Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты сбываются!

Люблю мечтать. Муж надо мной смеется, но сам недавно признал, что мои мечты действительно сбываются)) намечтаю-ка я нам дом! С беленым палисадником, резными оконными наличниками, колодцем в глубине двора, и массивными воротами на входе, и чтоб на калитке большое металлическое кольцо! А в сарае большая бочка с квашеной капустой под гнетом и еще одна - с солеными огурцами. В доме большая печь в изразцах, в спальне металическая кровать с круглыми набалдашниками по углам, с горой подушек под кружевным палантином. Пахнет пирогами с капустой и яйцом и печеной картошкой. Хочу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена Манго
Пусть сбудутся ваши мечты!
Себе бы я такого не пожелала.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Пусть сбудутся ваши мечты!
Себе бы я такого не пожелала.
СсылкаПожаловаться
Кому что! А я по детству тоскую - там было все это и было здорово! Были трескучие морозы, снег лежал белями сугробами, а не серой слякотью.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кому что! А я по детству тоскую - там было все это и было здорово! Были трескучие морозы, снег лежал белями сугробами, а не серой слякотью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белыми сугробами)))
Восставший из Бана
Да, сбываются!)
Самая Меркантильная
я б лучше личный круизный лайнер намечтала
dintra leis
Я редко мечтаю... А можно мне кухоньку побольше, метров 20... а я вам за это дом !
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я редко мечтаю... А можно мне кухоньку побольше, метров 20... а я вам за это дом !
СсылкаПожаловаться
Договорились!
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ладно ! Будем надеяться...)
Сумерки Богов
И туалет на улице..
Любовь ПятковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
И туалет на улице..
СсылкаПожаловаться
Деревянный. С дырдочкой...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Деревянный. С дырдочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой! Аутентичный))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой! Аутентичный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой такая опция неудобна, особенно в темное время суток
Сумерки БоговВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Зимой такая опция неудобна, особенно в темное время суток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно если вдруг понос...
Mademoiselle
Не понятна в чем проблема, все в Ваших руках, готовы ли Вы на то, что цель оправдывает средства
Ай Эм
Мечты провинциалки.
захария андреева_z_zВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Мечты провинциалки.
СсылкаПожаловаться
почему? я москвичка не в первом,не во втором, и даже не в третьем поколении)) ни дачи, ни домика в деревне, ни даже одного родственника в деревни нет..а домик хочу...
АнонимВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Мечты провинциалки.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, как раз наоборот))
edikadocha
трусы на люстру, и омывание ног в унитазе, причем ежедневно, ВСЕ СБУДЕТСЯ
захария андреева_z_z
палисадник в смысле заборчик? белый?а точно хорошо будет с массивными воротами смотреться? но сбычи вам мечт!
захария андреева_z_z
палисадник в смысле заборчик? белый?а точно хорошо будет с массивными воротами смотреться? но сбычи вам мечт!
СсылкаПожаловаться
Да, несостыковочка вышла. Тут надо выбирать - наверное все же палисадник с легкой калиткой на щеколде...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да, несостыковочка вышла. Тут надо выбирать - наверное все же палисадник с легкой калиткой на щеколде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психея Моисевна Ватник
как мило!
Желаю вам сбычи мечт! Симорон вам в помощь.
Сноу Уайт
у Вас хорошие мечты, а хорошие мечты обязательно сбываются) я пока читала, пирогов захотела с картошкой)))))
Holdfény Éjfél
Не, деревня меня не прикалывает. Предпочла бы Нью-Йорк или Токио
Волчья Ягодка
И еще третья бочка с солеными грибочками!....))))) Растравили душу, сама об этом мечтаю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем