Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро получить рецепт у врача

Каждые 20 дней хожу в больницу за рецептом , а сегодня пришла, моего врача нет , сказали занимать очередь в любой кабинет, а у своего врача я беру без очереди, , а в коридоре сидят больные с вирусами, чихают , кашляют, и я из за рецепта тоже должна была к ним присоединится и сидеть среди них  неизвестно сколько в очереди и ловить их вирусную инфекцию. Тут я очень возмутилась, требовала рецепт без очереди,  потом мне сказали придти в понедельник, если я не хочу сидеть в очереди, а рецепт на снотворное, и я должна до понедельника вообще не спать, а сегодня пятница.И так каждый раз с разными препятствиями я получаю рецепт. Вобщем я устроила грандиозный скандал и рецепт был у меня через 5 мин. Хочу узнать совета как можно получить быстро , но без скандала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот теперь как- то ты все упирала что тебе мол 70 лет и что - ты должна стоять в очереди к доктору, а теперь- уже и не престарелая? мать, ты оправдываешь своего сына. я не осуждаю за это- я сама мать и понимаю другую мать, когда она защищает своего реебнка- это естественно для матери- вспгда защищать своего реебнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
душа протестует против старости , и я с ней согласна
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
душа протестует против старости , и я с ней согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
старость- не радость- так говорят в народе. а народ не скажет зря. но старость надо нести на себе с достоинством и не превращаться в обузу посторонним людям, которые вообще то и не должны задумываться над тем, стар ты или нет- у них свои проблемы и им неудобства старости тебя самого не нужны и не интересны. и человек это должен понимать.

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Больница не то место , где можно сидеть и спокойно себя чувствовать.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как у вашей мамы позвольте узнать проявляется плохое состояние ?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы за маму сама ходите , а мне приходится самой ходить, сколько вашей маме лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это уже- твои проблемы, а не проблемы других пациентов.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а это уже- твои проблемы, а не проблемы других пациентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если в больнице проблемы по организации труда , то это не должно быть моими проблемами.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
если в больнице проблемы по организации труда , то это не должно быть моими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них нет проблем с этим- другие пациенты то не лезут без очереди и не жалуются! а ты что думаешь- вот ты такая особенная, что перед тобой все расстилаться должны? а с какой стати то?
Комментарий удален.Почему?
Вы видимо не все читаете, я уже объяснила, про запись
Комментарий удален.Почему?
потом я же не захожу на прием, я отдаю карту медсестре в коридоре, она выписывает рецепт и через стол подает врачу подписать, затем я захожу и все забираю. Я то сама нахожусь в коридоре, какие проблемы.
серена
Через зам глав врача по мед части.
серена
Если у вас хроническое заболевание, то рецепт могут на 3 мес выписывать, т.е. лекарства сразу на три мес. Пишите заявление глав врачу.
Мисска
идете к заведующей и раз и навсегда договариваетесь о порядке получения рецепта. только спокойно. разговор записываете на диктофон. объясняете, что не можете попасть к врачу в определенное поликлиникой время. и что в случае проволочек будете писать жалобу в отказе в медицинской помощи.
Ирина СердюкВ ответ на Мисска
Мисска
идете к заведующей и раз и навсегда договариваетесь о порядке получения рецепта. только спокойно. разговор записываете на диктофон. объясняете, что не можете попасть к врачу в определенное поликлиникой время. и что в случае проволочек будете писать жалобу в отказе в медицинской помощи.
СсылкаПожаловаться
Все такие грамотноподкованные, расспустили всех: хочешь скандаль; хочешь жалуйся - а о мед. работниках вы вообще задвмываоись
МисскаВ ответ на Ирина Сердюк
Ирина Сердюк
Все такие грамотноподкованные, расспустили всех: хочешь скандаль; хочешь жалуйся - а о мед. работниках вы вообще задвмываоись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она о медработнике задумалась, когда записалась на прием. этой задумки достаточно
МисскаВ ответ на Ирина Сердюк
Ирина Сердюк
Все такие грамотноподкованные, расспустили всех: хочешь скандаль; хочешь жалуйся - а о мед. работниках вы вообще задвмываоись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня не пытайся ловить на словах и не притягивай ко мне свои домыслы.
я лично никогда не лезу в чужой монастырь со своим уставом. если мне объявляют правила игры взаимодействия, я их выполняю. если я выполнила озвученное, а мне показали в ответ фигу, то дальше ни о каких задумках речи не идет.
с автором ситуация та же. после фиги в ответ, она может дальше на свое усмотрение поступать.
Еленыч Еленыч
На 21-ый день с гидроцефалией принимают без очереди!
АнонимВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
На 21-ый день с гидроцефалией принимают без очереди!
СсылкаПожаловаться
21 день - это отчет от чего ?
Еленыч ЕленычВ ответ на Аноним
Аноним
21 день - это отчет от чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От первых лунных суток!
АнонимВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
От первых лунных суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропустила : никто
АнонимВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
От первых лунных суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы допустили насмешку по поводу заболевания " ГИДРОЦЕФАЛИЯ ", но ведь от нее никто не застрахован...без исключения....
OLGA
Смешная ситуация была в поликлинике. Я пришла в своё время (очередь электронная), там уже сидела бабка, что по записи после меня. Мы с ней это выяснили, сидим, ждём. Как передо мной пациент вышел, эта бабка шмыгнула в кабинет - я очухаться не успела. Не стала ругаться. После неё захожу, а доктор мою очередь уже исключил, стал на меня ругаться. Вот нормально, да? Наглые бабки во всех очередях.
Lady StervaВ ответ на OLGA
OLGA
Смешная ситуация была в поликлинике. Я пришла в своё время (очередь электронная), там уже сидела бабка, что по записи после меня. Мы с ней это выяснили, сидим, ждём. Как передо мной пациент вышел, эта бабка шмыгнула в кабинет - я очухаться не успела. Не стала ругаться. После неё захожу, а доктор мою очередь уже исключил, стал на меня ругаться. Вот нормально, да? Наглые бабки во всех очередях.
СсылкаПожаловаться
потому и надо все делать, чтобы такие нахалки не получали ничего без очереди.
Lady Sterva
Тут я очень возмутилась, требовала рецепт без очереди...- с какой стати то ты считаешь, что имеешь права идти без очереди? на тебя тоже будет доктор тратить время. странно, что ты у своего врача без очереди лезешь- на месте других пациентов я бы пошла жаловаться на такого доктора.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Тут я очень возмутилась, требовала рецепт без очереди...- с какой стати то ты считаешь, что имеешь права идти без очереди? на тебя тоже будет доктор тратить время. странно, что ты у своего врача без очереди лезешь- на месте других пациентов я бы пошла жаловаться на такого доктора.
СсылкаПожаловаться
А мне интересно сколько доктор на меня потратит время ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем