Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты суккубов о красоте жизни любви и детях напрасны.

Согласно науке демонологии Суккубы это отряд демонов думающих что они ЖЕНЩИНЫА ИНКУББЫ это отряд демонов думающих что они МУЖЧИНЫ

Ну поскольку форум тут женский то поговорим о суккубах

Они бесполы и бесплодны Ни рожать ни заниматься сексом они не могут им нечем это делать Они инфернальные простейшие демоны а их тела представляют из себя примитивный монстровый мясной мешок
очень старый и монструозный то есть очень мерзкий потому что монстры это последняя сталия ДЕГРАДАЦИИ инфернального хаосного существа их еще называют черти то есть падшие ЗА ЧЕРТУ зачертные
Но суккубы очень сильно мечтают и хотят до усрачки быть женщинами и трахаться и рождать детей Потому они мечтают о себе как о женщинах плодных и способных к соитию.Зря мечтают мечты эти бесплотные сны суккубов ведь все суккубы мертвы и давно и существуют только в сети их коллективного несознания.

Главного суккуба зовут СОФЬЯ все остальные суккубы-ее копии и клоны.

В их реальности и без маски суккубы выглядят вот так:
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
ну а во

т мечты суккубов о себе по их мнению. это и есть " ЧИСТАЯ КРАСОТА";)))))
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома




Не ищите идеальную женщину... я всегда дома




Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома




Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
остальные картинки у меня в ММ

мне лень их сюда таскать
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
с одной стороны даже и могло бы быть и жаль бедную волосатую с копытами вместо ног с рогами от старости ее( каждому суккубу от 600 до 6 тыс лет) ЧЕРТОВУЮ бабушку

но я нечисть не жалею
Леночка
фигура как у меня)))) рожек не хватает)
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
а теперь я вам покажу тех кого вы считаете мужчинами демон ИНКУББ выглядит на самом деле вот так или еще хуж



е)))
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
а теперь я вам покажу тех кого вы считаете мужчинами демон ИНКУББ выглядит на самом деле вот так или еще хуж



е)))
СсылкаПожаловаться
На мужа твоего похож (если очки его снять....)
ирина кашаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На мужа твоего похож (если очки его снять....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, вы хоть осенью эту шизокрылую забаните наконец-то?! А то без модерского пинка она от сюда не уйдет, хоть и обещает хрензнаетвкакой раз
Не ищите идеальную женщину... я всегда домаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Юрьевич, вы хоть осенью эту шизокрылую забаните наконец-то?! А то без модерского пинка она от сюда не уйдет, хоть и обещает хрензнаетвкакой раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, вы хоть осенью эту шизокрылую забаните наконец-то?! А то без модерского пинка она от сюда не уйдет, хоть и обещает хрензнаетвкакой раз
осенью Я забаню и весь ваш суккубский клуб леди ру))) и тебя и юрьевича а может и пораньше чем осенью
Не ищите идеальную женщину... я всегда дома
Юрьевич, вы хоть осенью эту шизокрылую забаните наконец-то?! А то без модерского пинка она от сюда не уйдет, хоть и обещает хрензнаетвкакой раз
осенью Я забаню и весь ваш суккубский клуб леди ру))) и тебя и юрьевича а может и пораньше чем осенью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты, плесень, желто-фиолэтовая, только пи"доболить умеешь! )))
Так что помечтай, придурошная!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))))))))
ЮрьевичВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Юрьевич, вы хоть осенью эту шизокрылую забаните наконец-то?! А то без модерского пинка она от сюда не уйдет, хоть и обещает хрензнаетвкакой раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что забаним её намертво....Сейчас над этим программисты работают. Может не с первого раза но получится обязательно!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Импотенты у тебя дома сидят! )))
Ой, извини, они ж у тэбэ "голубки"! )))) Вот ты со своим обострением им весь кайф обломала - на улицу тебя выпустить нельзя, а при тебе шпилиться не удобно... )))
ЮрьевичВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Импотенты у тебя дома сидят! )))
Ой, извини, они ж у тэбэ "голубки"! )))) Вот ты со своим обострением им весь кайф обломала - на улицу тебя выпустить нельзя, а при тебе шпилиться не удобно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отвечайте ей. Она гадости пишет и удаляет. Скоро она за всё ответит....
ЕленаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я думаю, что забаним её намертво....Сейчас над этим программисты работают. Может не с первого раза но получится обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо..пожалуйста! Тут много других неинтересных авторов, глупых..Кашаева сама нарывается, даже противно. Прям ждёт темы ИМ , чтобы нахамить...Вот проследите... Если не хамить, ИМ интересно пишет. Я бы Кашаеву забанила, прям бешенство у неё))
ЮрьевичВ ответ на Елена
Елена
не надо..пожалуйста! Тут много других неинтересных авторов, глупых..Кашаева сама нарывается, даже противно. Прям ждёт темы ИМ , чтобы нахамить...Вот проследите... Если не хамить, ИМ интересно пишет. Я бы Кашаеву забанила, прям бешенство у неё))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум женский и поэтому бешенство вполне допустимо. А вот оскорбление всего коллектива - не допустимо. Будем бороться по мере поступления проблем.
ЕленаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Форум женский и поэтому бешенство вполне допустимо. А вот оскорбление всего коллектива - не допустимо. Будем бороться по мере поступления проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как голодные собаки..налетают, унижают, выставляют её фото. Что человеку остается делать? пишет тему , защищается.НО не уходит. Сильная. Я бы давно ушла...
ЮрьевичВ ответ на Елена
Елена
Как голодные собаки..налетают, унижают, выставляют её фото. Что человеку остается делать? пишет тему , защищается.НО не уходит. Сильная. Я бы давно ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не сильная а просто больная. Поэтому и надоело уже всем.
Александра Воробьева В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Она не сильная а просто больная. Поэтому и надоело уже всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьич,я с Вами готова поспорить.Белла-часть нашего коллектива.
И Елена права.Я с ней согласна.
Александра Воробьева
Юрьич,я с Вами готова поспорить.Белла-часть нашего коллектива.
И Елена права.Я с ней согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ведь тоже не против. Абы она не материлась как сапожник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем