Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты, мечты как хороши вы..и как грустна жизнь....

Пришла с работы поговорила с сама с собой, ответила себе на все вопросы,  налила кошке молока. Взбила пуховую подушку, одела кружевное белье и  легла на перину. Лежу мечтаю о крутом мужчине, о белой яхте, о домике на берегу океана. И вдруг дверь открылась , мой благоверный явился, руки в салидоле и давай мне мне плечики мять, я ему кричу что ты делаешь, белье дорогое, деньги полгода откладывала на него, а он кричит, что никому меня не отдаст.Боролись полчаса а может быть больше,  поели борща и легли спать..Во сне видела Лазурное море , песок по ногами и гамак в котором я качалась. А утром проснулась и побежала в прирыжку на завод к станкам..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Солнышко Майское
откладывай денюшку не на белье, а на мечту! и будет тебе щасте!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
откладывай денюшку не на белье, а на мечту! и будет тебе щасте!
СсылкаПожаловаться
спасибо, поеду в чем есть может кредит взять
Елена
тролль.
Тат Ник
Бред какой то. Фигня полная. Вообще ничего не поняла. Какая то принцесса на горошине вышла замуж за тракториста?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем