Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечты сбываются!

Год только начинается и так много надежд на него возлогается. Верите ли вы в мечту, в исполнение желаний, в удачу, в счастливую случайность или всё что происходит результат исключительно наших трудов и чудес не бывает? 

оля-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ОЛЕЧКА
Конечно!Нужно верить в лучшее)вот я помню до 12 лет очки носила,потому как с глазами совсем было плохо,а потом сказала-не буду больше носить,меня все очкариком обзывают,и все1на след день уже все и так прекрасно видела!прям чудеса!мне никто не верит))0прям как у Кашпировского))
оля-ляВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Конечно!Нужно верить в лучшее)вот я помню до 12 лет очки носила,потому как с глазами совсем было плохо,а потом сказала-не буду больше носить,меня все очкариком обзывают,и все1на след день уже все и так прекрасно видела!прям чудеса!мне никто не верит))0прям как у Кашпировского))
СсылкаПожаловаться
так может это вы из-за очков плохо видели?) а вообще самовнушение это страшная сила!
Аврора
Надежда должна быть всегда. Осуществлять ее надо своим трудом.
Оксана НевернаяВ ответ на Аврора
Аврора
Надежда должна быть всегда. Осуществлять ее надо своим трудом.
СсылкаПожаловаться
Надежду убивают последней..)))))
АврораВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Надежду убивают последней..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестко!))
Светит месяц, светит ясный
какой прекрасный кот!)))
я кошку хочу завести, но не могу... и эта мечта не сбыточная((
Светит месяц, светит ясный
какой прекрасный кот!)))
я кошку хочу завести, но не могу... и эта мечта не сбыточная((
СсылкаПожаловаться
аллергия? у меня вот знакомая тоже считала что кошка с её алергией тоже мечта несбыточная, пробовала сфинкса завести но они хоть и лысые с виду но всё равно алергены, а потом ей подсказали что можно сделать укольчик и держать себе кошку не заморачиваясь, её мечта сбылась)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на оля-ля
оля-ля
аллергия? у меня вот знакомая тоже считала что кошка с её алергией тоже мечта несбыточная, пробовала сфинкса завести но они хоть и лысые с виду но всё равно алергены, а потом ей подсказали что можно сделать укольчик и держать себе кошку не заморачиваясь, её мечта сбылась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она зараза.. и главное что не у меня, а у мужа... я все детство с кошками провела... а он мне: или я или кот... во как!(((
а что за укал? и кому укол кошке или человеку?...
я читала что аллергия может быть и на шерсть и на перхоть и на выделения....А однажды прочитала статью где американские ученые знают как избавиться от аллергии на кошек. Надо под язык подкладывать кошкину перхоть и через какое-то время аллергии не будет. Я мужу сказала, он валялся....говорит идите Вы на фиг вместе с кошками)))))))))))))
Светит месяц, светит ясный
она зараза.. и главное что не у меня, а у мужа... я все детство с кошками провела... а он мне: или я или кот... во как!(((
а что за укал? и кому укол кошке или человеку?...
я читала что аллергия может быть и на шерсть и на перхоть и на выделения....А однажды прочитала статью где американские ученые знают как избавиться от аллергии на кошек. Надо под язык подкладывать кошкину перхоть и через какое-то время аллергии не будет. Я мужу сказала, он валялся....говорит идите Вы на фиг вместе с кошками)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, собрать перхоть с кошки и положить под язык мужу это жесть))))))))))))))))) укол человеку в больнице делают, действует год вроде, аллергия была на шерсть
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на оля-ля
оля-ля
ого, собрать перхоть с кошки и положить под язык мужу это жесть))))))))))))))))) укол человеку в больнице делают, действует год вроде, аллергия была на шерсть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда для начала надо выяснить на что него аллергия... но думаю, что он все равно уже не согласится(
Любовь Мелехонова
Я верю в то, что случайности не случайны....)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни во что не верю - сижу кропаю план действий....сволочь ещё 1 по телефону нахамила... терпеть такое обслуживание не могу! 8(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни во что не верю - сижу кропаю план действий....сволочь ещё 1 по телефону нахамила... терпеть такое обслуживание не могу! 8(
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на оля-ля
оля-ля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по шишкам, которые я на ровном месте набиваю - думать мне ещё вреднее 8))))))))))))
dintra leis
В удачу точно не верю...)))
оля-ля
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Ирина Рожкова
Комментарий удален.Почему?
В поте лица мечтала не бось
Лилёнок
Я верю, что судьба иногда делает подарки, главное смочь их принять
Кира Муравьева
Я уверю в удачу. Но считаю, что "судьба она тоже умная, достойных выбирает". А вот кому что и за что причитается мы не всегда можем осознать, а если и осознаем, то часто считаем несправедливым.
Ирина Овчинникова V!
я уже ничего не жду....
Бриджит Д.
Я верю в удачу, только она ко мне не заходит)))))
Котя Мотя
Верим, верим, и вам желаем ЩАСТЬЯ))
оля-ляВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Верим, верим, и вам желаем ЩАСТЬЯ))
СсылкаПожаловаться
спасибо) последнее время здесь я практически не читала ничего позитивного)
Юлия Михайловна)))
верю, но вера без действий мертва.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем