Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечусь между двумя женщинами

Никогда не общался на подобных форумах,но накопились проблемы.наболело.Хотелось бы услышать советы и мнеия.
Мне 38 лет.Женат уже 15 лет.Жена у меня замечателная женщина.Как говорится,дай Бог каждому.Она и красавица и хозяйка хорошая и друг и любовница.
Талантливая художница и пианистка.Я ею и до свадьбы восхищался и до сих пор.Смешно сказать,никогда не изменял,потому что боялся,что она прознает и бросит меня.
Вобщем,все у нас хорошо,кроме одного:нет детей.Она не может.Нужно было пройти длительное гормональное лечение,но она отказалась.Говорит,что 100% не даст,а здоровье можно угробить.Лучше сироту усыновить.И еще сказала,что если я от нее уйду,она поймет.Ну это надо быть идиотом,что б уйти от такой женщины.
А немного позже я встретил девчонку....Ей24.Если мою жену можно назвать ангелом,то это настоящий чертенок.Она такая земная,такая понятная,зажигательная.Хотел я ее соблазнить,да не тут то было.Он мне сказала,что будет со мной,если я на ней женюсь.Хотел я ее послать,но что странно,стал еще больше прикипать,мысли о ней все более навязчивыми стали.Прям хочу не могу.И стали мысли у меня появляться: а может действительно жениться,да и сыном бы уже обзавестись пора.Но честно скажу.страшно мне даже представить,что я о разрыве жене заикнусь.Мне кажется,это ее убъет.И еще..мне ее страшно потерять.
Вобщем...запутался я.Вот и сопли как нервная дамочка распустил.На форуме совета спрашиваю.Вы уж меня ,девушки,строго не судите.
Виталий Зелинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
яяяяяяяяяя
Вау....треугольник а-ля Екатерина Арагонская-Генрих Тюдор-Анна Болейн)))))))))))))Правда,для всех этих господ их метания плачевно закончились.И уж Болейн точно пожалела,сидя в Тауэре,что слишком крепко(пардон) за яйца короля взяла.)))
ТрЫндецВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вау....треугольник а-ля Екатерина Арагонская-Генрих Тюдор-Анна Болейн)))))))))))))Правда,для всех этих господ их метания плачевно закончились.И уж Болейн точно пожалела,сидя в Тауэре,что слишком крепко(пардон) за яйца короля взяла.)))
СсылкаПожаловаться
Ну,не всем там плохо было.Генрих то в шоколоде остался:) Тем более,сейчас другие времена.Сдается мне,если мужик метнется на сторону,в развязке только ему хуже будет.
М.А.В ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Ну,не всем там плохо было.Генрих то в шоколоде остался:) Тем более,сейчас другие времена.Сдается мне,если мужик метнется на сторону,в развязке только ему хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Генриха после этого проблемы с потенцией начались))...и уже особо хорошего в личной жизни после Болейн..Во всяком случае наследника Британия так и не обрела от его 6 браков... Фильм хороший на эту тему бритнцы сняли с Рейем Уинстоном в главной роли "Генрих 8.Беспощадный монарх Англии"...Рекомендую..
Виталий ЗелинскийВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вау....треугольник а-ля Екатерина Арагонская-Генрих Тюдор-Анна Болейн)))))))))))))Правда,для всех этих господ их метания плачевно закончились.И уж Болейн точно пожалела,сидя в Тауэре,что слишком крепко(пардон) за яйца короля взяла.)))
СсылкаПожаловаться
А что там такое произошло?
СВЕТЛАНАВ ответ на Виталий Зелинский
Виталий Зелинский
А что там такое произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генриху по-моему было проще))))
ТрЫндец
Однозначно оставаться пока в семье.Сам говоришь,что жена хорошая.А двочка-это кот в мешке.И вообще,мож она так сказала,что б ты от нее попросту отвалил?
Виталий ЗелинскийВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Однозначно оставаться пока в семье.Сам говоришь,что жена хорошая.А двочка-это кот в мешке.И вообще,мож она так сказала,что б ты от нее попросту отвалил?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему она не отказывается общаться?Даже сама иногда предлагает встретиться,погулять,посидеть в кафе?
Marina PonkratenkoВ ответ на Виталий Зелинский
Виталий Зелинский
Тогда почему она не отказывается общаться?Даже сама иногда предлагает встретиться,погулять,посидеть в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vitalya,ty je vzroslyi mujik,neujeli ne vidish,chto maloletka za schiot tebya samoutverditsya hochet,tipa,vzroslogo mujika za yaitsa vzyala!A ty prosto novenkogo zahotel,da tolko putaesh prostoe vlechenie s luboviu.Ne dumau,chto jenu nujno menyat na ETO,i potom,u vas raznitsa v vozraste,vsio ravno ona tebya brosit,kogda naigraetsya.A esli i reshish kogda-nibud razvestis,ischi JENSCHINU,a ne soplivuu maloletku.
МашаВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Vitalya,ty je vzroslyi mujik,neujeli ne vidish,chto maloletka za schiot tebya samoutverditsya hochet,tipa,vzroslogo mujika za yaitsa vzyala!A ty prosto novenkogo zahotel,da tolko putaesh prostoe vlechenie s luboviu.Ne dumau,chto jenu nujno menyat na ETO,i potom,u vas raznitsa v vozraste,vsio ravno ona tebya brosit,kogda naigraetsya.A esli i reshish kogda-nibud razvestis,ischi JENSCHINU,a ne soplivuu maloletku.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная дура. В 24 искать 40-летнего))))
Юлия БлиноваВ ответ на Маша
Маша
Обычная дура. В 24 искать 40-летнего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что малолетки лучше что ли....С них и взять то не чего....только вынимай....Да и разговаривать не интересно,не говоря уж об остальном!
Виталий Зелинский
Тогда почему она не отказывается общаться?Даже сама иногда предлагает встретиться,погулять,посидеть в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заполучить Вас хочет, знает, что отказывая Вам в интиме еще больше разжигает мужское желание...
Галя ПодолякВ ответ на Натали
Натали
заполучить Вас хочет, знает, что отказывая Вам в интиме еще больше разжигает мужское желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот!если б "дала"-сразу бы и вся "любовь" прошла!девочка то Вам попалась-не промах! с далеко идущими планами и тщательно продуманой стратегией поведения.А Вы (уж простите за откровенность) как глупый барашек идете прямо на бойню..но расплачиваться то потом придется "по-полной" так что:"вкючаем мозги наконец"... всетаки как мужчины наивны.диву каждый раз даюсь.и предсказуемы
Виталий Зелинский
Тогда почему она не отказывается общаться?Даже сама иногда предлагает встретиться,погулять,посидеть в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей просто скучно.. Да и платите наверно за всё вы. Между вами пропасть(я имею ввиду возрастные рамки).И от неё вы не будете получать то,что получаете от своей жены! Уж поверте,хороший брак сейчас редкость.Уйдёте из семьи? Начнёте всё сначала? Ох и тяжко вам придётся..
Гульнара ЛатыповаВ ответ на Окся..
Окся..
Ей просто скучно.. Да и платите наверно за всё вы. Между вами пропасть(я имею ввиду возрастные рамки).И от неё вы не будете получать то,что получаете от своей жены! Уж поверте,хороший брак сейчас редкость.Уйдёте из семьи? Начнёте всё сначала? Ох и тяжко вам придётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каких возрастных рамках речь?Всё индивидуально...Моему мужу 43,мне 26,всё у нас замечательно,сыночку 6 месяцев.Так что возраст роли не играет.Хотя в отличии от той барышни,я не уводила из семьи,он разведён был,когда мы познакомились.
Елена ИльинаВ ответ на Виталий Зелинский
Виталий Зелинский
Тогда почему она не отказывается общаться?Даже сама иногда предлагает встретиться,погулять,посидеть в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонка молодец, применяет самый правильный способ, чтобы как следует вас зацепить:-). Но тут по-моему другой вопрос: готовы ли вы к такой разнице в возрасте: 14 лет-это многовато. Жену вашу не понимаю на счёт детей, если честно...
Виталий Зелинский
Тогда почему она не отказывается общаться?Даже сама иногда предлагает встретиться,погулять,посидеть в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личное,мое мнение Вам нужно оставаться с женой и взять малыша...воспитывать его и любить...
А эта девочка,очень умная она выбрала свою стратегию...ведь запретный плод сладок...и Вы повелись...забудьте ее....живите со своей женой и создайте полноценную семью...счастья Вам!!!
Юлия БлиноваВ ответ на Виталий Зелинский
Виталий Зелинский
Тогда почему она не отказывается общаться?Даже сама иногда предлагает встретиться,погулять,посидеть в кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий - это называется использованием.И она видит,что у вас слюнки текут.Попользуется вами и скажет,что вы ее больше не устраиваете.И с женой отношения подпортите.Не стоит овчинка выделки!!! Усыновите или удочерите крошечку-грудничка,щас столько тказников.
НаталиВ ответ на ТрЫндец
ТрЫндец
Однозначно оставаться пока в семье.Сам говоришь,что жена хорошая.А двочка-это кот в мешке.И вообще,мож она так сказала,что б ты от нее попросту отвалил?
СсылкаПожаловаться
По-моему, наоборот, девочка имеет виды на него как на мужа, и ведет стретегию по уводу из семьи. И вряд ли она девственница, девственницы -скромные и с женатыми не связываются.
Комментарий удален.Почему?
Виталий ЗелинскийВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Жена не обязана здоровье из-за меня гробить и из-за мифического ребенка.Даже врачи нам сказали,что лечение бесследно точно не пройдет,а вот в какой мере ущерб будет,все зависит насколько организм крепкий.Ей уже 36.Не думаю,что стОит рисковать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МамонтенокВ ответ на Нюша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я знаю.после 3 таблетки открылось кровотечение которое продолжалось 19 дней и закончалось обширной кровопотерей.геморагическим шоком и калапсом.чуть в кому не впала еле откочали.а ведь мне только 20 и я уже рожавшая.у всех организм по разному реагирует
НаталиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж, 36!))))...А что тогда говорить обо мне, если я еще собираюсь рожать, и именно после 40)))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж;)))

Вспоминаю себя в 38:)))) Да и сейчас 24-летние отдыхают... Во всех смыслах:) Не в обиду никому, но для женщины возраст - это ничто:) Только научиться понимать, что такое Женщина, и позволить себе БЫТЬ ею:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем