Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты, мечты

Если бы у меня был постоянный пассивный доход. Например, от сдачи второй квартиры и не было бы необходимости ходить на работу, я бы занималась тем, чем хочу заниматься - образованием в области дизайна и фотографией, путешествовала. Делать мир красивым - это мое. Не понимаю людей, которые не могут себя деть и деградируют в безделье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Полупроводница с картиной
Я посчитала,что мне нужно 5 квартир сдавать,чтобы более-менее концы с концами сводить. Но сильно не пошикуешь все равно.
Крокодил Хуфу
Не понимаю людей, которые не могут себя деть и деградируют в безделье.

Никогда бедные работающие не поймут богатых бездельников, так как представляют их жизнь только в мечтах.
Крокодил Хуфу
Не понимаю людей, которые не могут себя деть и деградируют в безделье.

Никогда бедные работающие не поймут богатых бездельников, так как представляют их жизнь только в мечтах.
СсылкаПожаловаться
Да, всегда работала)) и знаю только работающих людей - и богатых и небогатых. Из неработающих регулярно вижу только пенсионеров и бомжей. У богатых бездельников видимо другие маршруты))) путешествуют наверное))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, всегда работала)) и знаю только работающих людей - и богатых и небогатых. Из неработающих регулярно вижу только пенсионеров и бомжей. У богатых бездельников видимо другие маршруты))) путешествуют наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путешествовать много тоже тяжело. Все эти перелёты, аэропорты, гостиницы -- утомляют в большом количестве. К тому же многие места уже просто неинтересны -- много раз бывали и всё уже нафоткали. Остаются несколько любимых мест, где живёшь тихо и спокойно.
Вы просто рассуждаете, как какой-то вечно голодный человек, который думает, что если бы у него была еда, то он ел бы и ел бы с утра до вечера. И очень удивляется, что те, у кого еды полно, не едят, а наоборот, сидят на строгих диетах.
Крокодил Хуфу
Путешествовать много тоже тяжело. Все эти перелёты, аэропорты, гостиницы -- утомляют в большом количестве. К тому же многие места уже просто неинтересны -- много раз бывали и всё уже нафоткали. Остаются несколько любимых мест, где живёшь тихо и спокойно.
Вы просто рассуждаете, как какой-то вечно голодный человек, который думает, что если бы у него была еда, то он ел бы и ел бы с утра до вечера. И очень удивляется, что те, у кого еды полно, не едят, а наоборот, сидят на строгих диетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я хочу напутешествоваться, но увы
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я хочу напутешествоваться, но увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот никогда ни о чём не мечтала, думала что буду всю жизнь работать и работать, ничего не увижу и помру старой девой. А вышло всё по другому, наоборот.
Крокодил Хуфу
А я вот никогда ни о чём не мечтала, думала что буду всю жизнь работать и работать, ничего не увижу и помру старой девой. А вышло всё по другому, наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо вам))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё равно большинство проблем, как у всех. Здоровье, родители, дети. Очень переживаю за всех. Хотя вот сейчас закончатся очередные проблемы, и мы через пару недель на пол месяца на фьорды поедем. В этом смысле такие путешествия и для семейных отношений полезны, и отвлекаешься от рутины.
Tatsiana Verbilo
Дизайн , уже работа, радуют очень маленькие удачные проекты)), а так((, я же не Гауди, не известный профи)), поэтому заказчики часто вносят свои коррективы (((, бляяяя(((, вот в субботу такое было ((, я им , как лучше, а они ((((, пошла на улицу и просто поорала(((
Ева
если бы было 10 (ну, или хотя бы 5) квартир, тогда соглашусь ))
с дохода от сдачи одной квартиры и без з/п не особо-то вы заживете той жизнью, о которой мечтаете )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага)) я читала и поражалась ей просто)) ведь столько всего!
Анжела Пойс
Не вижу препятствий для занятий любимым делом и без пассивного дохода. Путешествовать можно и в отпуске. Если у вас постоянная работа, то накопить на один отпуск за границей в год хотя бы вполне реально. А уж фотографировать ... У вас смартфона нет??
Ну и про учебу. Я в 33 года пошла у,иться щаочно в техникум и бесплатно. И это имея высшее образование и кучу курсов.
А после этого еще и научилась шить и кроить. 4 месяца училась. Теперь вот новое хобби. Занятия были с 6 до 9. Так что все возможно. Главное расставить приоритеты.
Моя знакомая одевается в секон хенде, закупается в ашане, зато 2рпза в год летает с дочерью в испанию, индию, куда захочет. Вот это я понимаю, человек хочет путешествовать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем