Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро получить рецепт у врача

Каждые 20 дней хожу в больницу за рецептом , а сегодня пришла, моего врача нет , сказали занимать очередь в любой кабинет, а у своего врача я беру без очереди, , а в коридоре сидят больные с вирусами, чихают , кашляют, и я из за рецепта тоже должна была к ним присоединится и сидеть среди них  неизвестно сколько в очереди и ловить их вирусную инфекцию. Тут я очень возмутилась, требовала рецепт без очереди,  потом мне сказали придти в понедельник, если я не хочу сидеть в очереди, а рецепт на снотворное, и я должна до понедельника вообще не спать, а сегодня пятница.И так каждый раз с разными препятствиями я получаю рецепт. Вобщем я устроила грандиозный скандал и рецепт был у меня через 5 мин. Хочу узнать совета как можно получить быстро , но без скандала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Честно, терпеть не могу вот таких скандалисток в очереди к врачу,которым больше всех надо. То ,что вирусы и грипп только сеичас узнали? Маску на нос не судьба надеть? Просите своего врача,чтобы не на 20 днеи рецепт вам выписывала,а на 2 месяца например сразу и приходите в то время,когда людеи поменьше. Мне врач без проблем выписывала рецепт на тройную дозировку,потому что моих таблеток как раз днеи на 20 хватало.
СсылкаПожаловаться
Из дома не видно , когда людей поменьше
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Честно, терпеть не могу вот таких скандалисток в очереди к врачу,которым больше всех надо. То ,что вирусы и грипп только сеичас узнали? Маску на нос не судьба надеть? Просите своего врача,чтобы не на 20 днеи рецепт вам выписывала,а на 2 месяца например сразу и приходите в то время,когда людеи поменьше. Мне врач без проблем выписывала рецепт на тройную дозировку,потому что моих таблеток как раз днеи на 20 хватало.
СсылкаПожаловаться
То, что в жизни получаю, все через скандал, и главное, что получаю через 5 мин.
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вы за маму сама ходите , а мне приходится самой ходить, сколько вашей маме лет ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот , а мне 70 , и ходить за меня некому просто, как будто просто ходить , то придти сегодня, то приди в понедельник, как будто это так просто
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот , а мне 70 , и ходить за меня некому просто, как будто просто ходить , то придти сегодня, то приди в понедельник, как будто это так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по закону- без очереди имеют права идти инвалиды и участники ВОВ и лица , приравненные к ним. как я понимаю,ты к этим категориям не относишься. и берешь наглостью. а вот на месте других пациентов я бы уже даловалась на того доктора который так нарушает правила приема пациентов и я бы уже звонила с жалобой в облздрав.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вопрос тут не во времени. а в том что есть определенные правила! и они обязательны для выполнения.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вопрос тут не во времени. а в том что есть определенные правила! и они обязательны для выполнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , согласна ,вот я прямо в понедельник иду с заявление к зав. отделением терапии, и пусть она мне в письменном виде покажет эти правила, воспользуюсь случаем раз уж так совпало, и укажу на недостатки в работе ее терапевтов, как они в карточках больных пишут совсем другие жалобы, совсем не то , о чем говорит больной, как они больным пожилого возраста указывают на их возраст и предлагаю со своими болячками сидеть дома , а не шастать по больницам. Все укажу, допекли уже.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Да , согласна ,вот я прямо в понедельник иду с заявление к зав. отделением терапии, и пусть она мне в письменном виде покажет эти правила, воспользуюсь случаем раз уж так совпало, и укажу на недостатки в работе ее терапевтов, как они в карточках больных пишут совсем другие жалобы, совсем не то , о чем говорит больной, как они больным пожилого возраста указывают на их возраст и предлагаю со своими болячками сидеть дома , а не шастать по больницам. Все укажу, допекли уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иди. и тебе покажут распоряжение Минздрава на этот счет- вне очереди имеют право идти только участники , ветераны и инвалиды ВОВ и лица , приравненные к ним. ты к этим категориям не относишься.
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот , а мне 70 , и ходить за меня некому просто, как будто просто ходить , то придти сегодня, то приди в понедельник, как будто это так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это некому???????
а дети Ваши где????????
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
как это некому???????
а дети Ваши где????????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один сын умер, из- за ошибки врачей, ставили б/а, лечение не помогало, а оказалась сердечная астма, в итоге инфаркт, и скорая долго не приходила, а приехали и сделали укол не с тем лекарством , в итоге мгновенная смерть, а другой сын живет в другом городе.
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Один сын умер, из- за ошибки врачей, ставили б/а, лечение не помогало, а оказалась сердечная астма, в итоге инфаркт, и скорая долго не приходила, а приехали и сделали укол не с тем лекарством , в итоге мгновенная смерть, а другой сын живет в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит сын есть, но не хочет забрать Вас к себе...
ну как вырастили...
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
значит сын есть, но не хочет забрать Вас к себе...
ну как вырастили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но есть и другая сторона этого вопроса, я сама жила со свекровкой и знаю что это такое, поэтому не хочу мешать ни сыну, ни снохе. У них своя семья и не надо туда влезать и мешать.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
но есть и другая сторона этого вопроса, я сама жила со свекровкой и знаю что это такое, поэтому не хочу мешать ни сыну, ни снохе. У них своя семья и не надо туда влезать и мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так можно по другому решить вопрос- чтобы ты не с ними жила, но в одном городе с ними , чтобы у них была возможность так помогать. просто не хотят...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так можно по другому решить вопрос- чтобы ты не с ними жила, но в одном городе с ними , чтобы у них была возможность так помогать. просто не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не вижу какую они могли бы мне помощь оказать, я бы им могла бы еще оказать , а они то мне в чем ?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу какую они могли бы мне помощь оказать, я бы им могла бы еще оказать , а они то мне в чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в ту же самую больницу за рецептом сходить, раз уж ты не можешь сама в очереди сидеть- как должна вообще то- ты не относишься к тем категориям, которые могут без очереди к доктору заходить... в ту же самую аптеку потом сходить- купить и принести тебе на дом эти лекарства...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Один сын умер, из- за ошибки врачей, ставили б/а, лечение не помогало, а оказалась сердечная астма, в итоге инфаркт, и скорая долго не приходила, а приехали и сделали укол не с тем лекарством , в итоге мгновенная смерть, а другой сын живет в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так вырастила своего ребенка, что он тебя к себе не берет. это вообще то его долг- помогать престарелой матери... хотя по тому как ты тут вот себя ведешь, плюя на права и интересы других людей-это неудивительно.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
что, крыть нечем- почему сын не хочет помогать тебе на старости лет? заладила одно- тролль, тролль....
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот так вырастила своего ребенка, что он тебя к себе не берет. это вообще то его долг- помогать престарелой матери... хотя по тому как ты тут вот себя ведешь, плюя на права и интересы других людей-это неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну во первых я не считаю себя престарелой, а во вторых надо смотреть по обстоятельствам , чего может сын , а чего не может, разве с ним не надо считаться, у него очень физически тяжелая работа, если ты не мама , так тебе и не жалко.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
ну во первых я не считаю себя престарелой, а во вторых надо смотреть по обстоятельствам , чего может сын , а чего не может, разве с ним не надо считаться, у него очень физически тяжелая работа, если ты не мама , так тебе и не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот теперь как- то ты все упирала что тебе мол 70 лет и что - ты должна стоять в очереди к доктору, а теперь- уже и не престарелая? мать, ты оправдываешь своего сына. я не осуждаю за это- я сама мать и понимаю другую мать, когда она защищает своего реебнка- это естественно для матери- вспгда защищать своего реебнка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем