Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты.. Мечты.. Куда они заводят?!

Читали мы недавно с ребенком книгу "Алиса. 100 лет тому вперед". Читали-то с ребенком, а обсуждали с мужем))
По этой книге фильм был снят "Гостья из будущего". Это я к чему.. Машина времени.. В итоге наши мечты банально стекли к теме "деньги-обогащение"..
Как бы хорошо было на валюте поиграть "до и после"..  Или как в фильме "Назад в будущее" мужик свое состояние сколотил на ставках))
В общем, примитив)) А что бы поменяли вы??  Я не в глобальном смысле (историю же, говорят, нельзя менять)  ,
а для СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ.  М?
Всякие Глупости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
elena sharapova
я бы наверное дочь родила сейчас, а не тогда
и не стала б делать операции
а так я довольна своей жизнью
светлана
я тоже недавно думала об этом, вспоминала, думаю там себя как дурочка повела, там не правильно, а потом подумала, так я бы тогда здесь и не была, с мужем, с дочей....в общем ничего не хочу менять....
Полярная
Иногда я думаю, что всё происходит так, как оно должно происходить. И мы имеем то, что заслуживаем.
Иногда, в минуты расстройства, я часто думаю, какой бы была моя жизнь, если бы ...и знаю, какие действия хотела бы переиграть: что сделать, чего не делать...
Потом вспоминаю новеллу О'Генри под названием "Дороги, которые мы выбираем" и понимаю, что не факт, что итог изменённых действий отличался бы от текущего результата. Проверить-то не получится.
Елена Жосан
А я бы пошла учиться туда,куда мама с папой хотели, а не туда,куда сама пошла назло им
Всякие ГлупостиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я бы пошла учиться туда,куда мама с папой хотели, а не туда,куда сама пошла назло им
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже окончила вышку и не вышла бы так рано замуж.. Хотя тогда бы не было бы у меня такой взрослой дочери.. Получается у каждого свое предназначение здесь?
Елена ЖосанВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
Я бы тоже окончила вышку и не вышла бы так рано замуж.. Хотя тогда бы не было бы у меня такой взрослой дочери.. Получается у каждого свое предназначение здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит ТОЖЕ окнчила вышку))))У меня высшее образование,просто довольно расплывчатое на мой взгляд. Я филолог. Вроде бы и грамотный человек, а чего-то постоянно не хватает. Вот приходится переучиваться, а если бы раньше маму с папой послушала,то все могло бы бить по другому. а по чатси замужества,никогда не торопилась замуж, а уж рожать тем более, это вы конечно зря сделали так рано, нагулятьс янадо вдоволь, а потом уж о семье думать
Всякие Глупости
Под ТОЖЕ я имела в виду наставление родителей доучиться))
Варанка
Ну конечно подзаработать на знаниях того же курса валют можно ;-) потом избежала бы ДТП, не рассказала жалистливую историю про котенка мужу чтобы он мне кота не подарил ;-) Раньше бы решилась на ребенка, ой да много чего...
Василиса
много чего....
Всякие ГлупостиВ ответ на Василиса
Василиса
много чего....
СсылкаПожаловаться
Значит все-таки решились бы на изменение своего будущего?))
Maretta
А я книжку эту вспомнила. Там в будущем был построен "коммунизм";))))))))) . Добрая книга. И фильм классный.
Всякие ГлупостиВ ответ на Maretta
Maretta
А я книжку эту вспомнила. Там в будущем был построен "коммунизм";))))))))) . Добрая книга. И фильм классный.
СсылкаПожаловаться
Верно.. Фильм добрый.. Когда на экраны вышел этот фильм, мне было 12-13.. Так что можно сказать-фильм детства..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем