рассмешить Бога-скажите ему о своей мечте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о планах, а не о мечте. чего в мечте смешного?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
о планах, а не о мечте. чего в мечте смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планы и мечты в контексте одно и тоже. Мы предполагаем,а Он-решает...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мисска
Мисска
о планах, а не о мечте. чего в мечте смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что она исполнится , и вы схватитесь за голову от ужаса.
netВ ответ на Natali
Natali
Говорят, что , когда мечта сбывается, это - была не мечта, а реальная мечта никогда не сбудется.
Говорят, что нельзя рассказывать о том, что сбылось, потому что больше не сбудется.
Из этих соображений я не буду рассказывать, что у меня сбылось, боюсь, уйдет успех.
Руководствуюсь рецептом : -- " свою мечту - только в Божьи уши! "
СсылкаПожаловаться
Говорят, что нельзя рассказывать о том, что сбылось, потому что больше не сбудется.
можно сглазить?
Natali
Говорят, что настоящие мечты не сбываются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем