Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты сбываются

Девушка со Ставрополья получила в подарок от президента РФ Владимира Путина коня. 18-летняя Глория Колесникова с детства мечтала о лошади. Её мечту осуществил президент России. Вороной конь карачаевской породы пытается вырвать уздечку из рук девушки.

Но Глория прекрасно знает строптивый нрав своего питомца и крепко держит его. Чувствуя твёрдую руку хозяйки, строптивец смиряется и покорно идёт за ней.

— Я просто не ожидала, что мне придёт ответ, что мне подарят его. Это была мечта всей моей жизни, с самого детства. Я писала постоянно президенту, поздравляла его с днём рождения, я люблю своего президента, поэтому я решила у него попросить коня, — рассказывает девушка.

Писать письма Глории помогала её старшая сестра Анна. Пять раз девушки отправляли письмо Путину, и однажды вечером к ним во двор постучались двое чиновников из Ставропольского края и Карачаево-Черкессии. Они передали Глории жеребёнка карачаевской породы, именно такого, как она хотела.


— Я восхищаюсь, как она с ним справляется. Лошадь — это огонь, и то, что она с ним делает иногда, я сама восхищаюсь. Когда она его седлала, обуздывала, я была рядом, я всегда с ней, помогаю, — рассказывает старшая сестра Глории Анна.

Над кличкой питомца долго думать не пришлось — Президент, конечно. Правда, лошадь — это не кот и не хомячок, требует она гораздо больше внимания, сил и затрат, которых у многодетной семьи Колесниковых, к сожалению, нет.

— В первую очередь им нужна уздечка, которая, оказывается, у них порвалась, у них нет вальтрапа под седло. Седло они купили, а вальтрапа нет. К тому же седло очень большое для этого жеребёнка. И нужно построить для него навес. Поможем всем, что надо, — пообещал конезаводчик лошадей карачаевской породы Хасан Салпагаров.

Девушка внимательно выслушала рекомендации специалистов. Своему подарку она уделяет всё своё свободное время. Президент для Глории — бесценный подарок.

— Очень многие просили его продать, когда его видели и слышали, откуда он. Самая большая цена, которую предлагали, — это 2 миллиона, — говорит Глория Колесникова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Aya Pon
Круто )
Самый лучший тролль
Чудесное исполнение желания!
С новым годом!
Страна Абсурдов

Машка

Лунный Змей
Мне жаль животное. Откровенно написано, что у многодетной семьи нет самого необходимого для достойного содержания столь непростого питомца. Будет ли у коня ветеринар? Дорогие лекарства? Витамины? Бруминг? Ответ очевиден: у многодетной семьи нет денег. Смысл тогда в таком подарке? Угробить животное?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Мне жаль животное. Откровенно написано, что у многодетной семьи нет самого необходимого для достойного содержания столь непростого питомца. Будет ли у коня ветеринар? Дорогие лекарства? Витамины? Бруминг? Ответ очевиден: у многодетной семьи нет денег. Смысл тогда в таком подарке? Угробить животное?
СсылкаПожаловаться
самый разумный комментарий
Наталья ИвановаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Мне жаль животное. Откровенно написано, что у многодетной семьи нет самого необходимого для достойного содержания столь непростого питомца. Будет ли у коня ветеринар? Дорогие лекарства? Витамины? Бруминг? Ответ очевиден: у многодетной семьи нет денег. Смысл тогда в таком подарке? Угробить животное?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь, тоже самое с собаками которых дарил президент, если нет денег на покупку породистого животного откуда они возьмутся на их содержание
Лунный ЗмейВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
присоединяюсь, тоже самое с собаками которых дарил президент, если нет денег на покупку породистого животного откуда они возьмутся на их содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни откуда, в чем вся и печаль...
Пипец
Да, хороший подарок)) И на свои деньги, видимо)) На свою ЗП))
VP VPВ ответ на Пипец
Пипец
Да, хороший подарок)) И на свои деньги, видимо)) На свою ЗП))
СсылкаПожаловаться
путин не знает, какая у него зарплата!
ПипецВ ответ на VP VP
VP VP
путин не знает, какая у него зарплата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) слышала, как он это говорил) Везет ему)) А зачем ему ЗП? Он все народу отдает!
Завязываю на эти темы говорить)) А то забанят) А у нас еще столько тем впереди душевных)))
VP VPВ ответ на Пипец
Пипец
Ага) слышала, как он это говорил) Везет ему)) А зачем ему ЗП? Он все народу отдает!
Завязываю на эти темы говорить)) А то забанят) А у нас еще столько тем впереди душевных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да пусть банят!
Я своего мнения менять не собираюсь. Слава Богу не вата в голове!))
ПипецВ ответ на VP VP
VP VP
Ой, да пусть банят!
Я своего мнения менять не собираюсь. Слава Богу не вата в голове!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про мнение я согласна!!! Поддерживаю. У меня тоже стойкая позиция. Но я стараюсь быть аккуратной))
Хорошего дня Вам!!
Хочется и поболтать еще, а дела зовут((((
VP VPВ ответ на Пипец
Пипец
Про мнение я согласна!!! Поддерживаю. У меня тоже стойкая позиция. Но я стараюсь быть аккуратной))
Хорошего дня Вам!!
Хочется и поболтать еще, а дела зовут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! И вам тоже хорошего дня!
Марина Jovanovic
Не дай бог мне коня получить ,вот зачем такое писать..теперь я буду бояться..
Жаба-Мордоед
А содержать его кто будет и за какие шиши?
VP VP
Боже, как я ненавижу такую показную тупость! Всю страну прос@рал, со всем миром переср@лся, теперь коня дарит нищей семье, чтобы те его угробили! Видимо ботокс уже перетек в в отдел, где должны были быть по идее мозги!
Мюмзик 1В ответ на VP VP
VP VP
Боже, как я ненавижу такую показную тупость! Всю страну прос@рал, со всем миром переср@лся, теперь коня дарит нищей семье, чтобы те его угробили! Видимо ботокс уже перетек в в отдел, где должны были быть по идее мозги!
СсылкаПожаловаться
да, лучше бы всем больным раком детям по два лимона дал на лечение
VP VPВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, лучше бы всем больным раком детям по два лимона дал на лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не интересно. И гораздо дороже!
То ли дело конь!
Показушно, красиво! А что будет с бедным животным-пофиг дым! Сам пропиарился, а дальше хоть трава не расти!
Мюмзик 1В ответ на VP VP
VP VP
Это не интересно. И гораздо дороже!
То ли дело конь!
Показушно, красиво! А что будет с бедным животным-пофиг дым! Сам пропиарился, а дальше хоть трава не расти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что поделаешь, понты рулят...а после нас хоть потом...нефть кончается, землю засрали, океан еле дышит, но воевать надо, иначе как заработать военному ведомству...да и навыки военных надо отрабатывать
VP VPВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
что поделаешь, понты рулят...а после нас хоть потом...нефть кончается, землю засрали, океан еле дышит, но воевать надо, иначе как заработать военному ведомству...да и навыки военных надо отрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Политик от Бога! Прямо так и скажем!
Мюмзик 1В ответ на VP VP
VP VP
Политик от Бога! Прямо так и скажем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
других-то нет, вернее, остальные ещё хуже...
VP VPВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
других-то нет, вернее, остальные ещё хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, но их никогда не допустят!
Мюмзик 1В ответ на VP VP
VP VP
Есть, но их никогда не допустят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о том и речь..допускают только тех, на кого есть компромат у банкиров....политику чистыми руками не делают.. а всю политику решают десяток банкиров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем