Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты суккубов о красоте жизни любви и детях напрасны.

Согласно науке демонологии Суккубы это отряд демонов думающих что они ЖЕНЩИНЫА ИНКУББЫ это отряд демонов думающих что они МУЖЧИНЫ

Ну поскольку форум тут женский то поговорим о суккубах

Они бесполы и бесплодны Ни рожать ни заниматься сексом они не могут им нечем это делать Они инфернальные простейшие демоны а их тела представляют из себя примитивный монстровый мясной мешок
очень старый и монструозный то есть очень мерзкий потому что монстры это последняя сталия ДЕГРАДАЦИИ инфернального хаосного существа их еще называют черти то есть падшие ЗА ЧЕРТУ зачертные
Но суккубы очень сильно мечтают и хотят до усрачки быть женщинами и трахаться и рождать детей Потому они мечтают о себе как о женщинах плодных и способных к соитию.Зря мечтают мечты эти бесплотные сны суккубов ведь все суккубы мертвы и давно и существуют только в сети их коллективного несознания.

Главного суккуба зовут СОФЬЯ все остальные суккубы-ее копии и клоны.

В их реальности и без маски суккубы выглядят вот так:
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
инкуб как и суккубы это МЕРТВЕЦЫ и кадавры и упыри
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
инкуб как и суккубы это МЕРТВЕЦЫ и кадавры и упыри
СсылкаПожаловаться
аахаха суккубы с женскими органами и рожать могут
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
соответственно инкуб демон мертвец мечтает о себе как о живом и красивом мужчине способном стать отцом и любовником напрасно мечтает
но вот его инкуба любого мечты
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома




ирина кашаева
Да мы уже давно знаем, что так вот выглядит единственная женщина в этом мире
машаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Да мы уже давно знаем, что так вот выглядит единственная женщина в этом мире
СсылкаПожаловаться
антиресна, ана сама на сибя драчит???
Светлана СмирноваВ ответ на маша
маша
антиресна, ана сама на сибя драчит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В перерывах между темами...
Не ищите идеальную женщину... я всегда домаВ ответ на маша
маша
антиресна, ана сама на сибя драчит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антиресна, ана сама на сибя драчит???
нет
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома




Не ищите идеальную женщину... я всегда дома




СсылкаПожаловаться
Бурак хорош.Просто приятно смотреть.
Как на полотно любимого автора.
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
Совокупность мечтаний суккубов и инкубов мертвецов и кадавров О ЖИЗНИ и была этим миром

их мечты изжиты ими же самими

на сегодня мир их мечтаний активно и с ускорением рУШИТСЯ тает и исчезает

ИБО НЕХ)))) нех мечтать о жизни будучи условно и лишь смертью
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
Совокупность мечтаний суккубов и инкубов мертвецов и кадавров О ЖИЗНИ и была этим миром

их мечты изжиты ими же самими

на сегодня мир их мечтаний активно и с ускорением рУШИТСЯ тает и исчезает

ИБО НЕХ)))) нех мечтать о жизни будучи условно и лишь смертью
СсылкаПожаловаться
Зато у тебя мечт уже нет и быть не может. Увы и ах.
Не ищите идеальную женщину... я всегда домаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Зато у тебя мечт уже нет и быть не может. Увы и ах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у тебя мечт уже нет и быть не может. Увы и ах.
зачем мне мечты
я имею реальную жизнь неограниченную во времени
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
Зато у тебя мечт уже нет и быть не может. Увы и ах.
зачем мне мечты
я имею реальную жизнь неограниченную во времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стой, Сиреневая Шляпа, я сказала, что у тебя нет мечт, но я не сказала. что у тебя нет бредней) Вот ими ты точно живёшь)
Не ищите идеальную женщину... я всегда домаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Стой, Сиреневая Шляпа, я сказала, что у тебя нет мечт, но я не сказала. что у тебя нет бредней) Вот ими ты точно живёшь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стой, Сиреневая Шляпа, я сказала, что у тебя нет мечт, но я не сказала. что у тебя нет бредней) Вот ими ты точно живёшь)
ты лжешь мертвечина
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
Стой, Сиреневая Шляпа, я сказала, что у тебя нет мечт, но я не сказала. что у тебя нет бредней) Вот ими ты точно живёшь)
ты лжешь мертвечина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу, не надо мне своё хобби приписывать, от которого ты давно и прочно зависима.
Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
СсылкаПожаловаться
Вы бессовестная.
Софья Шишкина
ЧТО ЕЩЕ ЗА СРЕДНИЕ ВЕКА?..ОПЯТЬ ОХОТА НА ВЕДЬМ НАЧАЛАСЬ?..ВСЗ НА КОСТЕР, КТО ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ДИКОБРАЗА?..ВАЩЕТО ПЕРВЫЙ СУККУБ-ЭТО ЛИЛИТ!..ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ БОГ СОЗДАЛ ДЛЯ аДАМА ИЗ ПРАХА И ПЫЛИ, ТАК ЖЕ, КАК И МУЖЧИНУ, НО лИЛИТ ЕИУ НЕ ЗАХОТЕЛА покориться,сказала..."я не буду под ним".))).и улетела..))..Богу пришлось создавать новую женщину из Адамова ребра - Еву, покорную мужу, а Лилит стала дьяволицей, она- рлицетворением свободной и сексуальной женщины, способной свести мужчину с ума ...(прошу прощения за разнокалиберный шрифт)...))
Не ищите идеальную женщину... я всегда домаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
ЧТО ЕЩЕ ЗА СРЕДНИЕ ВЕКА?..ОПЯТЬ ОХОТА НА ВЕДЬМ НАЧАЛАСЬ?..ВСЗ НА КОСТЕР, КТО ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ДИКОБРАЗА?..ВАЩЕТО ПЕРВЫЙ СУККУБ-ЭТО ЛИЛИТ!..ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ БОГ СОЗДАЛ ДЛЯ аДАМА ИЗ ПРАХА И ПЫЛИ, ТАК ЖЕ, КАК И МУЖЧИНУ, НО лИЛИТ ЕИУ НЕ ЗАХОТЕЛА покориться,сказала..."я не буду под ним".))).и улетела..))..Богу пришлось создавать новую женщину из Адамова ребра - Еву, покорную мужу, а Лилит стала дьяволицей, она- рлицетворением свободной и сексуальной женщины, способной свести мужчину с ума ...(прошу прощения за разнокалиберный шрифт)...))
СсылкаПожаловаться
ЧТО ЕЩЕ ЗА СРЕДНИЕ ВЕКА?..ОПЯТЬ ОХОТА НА ВЕДЬМ НАЧАЛАСЬ?..ВСЗ НА КОСТЕР, КТО ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ДИКОБРАЗА?..ВАЩЕТО ПЕРВЫЙ СУККУБ-ЭТО ЛИЛИТ!..ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ БОГ СОЗДАЛ ДЛЯ аДАМА ИЗ ПРАХА И ПЫЛИ, ТАК ЖЕ, КАК И МУЖЧИНУ, НО лИЛИТ ЕИУ НЕ ЗАХОТЕЛА покориться,сказала..."я не буду под ним".))).и улетела..))..Богу пришлось создавать новую женщину из Адамова ребра - Еву, покорную мужу, а Лилит стала дьяволицей, она- рлицетворением свободной и сексуальной женщины, способной свести мужчину с ума ...(прошу прощения за разнокалиберный шрифт)...))
никакого бога у вас нет и не было никого из вас он не создавал
вы химеры то чего нет в реальности зачем вы мне рассказываете свои бредовые сказки?
я знаю правду о вас зачем мне ложь эта тема информационная а не охота
я не охочусь на тех кого нет в реальности
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
ЧТО ЕЩЕ ЗА СРЕДНИЕ ВЕКА?..ОПЯТЬ ОХОТА НА ВЕДЬМ НАЧАЛАСЬ?..ВСЗ НА КОСТЕР, КТО ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ДИКОБРАЗА?..ВАЩЕТО ПЕРВЫЙ СУККУБ-ЭТО ЛИЛИТ!..ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ БОГ СОЗДАЛ ДЛЯ аДАМА ИЗ ПРАХА И ПЫЛИ, ТАК ЖЕ, КАК И МУЖЧИНУ, НО лИЛИТ ЕИУ НЕ ЗАХОТЕЛА покориться,сказала..."я не буду под ним".))).и улетела..))..Богу пришлось создавать новую женщину из Адамова ребра - Еву, покорную мужу, а Лилит стала дьяволицей, она- рлицетворением свободной и сексуальной женщины, способной свести мужчину с ума ...(прошу прощения за разнокалиберный шрифт)...))
никакого бога у вас нет и не было никого из вас он не создавал
вы химеры то чего нет в реальности зачем вы мне рассказываете свои бредовые сказки?
я знаю правду о вас зачем мне ложь эта тема информационная а не охота
я не охочусь на тех кого нет в реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чкрти есть, а Бога нет?..неувязочка получается!...))...если есть тьма, то и свет есть обязательно
Не ищите идеальную женщину... я всегда домаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
чкрти есть, а Бога нет?..неувязочка получается!...))...если есть тьма, то и свет есть обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чкрти есть, а Бога нет?..неувязочка получается!...))...если есть тьма, то и свет есть обязательно

откуда в вас свет вы все тьма а свет есть но не про вашу честь рогатые черти света не достойны грязны слишком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем