Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты о велосипеде...

Мечтала купить велосипед...открыла сайты, и просто челюсть отвисла! Более - менее приличный велосипед стоит от 15 тысяч! Придется откладывать на следующий год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Elena Ilyhina
да сейчас все подорожало так как даже запчасти к ним делают в Китае......
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да сейчас все подорожало так как даже запчасти к ним делают в Китае......
СсылкаПожаловаться
Ага! Просто в шоке! Я надеялась тысяч на 10 максимум
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага! Просто в шоке! Я надеялась тысяч на 10 максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так уж и дорого.
Ну откажитесь от покупки очередного гаджета, тряпья и вот они - 15-20 тысяч на велосипед.
Лисичка Алиса
Не так уж и дорого.
Ну откажитесь от покупки очередного гаджета, тряпья и вот они - 15-20 тысяч на велосипед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шмотки не особо интересуют, просто я все распланировала и практически все деньги уйдут на учебу в магистратуре. Остется тысячи 2-3, но это, включая деньги на книги, учебники, проезд и мелкие траты.
Не посчитайте меня жмотом, но я просто не ожидала увидеть такие цены.
Аноним
Шмотки не особо интересуют, просто я все распланировала и практически все деньги уйдут на учебу в магистратуре. Остется тысячи 2-3, но это, включая деньги на книги, учебники, проезд и мелкие траты.
Не посчитайте меня жмотом, но я просто не ожидала увидеть такие цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная логика... рассчитывали на цену в 10 тыс, а осталось у вас 3... и то все распланировано.... идите летом работать!
АнонимВ ответ на 1
1
странная логика... рассчитывали на цену в 10 тыс, а осталось у вас 3... и то все распланировано.... идите летом работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из моих доходов ежемесячных остается тысячи 2-3 на траты))
наверное, не так выразилась. летом я работаю, подрабатываю. Из - за учебы график скользящий, полноценной работой это, конечно, не назовешь, потому и зп соответствующая, но даже не об этом речь)
Аноним
А вы не знает, можно ли купить велосипед в Москве дешевле? Чтобы совсем не закидали тапками такого нищеброда как я, оговорюсь сразу же - я студента, зарабатываю не очень много и откладываю на дальнейшую учебу. Просить велосипед у родителей, естественно, стыдно!
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не знает, можно ли купить велосипед в Москве дешевле? Чтобы совсем не закидали тапками такого нищеброда как я, оговорюсь сразу же - я студента, зарабатываю не очень много и откладываю на дальнейшую учебу. Просить велосипед у родителей, естественно, стыдно!
СсылкаПожаловаться
В супермаркет "Лента" или "окей" отправляйтесь, там в отделе спорттоваров самые дешевые велосипеды.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
В супермаркет "Лента" или "окей" отправляйтесь, там в отделе спорттоваров самые дешевые велосипеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо большое за такую наводку! Помчусь в эти магазины завтра же!:)
МюмзикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
В супермаркет "Лента" или "окей" отправляйтесь, там в отделе спорттоваров самые дешевые велосипеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там же плохое качество (((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так там же плохое качество (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется велосипед...ну просто словами не передать! Чувствую, что и не самого хорошего качества возьму, сил нет!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Так хочется велосипед...ну просто словами не передать! Чувствую, что и не самого хорошего качества возьму, сил нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на Авито искали? Там вообще задёшево продают всё, вон я ни разу не пользовалась вещью, так в упаковке и стоит , а продаю вдвое дешевле
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а на Авито искали? Там вообще задёшево продают всё, вон я ни разу не пользовалась вещью, так в упаковке и стоит , а продаю вдвое дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что - то приуныла немного и забросила поиски черз авито
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я что - то приуныла немного и забросила поиски черз авито
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зря )) найдёте обязательно!
Аноним
Я что - то приуныла немного и забросила поиски черз авито
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите авито обязательно. Там модели прошлого года, когда ещё доллар по 30 был стоят в 2,5 раза дешевле чем на официальном сайте.
Смотрела детский велик - на сайте производителя 11 тыс. самый дешёвый, а на авито такая модель - остатки прошлого года 5тыс. - совершенно новая.
Может ещё и сэкономите и дешевле 10 купите, или более крутую модель, со всякими там скоростями.
Хотя я например не понимаю в этом и решила что 16 скоростей мне никчему и купила в своё время за 2000р самый простой вообще без скоростей.
Удачи вам!
Аноним
Я что - то приуныла немного и забросила поиски черз авито
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не берите китайские. Лучше местной сборки. Крупного изготовителя с официальным сайтом.
Александр ВолкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а на Авито искали? Там вообще задёшево продают всё, вон я ни разу не пользовалась вещью, так в упаковке и стоит , а продаю вдвое дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюзик радость тема просто трёп 15 штук и время накопления прикинь
Александр Волк
Мюзик радость тема просто трёп 15 штук и время накопления прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему сразу трёп? у меня сын тоже велик хочет, только я ведь знаю, что кататься не будет, вот и отговорила, хотя у нас велодорожки сделали.. но в нашем климате лучше не рисковать, да и денег жалко
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Так хочется велосипед...ну просто словами не передать! Чувствую, что и не самого хорошего качества возьму, сил нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас посмотрела на сайте "Ленты" каталог, у них велик "shоrt club" 6 скоростей стоит 8 т.р. А на место езжайте, там может еще дешевле продадут, у них акции постоянно.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сейчас посмотрела на сайте "Ленты" каталог, у них велик "shоrt club" 6 скоростей стоит 8 т.р. А на место езжайте, там может еще дешевле продадут, у них акции постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Краска, Вы внесли краску в мою жизнь!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Краска, Вы внесли краску в мою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра же побегу в магазин!
Вот 8т.р. - для меня просто подарок!
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра же побегу в магазин!
Вот 8т.р. - для меня просто подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и слава богу. Я сама в прошлом году велик купила , гоняю по пыльным дачным дорогам, красота.
Аноним
Так хочется велосипед...ну просто словами не передать! Чувствую, что и не самого хорошего качества возьму, сил нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стелс (марка ) велосипеды вполне себе приличного качества и ценовой диапазон приемлем. Смотря на что вы ориентируетесь: на вид или на цену. Скадные, для прогулок в городе вполне можно осилить в т.ч. и в кредит, но выглядеть будет понятно на свою цену. Горные будут прилично дороже естественно. Подруга на складном городском Стелс ездит уже 5 год. Нареканий нет, но понятно горы на нем не штурмует. Я в этом сезоне приобрела Стелс правда горный. Естественно дороже, выглядит соответсенно цене, но и задачи для него у меня другие. В конце концов можно и на авито подобрать бу если есть такое желание. Многие после 1 сезона продают.
КРАСКАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так там же плохое качество (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да такое же, как и везде, только цена в два раза дешевле. "Штерн"-классный велосипед.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не знает, можно ли купить велосипед в Москве дешевле? Чтобы совсем не закидали тапками такого нищеброда как я, оговорюсь сразу же - я студента, зарабатываю не очень много и откладываю на дальнейшую учебу. Просить велосипед у родителей, естественно, стыдно!
СсылкаПожаловаться
А за хорошую учебу? Или на день рождения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем