Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты...мечты...

Чтобы понять женский форум,надо немного здесь побыть...Потомучто иначе может создастся неправильное впечатление,что здесь собраны все будущие мисс мира,россии ,украины и т.д. гыыы...Тети,какие нафиг любовники? Вы сами хоть себя почитайте со стороны? Вам 90% здесь больше 40 лет.Уверен-больше половины страдают избыточным весом,другими болезнями.Про фенотип уж не говорю.Какие нахрен любовники? Ну
нахрена мужику ,который может себе позволить( именно позволить роскошь,не нанося ущерба семье) любовницу 40-50 летняя женщина? Или вы сейчас опять начнете начнете кричать ,что любой молодой девке дадите фору? Вы успокаиваете себя мыслью что все молодые девки исключительно дуры
набитые?! Тот кого обычно вы называете таким красивым словом,,любовник" ест и пьет за ваш счет,вы платите за билеты ,если к нему куда то едете, он неспособен вас сводить в приличный ресторан хотя бы раз в неделю? И ,если он отважится,не знаю конечно ,раз в полгода свозить вас в игипет,или еще куда нить,то обычно это куда нибудь эконом -класса. Эти мужики сами эконом\-класса,не находите? А обычно,в чем вы боитесь сознаться,то существо мужского пола ,которого вы называете такими громкими и красивыми словами ,не способен и на это,вся интрига то сводится к жалкому перепихону на сьемных квартирах с еще советцким гыыы...пыльным гарнитурчиком и ободраными обоями на стене ,под скрип кровати-ветеранки и быстрому разбегу по своим норам.И вы остаетесь наедине со своими тайными мечтами,а вдруг...ну вдруг вам фартанет и он всетаки уйдет от этой цуки.Умиляет ваша наивная вера в собственное вранье,,если он вернется,то не каждая его примет..." Да кто вернется то,тетки? Если оно ни на что не способное ,унылое существо мужского пола,то такая же как вы несчастная,его вряд ли отпустит,а если все таки у нее духу хватит вышвырнуть это амёбообразное на улицу,если допустить ,что оно все таки вернется,то вы естественно ,будете им помыкать.потому как за всю распроклятую жизнь с этим ничтожеством,вам навсегда надо будет рассчитаться ..Вернется ...хы... Вы не можете смириться с тем ,что у этих же ничтожеств появляется кто то в жизни,поэтому вы начинаете ненавидеть лютой ненавистью этих ,,разлучниц" .Сколько я такого вою слышал именно здесь,на этом форуме.
Я не ставлю ни в коем случае целью вас оскорбить. Скорее наоборот ,не вас...оскорбить...Причем преднамеренно...Я понимаю ,что в совке катастрофически не хватает нормальных более менее мужиков...На что то способных мужиков.А если способных ,то не жадных до трясучки,до зеленый злобы и спроса за каждый потраченый на вас рупь. Понимаю,что большинство таких вот ,,любовников" способны лишь бухать до обссыкону,курить план, жрать всякую хрень,приходить в соплю после зарплаты и еще и п...дить вас до поноса...Или еще любых других закидонов.Или альфонсов ,живущих практически ,да и не практически за ваш счет,только вы в этом самим себе не хотите признаться. Или зажимающих алименты собственному ребенку,не отказывая себе ни в каких развлечениях. ..
К чему я это все написал?Да честно жалко вас иногда...Хочется сказать , дорогие девочки,не стройте иллюзий ,может быть тогда мудаков поменьше будет ,а? Ну ведь лучше ни с кем ,чем с кем то , не так ?
наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Скоро скоро уже :-)) а пока тут праздник уже 2-й день! А я одна. Муж к друзьям поехал на день благодарения, а я отдыхаю в отеле. Отоспаться все никак не могу. Ем и спю, ем и сплю. . :-))) райская свинячья жизнь :-)) щас футбол американский по телеку зырю. Ничо не понимаю, а мужики все здоровые и вме время плюются почему то :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реакцЫя такая...на плевок...главное здоровые))ЫЫЫ ты там зырь но на засмотрись))жду...раз обещала приезжай=))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
реакцЫя такая...на плевок...главное здоровые))ЫЫЫ ты там зырь но на засмотрись))жду...раз обещала приезжай=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржунимагу. . У них морды разрисованные, у некоторых уже грязные и разбитые. . И плюются!! Гыыыы
Слушай, классная игра!!! Мне нра!! :-))) сегодня в течение дня еще одна, или две, черт его знает, кароч буду на америкосский футбол смотреть и жрать в постели! И зубы чистить не буду! :-)))
угу - по поводу "приезжвй" :-)))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ржунимагу. . У них морды разрисованные, у некоторых уже грязные и разбитые. . И плюются!! Гыыыы
Слушай, классная игра!!! Мне нра!! :-))) сегодня в течение дня еще одна, или две, черт его знает, кароч буду на америкосский футбол смотреть и жрать в постели! И зубы чистить не буду! :-)))
угу - по поводу "приезжвй" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не чисть))ЫЫЫ это как купить проездной на поезд а назло кондуктору беги пешком..ага))приедешь ко мне ...этот фуд...мне от него тошнит..у меня племянник в лондгайленде живёт ...просто заи...л своим футболом когда в гостях(((ненавижуууу)))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
а не чисть))ЫЫЫ это как купить проездной на поезд а назло кондуктору беги пешком..ага))приедешь ко мне ...этот фуд...мне от него тошнит..у меня племянник в лондгайленде живёт ...просто заи...л своим футболом когда в гостях(((ненавижуууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коммент на вторую страницу улетел. . Чо делается то. . Мдааа. .
Кароч там мой ответ. Исчи! :-))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Коммент на вторую страницу улетел. . Чо делается то. . Мдааа. .
Кароч там мой ответ. Исчи! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
найду...найду 34 кариеса и 25 имплантантов)))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
найду...найду 34 кариеса и 25 имплантантов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хехе. . А я стоматологов не боюсь. :-))))
наглецВ ответ на HELGA *
HELGA *
Привет, наглец! Кагдила? :-)) Ну вот чо ты так много написал?! Луче скажи что ревнуешь! Что всех нас , тетенек , хочешь! :-))
СсылкаПожаловаться
Привет, наглец! Кагдила? :-)) Ну вот чо ты так много написал?! Луче скажи что ревнуешь! Что всех нас , тетенек , хочешь! :-))

Ты ж верная...чо тя ревновать то...даж неинтересно )))
HELGA *В ответ на наглец
наглец
Привет, наглец! Кагдила? :-)) Ну вот чо ты так много написал?! Луче скажи что ревнуешь! Что всех нас , тетенек , хочешь! :-))

Ты ж верная...чо тя ревновать то...даж неинтересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)) да ну тя! :-)))
кстати, по поводу Филлиппин - хрень! Не думай туда ехать. Правильно сделал что на мусорные кучи и узлы из электро проводов сделал. Какой люкс отдых может быть в такой стране?!
Мы по Индийскому ходили , но в выигрышном положении перед "нормальными" туристами были. Потому что заходили с моря и уходили в море. А так - МРАК!
Кстати, больше всего нам понравилась Камбрджа. Люди там очень милые.
Но что тебе до людей, правда? Хочешь визжать от отпуска? - Австралия! Однозначно!!!
наглецВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-)) да ну тя! :-)))
кстати, по поводу Филлиппин - хрень! Не думай туда ехать. Правильно сделал что на мусорные кучи и узлы из электро проводов сделал. Какой люкс отдых может быть в такой стране?!
Мы по Индийскому ходили , но в выигрышном положении перед "нормальными" туристами были. Потому что заходили с моря и уходили в море. А так - МРАК!
Кстати, больше всего нам понравилась Камбрджа. Люди там очень милые.
Но что тебе до людей, правда? Хочешь визжать от отпуска? - Австралия! Однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)) да ну тя! :-)))
кстати, по поводу Филлиппин - хрень! Не думай туда ехать. Правильно сделал что на мусорные кучи и узлы из электро проводов сделал. Какой люкс отдых может быть в такой стране?!
Мы по Индийскому ходили , но в выигрышном положении перед "нормальными" туристами были. Потому что заходили с моря и уходили в море. А так - МРАК!
Кстати, больше всего нам понравилась Камбрджа. Люди там очень милые.
Но что тебе до людей, правда? Хочешь визжать от отпуска? - Австралия! Однозначно!!!


а мальдивы? Сейшелы? Я на Маркизы еще хочу!!!
HELGA *В ответ на наглец
наглец
:-)) да ну тя! :-)))
кстати, по поводу Филлиппин - хрень! Не думай туда ехать. Правильно сделал что на мусорные кучи и узлы из электро проводов сделал. Какой люкс отдых может быть в такой стране?!
Мы по Индийскому ходили , но в выигрышном положении перед "нормальными" туристами были. Потому что заходили с моря и уходили в море. А так - МРАК!
Кстати, больше всего нам понравилась Камбрджа. Люди там очень милые.
Но что тебе до людей, правда? Хочешь визжать от отпуска? - Австралия! Однозначно!!!


а мальдивы? Сейшелы? Я на Маркизы еще хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейшеллы - класс!!!!На Мальдивах, смотря где. . А на Маркизы наши ходят, а как туда на самолетах? Не знаю, честно. И какую программу тур фирмы предлагают там? Ваще там рай. . :-)
наглецВ ответ на HELGA *
HELGA *
Сейшеллы - класс!!!!На Мальдивах, смотря где. . А на Маркизы наши ходят, а как туда на самолетах? Не знаю, честно. И какую программу тур фирмы предлагают там? Ваще там рай. . :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейшеллы - класс!!!!На Мальдивах, смотря где. . А на Маркизы наши ходят, а как туда на самолетах? Не знаю, честно. И какую программу тур фирмы предлагают там? Ваще там рай. . :-)

Поясни про мальдивы? Что смотря где? там где русских нет?Дак это я знаю ,но мне кажется отсев идет по ...да просто по деньгам не потянут те о ком ты говоришь
HELGA *В ответ на наглец
наглец
Сейшеллы - класс!!!!На Мальдивах, смотря где. . А на Маркизы наши ходят, а как туда на самолетах? Не знаю, честно. И какую программу тур фирмы предлагают там? Ваще там рай. . :-)

Поясни про мальдивы? Что смотря где? там где русских нет?Дак это я знаю ,но мне кажется отсев идет по ...да просто по деньгам не потянут те о ком ты говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погугли Бандос. Там классно!
наглецВ ответ на HELGA *
HELGA *
Погугли Бандос. Там классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погугли Бандос. Там классно!

а мне и гуглить не надо.Я практически по книгам все изучил.Ты не ответила!
HELGA *В ответ на наглец
наглец
Погугли Бандос. Там классно!

а мне и гуглить не надо.Я практически по книгам все изучил.Ты не ответила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Десятый раз пишу коммент и меня вышибает с "вы не залогинены"
HELGA *В ответ на наглец
наглец
Погугли Бандос. Там классно!

а мне и гуглить не надо.Я практически по книгам все изучил.Ты не ответила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не по книгам. Надо прошерстить операторов на тему какую программу и сервисмони предлагают . Потому как там ток пляж, рыбалка, покупаться, понырять и пляжные тусовки. Там красота , но на Мале делать не фиг.
наглецВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не по книгам. Надо прошерстить операторов на тему какую программу и сервисмони предлагают . Потому как там ток пляж, рыбалка, покупаться, понырять и пляжные тусовки. Там красота , но на Мале делать не фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подальше от столицы.Есть Ган ,но я так понял -там эконом класс
Анонимно
Не вижу проблемы.
Если у бабы есть мозги - она сумеет комфортно устроиться в этой жизни (если таков её интерес).
А танцы-прыжки безмозглых - это просто аттракцион. Правда, однообразный и уныловатый.
наглецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не вижу проблемы.
Если у бабы есть мозги - она сумеет комфортно устроиться в этой жизни (если таков её интерес).
А танцы-прыжки безмозглых - это просто аттракцион. Правда, однообразный и уныловатый.
СсылкаПожаловаться
Не вижу проблемы.
Если у бабы есть мозги - она сумеет комфортно устроиться в этой жизни (если таков её интерес).
А танцы-прыжки безмозглых - это просто аттракцион. Правда, однообразный и уныловатый.


Ты хошь сказать ,что здесь все бабы безмозглые?)))
detka***В ответ на наглец
наглец
Не вижу проблемы.
Если у бабы есть мозги - она сумеет комфортно устроиться в этой жизни (если таков её интерес).
А танцы-прыжки безмозглых - это просто аттракцион. Правда, однообразный и уныловатый.


Ты хошь сказать ,что здесь все бабы безмозглые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цЫрковые
АнонимноВ ответ на наглец
наглец
Не вижу проблемы.
Если у бабы есть мозги - она сумеет комфортно устроиться в этой жизни (если таков её интерес).
А танцы-прыжки безмозглых - это просто аттракцион. Правда, однообразный и уныловатый.


Ты хошь сказать ,что здесь все бабы безмозглые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хошь сказать ,что здесь все бабы безмозглые?)))
все ПРОБЛЕМНЫЕ - канешна.
Был бы мозг - такие простые и лёгкие проблемки давно решила бы.
наглецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты хошь сказать ,что здесь все бабы безмозглые?)))
все ПРОБЛЕМНЫЕ - канешна.
Был бы мозг - такие простые и лёгкие проблемки давно решила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хошь сказать ,что здесь все бабы безмозглые?)))
все ПРОБЛЕМНЫЕ - канешна.
Был бы мозг - такие простые и лёгкие проблемки давно решила бы.


Вот я и говорю -зачем корчить из себя хрен знает что?
АнонимноВ ответ на наглец
наглец
Ты хошь сказать ,что здесь все бабы безмозглые?)))
все ПРОБЛЕМНЫЕ - канешна.
Был бы мозг - такие простые и лёгкие проблемки давно решила бы.


Вот я и говорю -зачем корчить из себя хрен знает что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю -зачем корчить из себя хрен знает что?
был бы мозг - они понимали бы, КАК выглядят со стороны их потуги.
Но ведь нет его...
Проекционное БюроВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот я и говорю -зачем корчить из себя хрен знает что?
был бы мозг - они понимали бы, КАК выглядят со стороны их потуги.
Но ведь нет его...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю -зачем корчить из себя хрен знает что?
был бы мозг - они понимали бы, КАК выглядят со стороны их потуги.
Но ведь нет его...

два коверных клоуна на арене читают диалог- толпа овец читает))
значит так клоуны -вы оба никому не нужны
а овцам принимающим ваши роли всерьез- кроме кыш и сказать то нечего
АнонимноВ ответ на Проекционное Бюро
Проекционное Бюро
Вот я и говорю -зачем корчить из себя хрен знает что?
был бы мозг - они понимали бы, КАК выглядят со стороны их потуги.
Но ведь нет его...

два коверных клоуна на арене читают диалог- толпа овец читает))
значит так клоуны -вы оба никому не нужны
а овцам принимающим ваши роли всерьез- кроме кыш и сказать то нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё, мышка не вибрирует?
Купи правильную мышъ
Проекционное Бюро
Вот я и говорю -зачем корчить из себя хрен знает что?
был бы мозг - они понимали бы, КАК выглядят со стороны их потуги.
Но ведь нет его...

два коверных клоуна на арене читают диалог- толпа овец читает))
значит так клоуны -вы оба никому не нужны
а овцам принимающим ваши роли всерьез- кроме кыш и сказать то нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не крути жопой перед форумными мужиками - им ты по барабану! Иди своих клоунов в квартире пересчитай! Не убежали ли от тебя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем