Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мед.книжка.

Скоро заканчиваю колледж ,и пойду устраиваться на работу в продуктовый магаз.У меня есть мед книжка,сделанная еще   в 2012м и там написано " Должность :студентка, Организация :УТК. Новую придется делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Элина Волкова
в магазе спроси
да ша
Работодатели скажут....они требования знают...
Леди Ксю
Нет, просто обследования обновить.
Evil Box
По крайней мере учителя для медкнижки проходят комиссию каждый год. Думаю, в магазе то же самое. Но медкнижка 3-летней давности точно недействительна.
Valeria KharchevaВ ответ на Evil Box
Evil Box
По крайней мере учителя для медкнижки проходят комиссию каждый год. Думаю, в магазе то же самое. Но медкнижка 3-летней давности точно недействительна.
СсылкаПожаловаться
Вопрос - нужно ли менять книжку? Ответ: нет, не нужно. Обследования к замене самой книжки не имеют никакого отношения.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Вопрос - нужно ли менять книжку? Ответ: нет, не нужно. Обследования к замене самой книжки не имеют никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ.
еленушка
Да хоть президент там будет написано, если есть свободные страницы можно и оставить.
Комментарий удален.Почему?
Valeria KharchevaВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Не стОит лезть на амбразуры, коли внимательностью природа не одарила.
Valeria Kharcheva
Нет, не нужно
Звездафшоке
у кадровиков спроси. у меня просто зачеркивали и сверху писали новую должность. правда я всего в 2 местах работала за всего годы. Но щас наврено по другому
Звездафшоке
у кадровиков спроси. у меня просто зачеркивали и сверху писали новую должность. правда я всего в 2 местах работала за всего годы. Но щас наврено по другому
СсылкаПожаловаться
у меня заламинировано, не зачеркнешь
еленушка
Книжку делала 3 года назад, сейчас врачи ставят печати в эту же книжку, несмотря на то, что устраиваюсь не на ту специальность которая отображена в книжке.
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Книжку делала 3 года назад, сейчас врачи ставят печати в эту же книжку, несмотря на то, что устраиваюсь не на ту специальность которая отображена в книжке.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ева Веста
По - новому проходить медосмотр. Поставят печати о прозождение. На предпр.должны сделать запись и поставить печать.
Татьяна Иванова
Стоило ради "поднеси-подай- продай" учиться в коллежде....
Это всё равно что ангину клизмами лечить....((((((
Наталья Пименова
У меня медкнижка вообще в другом городе была выдана. Переехала, ничего не меняла, новые штампы и голограмму поставили, вот и всё.
Елена Нан
Книжка действительна. Только анализы по новой сдайте.
Наталья
не нужно. необходимо взять направление у работодателя, пройти сан минимум и мед. осмотр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем