Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты сбываются или прогулка по Карлову мосту

Доброго времени суток леди и джентльмены! Вот я и вернулась из сказочного города.
Сказать,что я влюбилась в Прагу, не сказать ничего. Конечно, неделя в городе мечты это слишком мало. Я не успела осмотреть даже половину того, что хотела. Однако в принципе это даже неплохо. Теперь я точно знаю что вернусь туда )).
Мизерную часть того, что я успела, представляю вашему вниманию. Заранее прошу извинить качество фотографий – фотограф из меня никакой.
Так как февраль что называется "не сезон", Мы могли более-менее спокойно гулять по Карлову мосту а также постоять возле часов. Страшно представить что там твориться весной и летом ))):





















В Праге есть ну очень узенькие улочки



Конечно же мы посетили еврейский квартал:



Не смогла я пройти мимо возможности посетить Кутну Гору и знаменитую Костницу









Дрезден меня разочаровал. Не знаю что больше на это повлияло: то, что галерея была закрыта на реставрацию, о чем нам "забыли" сказать в агентстве или ужасная погода, или то, что это была годовщина бомбежки и полиции на улицах было больше чем туристов:



Зато Карловы Вары это настоящая сказка ))):






Ну а свой день рождения я отметила ударным шопингом, тем более что шел очень сильный снег и было холодно




PS.: Всем огромнейшее спасибо за поздравления! )))
Безешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
Татьяна Карсакова(Грузнева)

Это Прага 2008




Татьяна Карсакова(Грузнева)

Это Прага 2008




СсылкаПожаловаться
Безумно красивый город в любое время года ))) меня пугают толпы туристов летом, поэтому я выбрала несезонное время ))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Безешка
Безешка
Безумно красивый город в любое время года ))) меня пугают толпы туристов летом, поэтому я выбрала несезонное время ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас выложу Карловы Вары летние красота.
Ф.Сухов
это просто а...уеть, кто бы мог подумать
БезешкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это просто а...уеть, кто бы мог подумать
СсылкаПожаловаться
а вы, мущщина, проходите мимо.
Татьяна Карсакова(Грузнева)









Карловы вары лето 2008.
Татьяна Карсакова(Грузнева)









Карловы вары лето 2008.
СсылкаПожаловаться
красотища )))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Безешка
Безешка
красотища )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще посетили Варшаву, Краков красивый город, а какой красивый Чешский Крумлов он почти не изменился с 16 века. Я до сих пор смотрю фотографии и не верю что там была.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Тогда еще посетили Варшаву, Краков красивый город, а какой красивый Чешский Крумлов он почти не изменился с 16 века. Я до сих пор смотрю фотографии и не верю что там была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до Крумлова мы не успели добраться. всего 6 дней, включая дни приезда и отьезда.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Безешка
Безешка
до Крумлова мы не успели добраться. всего 6 дней, включая дни приезда и отьезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы были 12 дней и это был небольшой тур по восточной европе.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы были 12 дней и это был небольшой тур по восточной европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нас надолго с работы не отпустили (((
Ирина МВ ответ на Безешка
Безешка
до Крумлова мы не успели добраться. всего 6 дней, включая дни приезда и отьезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жаль! Крумлов - это сказка! Мы там побывали 7 января прошлого года. Лучший Рождественский день! Прям "Три орешка для Золушки"!
БезешкаВ ответ на Ирина М
Ирина М
А жаль! Крумлов - это сказка! Мы там побывали 7 января прошлого года. Лучший Рождественский день! Прям "Три орешка для Золушки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь еще наверстать ))
Татьяна Карсакова(Грузнева)









Карловы вары лето 2008.
СсылкаПожаловаться





В остальном все фото такие же.)).
Домино
Красиво, а почему в костеле стока черепушек?
БезешкаВ ответ на Домино
Домино
Красиво, а почему в костеле стока черепушек?
СсылкаПожаловаться
это Костница, часовня украшенная человеческими костями. интересная и мрачная история. поищи в гугле.
ДоминоВ ответ на Безешка
Безешка
это Костница, часовня украшенная человеческими костями. интересная и мрачная история. поищи в гугле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасть!
БезешкаВ ответ на Домино
Домино
ужасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала да. но я ехала подготовленной, поэтому скорее такая философская грусть
ДоминоВ ответ на Безешка
Безешка
сначала да. но я ехала подготовленной, поэтому скорее такая философская грусть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё говорят - черепушки настоящие?
444удеся))В ответ на Домино
Домино
а чё говорят - черепушки настоящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настоящие. настоящие.
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
настоящие. настоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от блин... это ж надо годами сидеть подбирать по размеру....а потом из них узоры складывать...
444удеся))В ответ на Домино
Домино
от блин... это ж надо годами сидеть подбирать по размеру....а потом из них узоры складывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он монах был.И считал что выбрасывать кости ни зя.А т к их было не просто много а очень много он нашел им применение.
И девиз всего этого "Мы были тем что вы есть,вы станете тем что мы есть"
если подумать то верно.Но наши кости может быть просто выкинут и все.А их стали памятником на который стремятся посмотреть))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А он монах был.И считал что выбрасывать кости ни зя.А т к их было не просто много а очень много он нашел им применение.
И девиз всего этого "Мы были тем что вы есть,вы станете тем что мы есть"
если подумать то верно.Но наши кости может быть просто выкинут и все.А их стали памятником на который стремятся посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдя... веселенькое хобби было у монаха...
БезешкаВ ответ на Домино
Домино
от блин... это ж надо годами сидеть подбирать по размеру....а потом из них узоры складывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там известный в те времена резчик работал
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Домино
Домино
от блин... это ж надо годами сидеть подбирать по размеру....а потом из них узоры складывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет там другая история, там монаху поручили вынуть кости из могил для того чтобы освободить место под другие захоронения, а через много лет попросили одного их как нибудь сложить культурно,вот он и сложил.




14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем